-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677






"Не плюйся"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:33 + в цитатник
 (350x421, 6Kb) так хорошоо, просто прогулялся на улице:)поспал у тебя дома:)
Титерька моя:*
Что за мрази рассылают такой глупый спам про маму.
Просто бабки зарубают за каждое сообщение, суки.

Банановый киви

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - black & white - где ты
Настроение сейчас - хорошие мечты под эту песню)

Настроение с утра было плохое, честн.
Не знаю, просто недоспал наверное
У дашки было весело, а может и нет этого я и не понял, пока не вышел на улицу.
Не начал успокаивать моржа и слышать как он поёт когда ссыт.
Затем некрасиво, зато видно изнутри как всё это бывает.
Теперь уж точно со всеми.
Сейчас тошнит от пеереизбытка еды:)

Кристиина напиши в аську срочно:)


саяны

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Alesana - apology
Настроение сейчас - Неплохое.

Для начала хочу ещё раз поздравить дашеньку с днём рождения:)


Без струн и гитары чувствую себя без рук
Зато весна всё ближе, чувствую тепло, а иногда и солнце:)
На открытие сезона не иду, на расу не иду. никуда не иду, так вот, просто бабла нету.
Где моя факин зарядка?!

мы спим крепко и рядом.
Мы ходим вдвоём и мы просто вместе


Метки:  

Карты

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - 12 секунд
 (400x400, 32Kb) Настроение сейчас - погода отстой

Играю....
На кону сердце и свобода, играю с памятью.
У меня карты: 10 желаний червей, Валет  друзей червей,Король  лучшего друга, и тоже черви
Также туз мой, червей.
Нехватает лишь дамы сердца.
Итак, я взял карту  но её не поворачиваю.
Я сделал свой ход, я её взял эту карту, остаётся её лишь повернуть.




Вниз мы падаем падаем вниз
Раскрывая руки как крылья, закрывая глаза.©
 



Процитировано 2 раз

morandi

Среда, 12 Марта 2008 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - morandi - angels
Настроение сейчас - :(

От клипа бросает в дрожь и муражжки по коже.

На улице холодно
В фанте очень клёво
Пить не очень важно
Думать стоит редко
Жалеть ненужно вовсе
А если жить красиво
То жить и вовсе просто.

ебать стихами записал.
не хочу писать посты
от них становится плохо и глупо
от них начинаешь думать
и становится ещё хуже

блять а куда ещё хуже?


нужен новый плейлист.
 


Все кто за школой читайте!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:13 + в цитатник
Прошу вас скинуть мне несколько видюшек
Связанных с "за школой"
Я хочу сделать мувик и выложить в сообщества


спасибо за внимание:)

ваяпявап

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:15 + в цитатник
Всё равно ты лучше всех

bug stop the fold

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - Miss Jane - it's a fine day
 (525x700, 104Kb) Настроение сейчас - бодун и тряска:)но уже трезвый:)

Так приятно чувствовать капли холодной воды на лице,
мягкий шампунь, брызги в лицо
Снова жить и снова стать человеком
Начать готовить блины с мясом.приступить к работе
Чувствовать каждый момент
Каждую секунду, час.
Одеть чистую рубашку, и забыть о дне бутылке, хотяб навремя:)
И снова гамать в тылу и контру, я даж забыл что эт такое)))
Так приятно чтто у меня была ваша поддержка даже когда я был отвратителен
Огромное спасибо муни4у и билику, они как никак помогли больш всех.
И спасибо всем:)я кушать блинчики)
вот он я маленький:)


люди ждут приход ангелов:)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 07:37 + в цитатник
В колонках играет - morandi - angels
Настроение сейчас - делаю с ним всё)

Во основном помню только Вв.
С какогото хера мы забрались к варе.
Все там спали,а мы готовили спизженные дошираки
И ждали мун4а, часов так в 12 ночи.
жмаким храпел а кузьмин и во все на полу.
Вв громко говорил а я пытался вдолбить что мы на чужой хате и нам ща пизда от соседей
кто-то позвонил в дверь ии я обосрался от страха, мы зажучились думали что это муни4 позвонили ему
А он оказалось доома.
Вообщем переждали и всё уладилось, поели дошираки и пошли ко мне
А дальше было дохера народу незнакомых
Моя хата полностью в воде я в срань птаюсь убраться
потом всё уладилось

и всё это мне ток что приснилось.!

саня звонил в 4 часа утра и просил попить пивасик:))))
биба и боба два долбоёба:)
хуярили пиво во дворе:)
Алинкин ваня всё наливал и наливал
теперь я точно прихуел.

у махито вкус блайзера лимоного
я за этот запой перепробывал всё что только можно
До сих пор не могу отойти
Понимаю папу теперь,  что такое настоящий запой
Постоянно хочу что нибудь выпить
Но отхожу и пытаюсь.
В какую срань бы я не был я хочу отойти и также сильно хочу выпить.
спать не выход...выход в силе воли.
трясёт как паровоз.
глаза красные, но видел в зеркало себя давно
А увидел, полюбил ещё больше неважно в какую срань
Просто даже соскучился.
теперь я в полной мере могу сказать какая же синька на самом деле зло как и наркотик
Стоит только захотеть и всё ломается.
спасибо за внимание, давайте пить по праздникам?

Рубрики:  О жизни
ничего не понимаю
Всё когда нибудь кончается
ненависть
побойся бога

Метки:  

хватит

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:25 + в цитатник
во вторник снова на работу а завтра на встречу, пойду спать и трезветь наконец...или убь.сь

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:05 + в цитатник
люди, хватать падать, плачут за вас ангелы.
а любовь внутри вас.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:34 + в цитатник
не оставляйте меня.
я вас очень прошу.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:26 + в цитатник
я пиздец слабак....макс в комете прав....
но не я могу я.

все там будем.

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:00 + в цитатник
.............см название

няняняняня

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:37 + в цитатник
пью я пью я пью я пью я.
И срал на остальное, не пишите комменты,  ибо вы предсказуемы, как и я.
Алкоголь никогда не выход, но вещь хорошая.

плювет

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:01 + в цитатник
ток вернулся.
День рождение сани прошло просто заебато.
сначала пили и пили во дворе, 3 ящика 1 грамм и воддка
Затем в котёл,  просидили там  час, нас менеджер выгнал за буйность:)
Дальше в кофедром на дискотеку)опять пиво опять водка. ток вот танцы прибавились:)
бля вообщем всё не опишешь.
теперь знаю где я и кто я.
Не будет больше этих морок со вписками, задумок всяких, гемороя,
Там лучше всех...спасиба сань макс и веталь, кторый в кофедроме лампу нахуй разъебал с кулака:)
ББля саня бедный 3 косаря за какую то лампу отдал


my live without you

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Miss Jane - it's a fine day
Настроение сейчас - бодун и тряска

Вчера ушёл в 8 утра сегодня только вернулся, гулял сутки.
Пил с кем и где, везде.
Сидел ночью с щекой на 13 и пил блайзер.
Хах, глупо было, вернулся и спал:)
Сегодня пить за бобу иду:)в пол 8:)
Сане спасибо что позвал)
Вписка у Люси это хорошо!:)
Веталь опять чё нить спиздит:)

могли бы и позвать...глупо ждать от вас чего то:)


спиздил у некиша)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:05 + в цитатник
пиздатовот вам девушки с любовью)

не смог удержаться один денек)
с наступающим 8ым марта вас, дорогие девушки)

не в обиду)

Алчные глазки, нежные ручки, ждут поздравлений, подлые сучки. Ждут в кабинетах бляди цветочков, шепчутся твари, жирные бочки. Сейчас бля, пойду бля, куплю самогонки, розу подгнившую, банку тушёнки, хлопну по жопе, чмокну их губки... С праздником солнышки, рыбки, голубки!!!!?

 


...

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Miss Jane - it's a fine day
Настроение сейчас - хорошие мечты под эту песню)

Вот и всё, я иссяк, мои музыкальные способности на нуле.
Всё что я сейчас могу придумать это какие то сопли.
Да и петь разучился во все, фу.

Рубрики:  ничего не понимаю
Всё когда нибудь кончается

Метки:  

Мои незабываемые знакомства

Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:19 + в цитатник
Я решил написать этот пост в честь
тех людей с которыми я познакомился, и никак не смогу забыть это.
Пост длинный, так что читать я не заставляю, а прошу
читать тех кому это по настоящему интересно.
Также прошу не обижаться тех кого не будет в этом посте,
вы всё равно остаётесь частью меня...

Билл ака billo32:
Это первый человеек с которым я познакомился в Москве,
это было в 96.
Билл по прежнему остаётся для меня важным человеком,
несмотря на то что мы так редко видимся,
Именно благодаря ему появилась группа apls и остаётся по сей день.
Жаль что видимся мы реже чем хотелось бы.

Макс ака apple_shampooo
Макс для меня смесь легендарной и волшебной личности
это мой братец,хоть и не по крови.
Я видел его ещё тем парнишей, который называя меня "навозником"
никогда не хотел огребать, когда я его поймаю,отмахиваясь смехом:)
Это тот который со мной из спокойного парня превратился
в безбашенную и всеми любимую личность:)
Я рад что есть у меня такой друг.

Титц и Чифир  - jennyfer & kerfy
Ну это вообще весёлая история.
Каждые летние и другие дни проводили за стёбом друг над другом
Война умов и шутников малых.
Ха-ха понос лился вёдрами:)
Затем сдружились, тёрки из-за макса,разборки,любовь
Первые вписки, и всё это за несколько лет.
Я видел как они менялись со стороны в сторону
И всё равно в голове они у меня остаются теми задорными
И людьми которых ещё стоит поискать.

Алеська ака gods_like_girl
Ох, знакомство с этой личностью ну уж точно не забыть.
Когда влюблённый юнец со своим лучшим другом подкарауливал моменты,
чтобы увидеть как она идёт в школу и возвращается из неё.
Затем на дискотеке собрав всю волю и храбрость в кулак
подойти и пригласить её на медляк Димы Билана "ты должна рядом быть"
Именно благодаря тяге к этой девушки я приобрёл  множество  друзей.

Карина ака unforgetable
Своеобразная книга которую можно назвать 
"Роман из-за булки в столовой"
Наглые похождения с тюльпаном, и вообщем всё,
что может сделать мальчик обвораживая девочку:)
много перемен,повороты, иногда даже и слёзы
Многое как Нить непрерывно связывает эту книгу в невидимый переплёт.

Машенька ака оптитмистка
в начале странная личность пишущая в своих дневниках про
"великолепного басиста" исполняющего "WAke me Up When September Ends"
Случайно вышедший я как то из подъезда вечером
я повернул стрелку циферблата на сегодняшнюю дату.
прыжки головой в снег не зная чем я могу так привлечь.
Разноцветные перчатки.
Становились всё ближе и ближе пока сверху за нас всё не решили:)
Теперь мы одно целое:
Боксёр с опытом и груша со стажем:)
волшебный и добрый человек.

Гиворик и Стёпа ака  Geevsie
первый такт знакомства состоялся всего минут 15 за всю ночь:)
"Питер Паркер"
и пьяное лицо Гива:)
Степан который оставил память знакомства на всю жизнь:)
А дальше много поездок, скверы,парки и новые знакомства.
Всё неотъемлимая часть нашего знакомства и помощи которой мне не забыть:)
Спасибо вам обоим:)

ВВ и Морж:)
Тихая вписка которая превратилась в ЭМО-ДИБОШ!!!
Хозяин говорит тихо, а сам в 4 утра скримит из музыкального центра:)со своей чёлкой и маминой кофтой:)
Тисак хуяревшей плоть моржа по рукам, ебанат на голову:)
И ВВ сука недовавший также спать:)
Просо всё не описать, но просто хочу сказать спасибо.

я рад что вы есть.



я гений фотошопа хДДДД



 (700x525, 143Kb)



Процитировано 7 раз

Поиск сообщений в Cherry_shampoo
Страницы: 52 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь