Я же его любила... |
-...
-Но я же его любила!
-Ключевое в это фразе суффикс прошедшего времени в слове любила.
-Чего?
-Ничего. Забудь о прошлом, иначе не будет будущего... ©
| Рубрики: | мысли вслух |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |