-Цитатник

Без заголовка - (0)

Хотите похудеть быстро? 40 советов для похудения Вы будете худеть быстро ...

Как Осенью стать ВЕДЬМОЙ... ДА... ЛЕГКО...!!! - (0)

Как стать ведьмой. Fantasy art Осенью стать ведьмой проще простого. Нужно зажечь свечи. Сварить...

Какую одежду женщина должна носить дома, чтобы всегда выглядеть красиво! - (0)

Какую одежду женщина должна носить дома, чтобы всегда выглядеть красиво! ...

Заговоры на похудение на стакан воды - (1)

Заговоры на похудение на стакан воды Магия - это не более чем использование невидимых сил прир...

 -Рубрики

 -Метки

алоэ ангел атласные ленты бабочки бисероплетение букеты из конфет бумага вкусняшки всё для сада и огорода всё для украшения дома и себя всё из травки вышивание вязание вязание для наших деток гадание газеты декор диета для друзей жакеты заговоры зарядка здоровье идеи индия интересно интересные идеи интерьер ирландские узоры канзаши квиллинг классное видео книги кофты красивые мысли красота куклы магия малышки мантры мастер класс моё настроение на каждый день мои мечты и желания! я позволяю себе это иметь! молитва на заметку надо знать! народные рецепты наши любимые зверушки новый год пасха платья подарки полезные советы помпоны пончо похудейка прикольно прикольные идеи путешествия ракушки рамочки для украшения дневника рукоделие салатики сарафаны святые сила мысли симорон сказка смузи солёное тесто схемки и узоры только для меня топы туники учимся! фасоль холодец-заливное цветы шарфы япония

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHOCONATKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей: 5685
Комментариев: 333
Написано: 6147

Выбрана рубрика путешествия.


Другие рубрики в этом дневнике: япония(23), фасоль(8), учимся!(40), только для меня(15), стихи(2), солёное тесто(60), СМЕШНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ДИЕТЕ(1), сказка(25), симорон(209), сила мысли(25), святые(22), свечи(5), рукоделие(480), РАМОЧКИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ДНЕВНИКА(81), ракушки(36), психология(2), прополис(5), прикольные идеи(19), прикольно(43), похудейка(331), пост(4), помпоны(19), полезные советы(64), поделки(8), подарки(56), пасха(42), новый год(93), наши любимые зверушки(20), народные рецепты(68), надо знать!(31), на заметку(117), музыка(3), молодость(20), молитва(54), МОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ! Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ЭТО ИМЕТЬ!(9), МОЁ НАСТРОЕНИЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ(34), мистика(5), мир рукоделия(7), мир красивых поделок и изделий(3), мечта(6), мастер класс(83), мантры(24), малышки(27), магия(49), любопытные факты(4), куклы(161), красота(137), красивые мысли(98), книги(66), классные идеи(2), классное видео(37), квиллинг(35), канзаши(56), интерьер(155), интересные идеи(334), интересно(152), ИНДИЯ(19), имбирь(17), идеи рукоделия(39), идеи(94), здоровье(526), зарядка(33), заговоры(47), заговор для похудения(11), духи(7), для друзей(10), диета(78), декупаж(19), декор(42), газеты(46), гадание(11), вязание(606), вышивание(29), всё для сада и огорода(54), волшебная иголочка(17), вкусняшки(530), бумага(66), букеты из конфет(27), бонсай(11), бисероплетение(59), батик(5), бабочки(33), аюрведа(4), атласные ленты(41), ангел(82), алоэ(11), аквариумы(6)

Красивые места Украины

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые места Украины

 Украина – уникальная страна, имеющая невероятно живописную и разнообразную природу. Это и бескрайние леса в центральных регионах,  теплые песчаные пляжи на юге,  горные карпатские склоны, величественный Днепр, современные крупные города и, конечно же, Крым. В каждой области и в каждом городке можно найти восхитительные места.

Старинный город Мукачево

Остров Хортица

Драгобрат - горнолыжный курорт Украины

Музей леса и сплава в Закарпатье

Олеский замок во Львове

Ливадийский дворец в Ялте

Достопримечательности Луцка

7 интересных мест Ужгорода

Ивано-Франковск: интересные места для путешественников

Тернопольский замок

 

Рубрики:  путешествия

Метки:  

КИТАЙ. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ.

Четверг, 03 Мая 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИТАЙ. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ.

Картинка 153 из 5827

КИТАЙ. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ.
(Из 1695-го года в ХХ век и обратно)

(читать здесь)
Рубрики:  путешествия
интересно

Метки:  

ЗАМОК МЕЧТЫ - НОЙШВАНШТАЙН

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМОК МЕЧТЫ - НОЙШВАНШТАЙН

http://www.kam.ru/img/kam-pot/zamok1/2/1.jpg

ЗАМОК МЕЧТЫ - НОЙШВАНШТАЙН

(ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ)

Рубрики:  путешествия
интересно

Метки:  

ТАЙНА ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЙНА ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ

http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/02DC28B943A276DAC325746E002A1FA9/$File/3.jpg
ТАЙНА ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ

Александр Александрович Кедринский впервые побывал в царскосельском Летнем дворце в 1938 году, будучи еще студентом-искусствоведом. Он переходил из зала в зал и дивился искусству мастеров, создавших столь великолепные интерьеры. Но ничто не могло сравниться с Янтарной комнатой. Вообразите огромный зал площадью 96 квадратных метров с восьмиметровыми потолками и стенами, облицованными искусно вырезанными и тщательно подобранными друг к другу сотнями тысяч пластинок янтаря, составленных в панно с вкраплениями кусочков мрамора и полудрагоценных камней: кварца, нефрита, оникса, яшмы, лазурита, агата. И всю эту роскошь подчеркивают зеркальные пилястры, канделябры и позолоченные украшения.




Серия сообщений "История":

Часть 1 - ИСТОРИК РАСКРЫЛ ЗАГАДКУ ДЖЕКА-ПОТРОШИТЕЛЯ
Часть 2 - ИСТОРИЯ НАТУРАЛЬНОГО ШЁЛКА
...
Часть 21 - Поразительная находка в черепе Наполеона.
Часть 22 - ВИДЕОЭКСКУРСИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Часть 23 - ТАЙНА ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ
Часть 24 - КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЛИСЬ КРАСИВЫМИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ
Часть 25 - Традиции Рождества
Часть 26 - ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ВЫРАЖЕНИЕ "ДОЙТИ ДО РУЧКИ" ?
Часть 27 - БАЙКИ ПРО СТАЛИНА
Часть 28 - КАКИХ ТОЛЬКО ПРАЗДНИКОВ НЕ НАПРИДУМЫВАЛИ !




Серия сообщений "Тайны, загадки, чудеса":

Часть 1 - Бесследно исчезнувшие
Часть 2 - ОБНАРУЖЕН НЕБЕСНЫЙ ГОРОД, ПЛЫВУЩИЙ В КОСМОСЕ
...
Часть 10 - ЧУДЕСНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИКОНЫ СВЯТОГО НИКОЛАЯ
Часть 11 - Поразительная находка в черепе Наполеона.
Часть 12 - ТАЙНА ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ
Часть 13 - РАСКРЫТ СЕКРЕТ МОНАХОВ ШАОЛИНЯ
Часть 14 - ТАЙНА ПОДЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ


Рубрики:  путешествия
интересно

Метки:  

Улётный небоскрёб современных китайских архитекторов

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улётный небоскрёб современных китайских архитекторов

urban03.jpg

УЛЁТНЫЙ НЕБОСКРЁБ СОВРЕМЕННЫХ КИТАЙСКИХ АРХИТЕКТОРОВ

Небоскреб ,,Городской лес". Китайская архитектурная студия MAD Architects разработала проект "Городской лес" (URBAN Forest), который стал логическим продолжением гористых пейзажей страны.

Это сооружение задумано как цилиндрический небоскреб, который получается в результате наслоения большого количества этажей разной формы и размера. Все этажи имеют обширные стеклянные галереи, с которых очень удобно осматривать городскую панораму




Серия сообщений "Архитектура":

Часть 1 - КАРТОЧНЫЕ ДОМИКИ БРАЙАНА БЕРГА
Часть 2 - ПЛАВАЮЩИЕ ГОРОДА БУДУЩЕГО LILYPAD
Часть 3 - ЖЕМЧУЖИНА ДУБАИ - ВРАЩАЮЩАЯСЯ БАШНЯ НА ЭНЕРГИИ ВЕТРА.
Часть 4 - Волшебство из бумаги японского художника Ватару Итоу (Wataru Itou)
Часть 5 - Улётный небоскрёб современных китайских архитекторов


Рубрики:  путешествия
интересно

Метки:  

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЕГЕНДЫ И МИСТИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (Обводный канал)

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЕГЕНДЫ И МИСТИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (Обводный канал)

http://club.itdrom.com/files/gallery/gal_photo/architecture/9504.jpg

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЕГЕНДЫ И МИСТИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
(Обводный канал)

С Обводным каналам связана одна очень длинная и кровавая легенда. В 1923 году на берегу Обводного при постройке теплотрассы было обнаружено древнее языческое капище с остатками человеческих жертвоприношений. Прибывший на место археолог пытался остановить стройку, но власти не стали его слушать и продолжили строительство. Камни отправили в камнерезную мастерскую, впоследствии ими замостили поребрики, а кости сложили в мешок и выкинули на свалку.

В 1923 году, город захлестнула волна суицидов. За год воды обводного канала сомкнулись над 89 человеками. В 1924 году все прекратилось. История повторилась в 1933 году, в обводном канале свели счеты с жизнью 107 человек. И так повторяется каждый 3 год нового десятилетия. Город настигает волна самоубийств.

(источник: интернет)



Серия сообщений "Города и страны":

Часть 1 - Прогулка по Питеру (красивое слайд-шоу)
Часть 2 - Это Питер !
...
Часть 7 - С первой метелью тебя, Питер ! (наблюдения из окна)
Часть 8 - Интересные легенды и мистика Санкт-Петербурга. Литейный мост.
Часть 9 - ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЕГЕНДЫ И МИСТИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (Обводный канал)


Рубрики:  путешествия
интересно

Метки:  

Парк в Корее "Земля любви" (30 фото)!очень сильно хохотала! придумают же корейцы!

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк в Корее "Земля любви" (30 фото)

Самый известный остров в Корее - Чеджу.
Он славится своей дивной природой, из-за которой его называют местными Гавайями.
Остров прославился не только своей красотой, но и тематическим парком "Земля любви", в который с детьми лучше не ходить.

Парк в Корее "Земля любви" (30 фото)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  путешествия
интересно

Метки:  

Наверное,это мой Рай! ХОЧУ ТУДА И СКОРО ТУДА ЕДУ!

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверное,это мой Рай

Судя по этим фотографиям ,прихожу к выводу,что Рай на земле существует)

Значит ,вот он какой, мой Рай)))

Море ,солнце,белый песок.....

4278666_ebc45c70484d (700x503, 56Kb)

дальше
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Острова Лорд-Хау и Болс-Пирамид

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острова Лорд-Хау и Болс-Пирамид

Одной из красивейших природных достопримечательностей Австралии являются одни из древнейших вулканических островов Тихого океана — Лорд-Хау и Болс-Пирамид

Остров

Остров Лорд-Хау по форме напоминает бумеранг 10х2 километра в Тасмановом море, достаточно удалённый от материка (примерно в 770 километрах от Сиднея)

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Метки:  

ЯНТАРНАЯ КОМНАТА

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯНТАРНАЯ КОМНАТА


СМОТРИМ КРАСОТУ
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Храм Акшардхам (Индия).

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Акшардхам (Индия).

Акшардхам один из самых больших храмов в Индии. Комплекс, включает непосредственно сам храм, прилегающие парки, светомузыкальный фонтан, кинотеатр, музей, искусственные крытые каналы, где можно плавать на лодках, скульптурные композиции, многочисленные кафе и сувенирные магазины.



Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Невероятные места нашей планеты

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятные места нашей планеты


На Земле столько удивительных вещей, что просто диву даешься, насколько все это отличается от того, что привычно нам. Невероятные места, удивительные животные и растения - даже сто жизней не хватит, чтобы лично посетить и увидеть все то, что нас удивляет. Что же, давайте сегодня хоть на фотографиях полюбуемся самыми необычными местами нашей планеты.

1. The Wave (США, между Аризоной и Ютой)


Невероятные места нашей планеты
Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Удивительная дамба

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительная дамба

Нашел в локалке... по моему круто.. я бы посморел в живую
 
alt

Эта дамба находлтся в штате Калифорния в США. Она известна своей дырой, по которой вода стекает вниз. 

Читать далее
 

Рубрики:  путешествия

Метки:  

плавающие города

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плавающие города


В океане появятся искусственные плавающие города

В связи с глобальным изменением климата уровень мирового океана на Земле может подняться. К 2100 году он увеличится до 88 см, говорят специалисты IPCC. Многие острова в этом случае уйдут под воду.



Плавающий город

Бельгийский архитектор Винсент Калебаунт предложил проект плавающих городов, где бы смогли жить те, кто будет вынужден покинуть свое место проживания.

Город, напоминающий кувшинку, сможет вместить около 50 тыс. жителей. В нем будут использоваться возобновляемые источники энергии, сообщает Daily Mail. В центре плавающего города будет находиться озеро, собирающее и очищающее дождевую воду.

Рубрики:  красота
путешествия

Метки:  

Природа Ирана (50 фото)

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа Ирана (50 фото)

Удивительные снимки красивых пейзажей природы.

Природа Ирана (50 фото)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Туман в Дубаи (16 фото)

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туман в Дубаи (16 фото)

Невероятно красивое зрелище.
Дубай, окутанный туманом.
Такое впечатление, что здания не касаются земли, а просто парят в облаках.


Туман в Дубаи (16 фото)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Остров Тристан-да-Кунья: Жизнь в центре океана

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров Тристан-да-Кунья: Жизнь в центре океана

Остров Тристан-да-Кунья: Жизнь в центре океана

Затерянный посреди океана этот островок суши – Тристан-да-Кунья – в своем роде уникален. Это – самый удаленный обитаемый остров на Земле. Население тут небольшое – всего-то три сотни человек. А до ближайшей земли — острова Святой Елены — более 2 тысяч километров, до ближайшего берега африканского континента — более 2700 километров…

(Всего 18 фото)

1700 Остров Тристан да Кунья: Жизнь в центре океана

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Пирамиды – это не гробницы!

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирамиды – это не гробницы!

Пирамиды – это не гробницы!

 

Пирамиды – это не гробницы!

Пирамиды, построенные нашими предками по всей планете представляют собой инженерные сооружения очень высокого уровня, о котором мы даже не догадываемся. Они были построены после планетарной катастрофы около 13 тысяч лет назад...

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Живописный лыжный курорт в Японии

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописный лыжный курорт в Японии

Живописный лыжный курорт в Японии

Живописный лыжный курорт Зао, который был украшен и освещен в феврале 2007 года в префектуре Ямагата, на острове Хонсю, – это одно из старейших и самых популярных лыжных мест в Японии. Хвойные деревья, такие как белая пихта Аомори, стоят покрытые кристаллизованным льдом и снегом (называемые "серебряный иней", "ледяные деревья" или "снежные монстры"), что очень привлекает посетителей. Необыкновенно и восхитительно в Зао по вечерам, когда сотни искусно освещённых, укрытых снежным покровом деревьев, возвышаются на холмах словно большие, белые монстры. Деревья, покрываясь снегом из-за мощных снегопадов и ледяных ветров, обретают самые волшебные виды.

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Метки:  

"Китайская Венеция" - города на воде

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Китайская Венеция" - города на воде

Китайская бамбуковая флейта



Китайские города на воде, часто называемые «Восточной Венецией», знамениты своими старинными постройками, мостами, живописными каналами и местными жителями, быт которых практически не изменился за последние столетия, несмотря на экономический бум, охвативший сегодня весь Китай.

Чжуцзяцзяо

Один из древнейших посёлков на воде в Китае – Чжуцзяцзяо, расположен всего в 30 км от центра г.Шанхая в западном пригороде на берегу озера Дяньшаньху. Это одно из красивейших исторических мест Китая, насчитывает более 1700 летнию историю. Говорят это шанхайская Венеция — прекрасно сохранившийся древний поселок на берегу реки.На Большой Северной улице находится сад Кэчжи. Это один из крупнейших приусадебных садов на юге Китая.
Говорят, Чжуцзяцзяо — город богемной шанхайской молодежи. Своего рода отдушина и спасение, монастырь, где можно спрятаться от суетного шумного многомиллионного города. Благодаря им многие старые домики здесь превратились в удивительные кафешки, пабы, театры и клубы, украшенные и расписанные на все лады. Искусство и творчество просто витает в воздухе!





Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Метки:  

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1