-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 216
Комментариев: 55
Написано: 301


Я ушла. Где ты был?

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:03 + в цитатник
Цитата сообщения Gessa_Sin

Я ушла скучать по тебе...
Я ушла, чтобы вернуться снова...
Я ушла, чтобы быть одной...
Я ушла...
Где ты был, когда я кричала во все горло, как ты нужен мне? Пока моё сердце исходило криками боли? Я теряла голос, но он продолжал звучать внутри меня. Где ты был, когда я тебе звонила? Когда оставляла сообщения на автоответчик и умоляла о помощи, где ты был?
Я ушла... Просто ушла, так как у меня не было выбора. Я ушла скучать по тебе, вспоминать твои губы, руки, плечи, изгиб шеи, как ты поворачивался ко мне для того, чтобы дать ответы на мои наивные вопросы. Я ушла, чтобы вернуться снова к твоим глазам, к твоей улыбке, к твоим оправданиям и лжи. Я ушла, чтобы побыть одной хотя бы некоторое время. Просто побыть без тебя думая о тебе.
 (400x300, 34Kb)
Где ты был, когда я тебе звонила? Где ты был? Мне было плохо. Очень плохо без тебя. Я курила не переставая, сидя в четырех стенах и думала о тебе. Я вся извелась, не находила себе места, мне было душно от дыма и от того, что тебя нет рядом. Поэтому я смотрела на пустые стены и вспоминала о тебе, в очередной раз доставая сигарету из пачки.
 (394x480, 26Kb)
Раньше на этих стенах висели наши фотографии... Я ушла... И разорвала все воспоминания о тебе, чтобы забыть тебя. И чтобы найти себе оправдание, когда вернусь к тебе снова. Чтобы создать новые воспоминания. Новые фотографии с тобой.
 (500x402, 45Kb)
Я ушла... Потому, что даже когда мы вместе, я всегда чувствую, что ты мне не принадлежишь. Твои мысли где-то далеко от меня. Знаешь, я обязательно найду глаза по которым буду скучать и которые будут вызывать хотя бы подобие улыбки на моем лице. Я уйду от тебя к этим глазам, но сейчас...
Я ушла скучать по тебе...
Я ушла, чтобы вернуться снова...
Я ушла, чтобы быть одной...
Я ушла...

Рубрики:  мысли вслух
Метки:  

Gessa_Sin   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 03:01 (ссылка)
Неужели понравилось???:)))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_с_голубыми_глазами   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:09 (ссылка)
Очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gessa_Sin   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:17 (ссылка)
cherrygirll, Спасибо, мне приятно. Послушайте песню под влиянием которой это написано:)))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_с_голубыми_глазами   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:05 (ссылка)
Мне понравилось. Решила скачать весь альбом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gessa_Sin   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:42 (ссылка)
cherrygirll, Я этим тоже вчера занималась. Отличные песни:)))Мне еще две очень нравится, остальные пока не особо слушаю. А где ты полностью альбом нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_с_голубыми_глазами   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:45 (ссылка)
вот тут: http://musicfond.com/music/album/-/Bebe/Y/?id=47606
Ответить С цитатой В цитатник
Gessa_Sin   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:51 (ссылка)
Аааа, у меня просто сборка с двух альбомов:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку