Без заголовка |

Тапочки вяжутся крючком из отдельных 6-угольных мотивов, стелька — покупная.
Для работы нам понадобятся: пряжа и крючок, стельки, ножницы, (игла).
Пряжу рекомендую выбирать потолще, а крючок к ней чуть тоньше, чем указано на упаковке, чтобы получалась довольно плотная вязка и тапочек держал форму.
|
Метки: тапочки |
Без заголовка |
Ну, очень просто, и потрясающе вкусно и сочно! Такое блюдо может неожиданно удивить тех скептиков, которые считают залогом вкусной еды длительное пребывание в кухне. Чудо-горшочек в очередной раз доказал свою компетентность в приготовлении курицы.
|
Метки: курица |
Без заголовка |
|
Метки: шапочка |
Без заголовка |
|
Метки: зиг-заг |
Без заголовка |
|
Метки: море |
Без заголовка |
|
Метки: пальто крючок лилии |
Без заголовка |
|
Метки: берем |
Без заголовка |
|
Метки: платье крючок |
Без заголовка |
|
Метки: платье |
Без заголовка |
Наконец-то я созрела показать свою еще одну работу для лета. Все уже благополучно выгуляно в отпуске на море, а вот собраться написать смогла только сейчас.
Итак, приобрела по случаю сарафанчик светло-желтый, но в силу своего не модельного телосложения нуждался сарафан в чем-то типа болеро. Вдохновение пришло с работой Анны Гайдуковой -Зубенко. http://www.liveinternet.ru/users/4110034/post274915151/. Это очаровательное болеро желтого цвета. Именно то, что мне надо было. Особенный интерес был еще и в том, чтобы попробовать вязать кокетку сверху. Никогда пока такого не делала и как-то опасалась, получится ли. Схему чуть-чуть переделала, добавила еще один узор и песня состоялась!

|
Метки: кокетка |
Без заголовка |
Туника для летней жары, моя работа. Готова!!!! Немного фоток процесса и схемы, если кому- то интересно. Нитки х\б 100%, 100г.\700м,крючок -номер 1.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

|
Метки: филе обязательно связаны |
Без заголовка |
|
Метки: тапочки |
Без заголовка |
1.

2.

3.

4.

5.

|
Метки: жилет |
Без заголовка |
|
Метки: кекс |
Без заголовка |
|
Метки: жаккард |
Без заголовка |
Нетрудно готовится. Вкусно пахнет. Эффективна.
|
Метки: мазь |
Без заголовка |
|
Метки: дети кофтейка |
Без заголовка |
|
Метки: узор крючок |
Без заголовка |

|
Метки: шоколад кокос |
Без заголовка |

Это пальто из заграничного журнала. Подробного описания нет, есть чей-то перевод, возможно неправильный и неполный, но мимо это красоты пройти невозможно, уж очень красивое и интересное вязаное пальто. Если свяжете, похвастайте!
Обьем груди – 90 см.
Понадобится: 800-900 гр коричневой пряжи,спицы №4, 4 застежки.

|
Метки: пальто |