-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 216
Комментариев: 55
Написано: 301


"Всё проходит…и это пройдет…” (Надпись на кольце царя Соломона)

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:04 + в цитатник
Цитата сообщения ПРО100НАТА "Всё проходит…и это пройдет…”
(Надпись на кольце царя Соломона)
Проходя мимо церкви, крестись.
Проходя мимо нищих, делись.
Проходя мимо юных, не злись.
Проходя мимо старых, клонись.
Проходя мимо кладбищ, присядь.
Проходя мимо памяти, вспомни.
Проходя мимо матери, встань.
Проходя мимо родичей, помни.
Проходя мимо знаний, возьми.
Проходя мимо лености, вздрогни.
Проходя мимо праздных, твори.
Проходя мимо павших, запомни.
Проходя мимо мудрых, постой.
Проходя мимо глупых, не слушай.
Проходя мимо счастья, ликуй!
Проходя мимо щедрых, откушай.
Проходя мимо чести, храни.
Проходя мимо лести, молчи.
Проходя мимо совести, бойся.
Проходя мимо сирых, потраться.
Проходя мимо власти, не верь.
Проходя мимо смерти, не бойся.
Проходя мимо жизни, живи.!
Проходя мимо Бога…откройся!!!






48787295_Fantasy1149 (700x560, 71 Kb)
Рубрики:  мысли вслух
Метки:  

Виктор_Варкентин   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:56 (ссылка)
Приветик голубоглазая! Спасибо за пост! Не смог мимо пройти...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку