Если используете металлическую форму, то расплавляете сахар в ней. Я использую сковороду, потом переливаю в стекло.
Оставляем остыть. Делаем суфле. Яйца взбить с сахаром и молоком.
Переливаем в форму с карамелью. Карамель будет потрескивать.
Для теста смешиваем все ингридиенты.
Далее равномерно распределяем тесто по форме. Оно будет тонуть так и надо.
Выпекаем на противине с водой при 200 градусах 90 минут. Тесто будет сверху.
Даем остыть переворачиваем из формы на терелку и наслаждаемся. Желательно охладить в холодильнике.
В разрезе.
Приятного аппетита!
Источник http://feminastyle.ru/blog/f/Kulinarnye_strasti/Vypechka/62693_Tort-sufle_karamelno-molochnyy.html