-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677






Приключения Фредда Перри и Лодочки

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:18 + в цитатник
И так я расскажу вам всё с прошлого вторника:)
У нас был концерт, выступали как всегда галимо:))))
Выступали 6 из 7, поэтому я выступал бухой:)а эт плохо.
Бегали искали примочки пол концерта:)
Опять пиво и т.д.
Ну ладн, после концерта все домой а я к моржу:)
Нашли деньги на пиво баклаху, хотя и так были не трезвы...
БЛиа у Вв так носки воняли это просто пиздец:)))
к утру пришла Гоша, купили по три пива и мы с моржом ещё чекушку раздавили, как реальные алкаши:)
Уснули, я поехал домой...
Приехал побыл 5 минут дома...
Дальше за болеркой опять пьяный:)
Пришёл Никита Шатёр:)
Пошли к нему взяли пива водки...
Но пили мало, быстро накурились:)
Начались приключения фредда перри...
Весёлая ночка, заказали пиццу...Артём ушёл в час, а у нас время шло медленно..
Под утро трубы жестоко горели:)
Затем опять зашёл домой собрался и поехали к Гоше на дачу.
Там Банька,Рыбалка,Кличко со своей девушкой))
И магазины за много километров:)))
Тёмный Лес и звёзды, Эльфийские песни:)
Вообщем я очень устал и оч по всем соскучился:)

 (604x453, 41Kb)

Выходные...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:35 + в цитатник
Всю неделю мечтал о том чтобы выходные и репитиция удалась...
и наконец это произошло...всё удалось...
отрепали клёва...теперь хоть знаем что играть)
Потом дачка обламалась...
Поехали в общагу в МГТУ МАМИ...
пиздатая общага)))похоже на РуДН...да пизды иностранцев...
Взяли водки...камеди клаб пива...
С оллегом выпили...постебались по телефону над таней..*жиня убит, ми ево убыли*
потом олег 30 минут с ней по телефону базарил, а пришёл я на полу вырубился:))в 4 утра)))
В 8 встал и допил водки:))
Затем отходняк...
Написали Вике))и она согласилась поехаь с нами на дачу...была суббота...
Мы туда приехали отдохнули..я показывал как я хожу домой:)
Снова Зига бабка...тока ещё прибавился и алкодед...
много пива...вино...шашлык...прекрасные звёзды...и второй дед который нам водку наливал:)
Я начал нести полную чушь:)затем пошёл вырубился:)
С утра я нёс такую чушь что всем камедиклабщикам нужно учится:)
Выходные удались...сегодня не поехал на матч...но не жалею:)хорошо посидели:)
фоток пока нету

пыщь

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
Не знаю скоро ли я с тобой встречусь моя память...
Но мы тебя забываем...хотя ты был для меня моей памятью...
Ты ей и останешься, просто я тебя стираю...будь в моём небытье:)я люблю тебя



мой дневник.

.....ыы

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:48 + в цитатник
Концерт прошёл хорошо...вот вам поваротти..  (293x237, 3055Kb)

...

Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Mind the Gap
Настроение сейчас - не то и не другое

Знаете, это вот вроде всё прекрасно, всё что сейчас рядом:звучит,видется,чувствуется.
Можно дышать, а можно писать много того о чём хочется повествовать.
О том что томится в клетке моей груди и чувств.
То чего я хочу, но не могу сделать, или могу, но не хватает на это сил, любых сил.
Старое не уходит, оно остаётся, но я его боюсь, и хочу как чего либо другого не хотел когда либо.
Возможности у каждого безграничны...ток я как и все наверно просто боюсь уйти от всего.
Хочу адреналина, мощного, а для этого нужны средства, хочу найти удобную работу, а для этого...
Не знаю много могу отговариваться,  гораздо проще сказать, что мне хочется её слишком удобную.
Поэтому найти её и не могу, а так не бывает и я это знаю.
Я слишком засиделся в своей достаточно "рабочей обстановке"
Многие пусть не смеют  ничего комментировать не пройдя через это, предполагать могут слишком многие
Прежде чем просто взять и сделать, люди разные, и не стоит судить по себе...
Каждый же может сказать "я бы сделал то или это" или "тебе стоит" и т.д а на деле ещё ничего толком и не сделав...
Так что прошу многие слова прежде чем сказать лучше думать...я хочу лишь послушать тех, кто правда смог это сделать.

bubbles

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - bubbles
Настроение сейчас - умиротворённое

im forever blowing bubbles

просто муражки от этой песни:)

Печенье было не свежим.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:50 + в цитатник
 (550x549, 75Kb) Эмоции не захватывают, ожидание больше.
Делать что-то, это уже времяпровождение.
Сидеть на месте и ничего не делать, это хуже всего.
Смотреть как другие занимаются тем чем ты уже не можешь, неприятно.
Сидеть дома втыкая в интернет, глупо.
Хочу кушать!

картинку спиздил у Некиша

Карточный домик

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:35 + в цитатник

Всё как карточный домик.

Сила воли отсутствует, но и её причина тоже.

У меня нет проблем с этим.

Но из-за этого они и получаются

Карточный домик рушиться если ты польёшь на него.

каждый раз снова и снова понимаю что неельзя.

и каждый раз снова и снова ставлю это наверх.

Без этого скушно, а с этим ужасно.

стало скучно.

боже дай мне сил
Рубрики:  ничего не понимаю
ненависть
побойся бога

Он и она

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:43 + в цитатник
Она сказала: у тебя некрасивое тело.

Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.

Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.

Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.

Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.

Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.

Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.

Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю



Процитировано 7 раз

грустно

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - 12 секунд
 (360x480, 78Kb) Настроение сейчас - :(

Блин, я чувствую что я иссяк
Чувствую себя не равным в этом бою с самим собой
От меня что то уходит, что-то умное, что-то весёлое
То что раньше могло помочь и мне и другим.
А теперь я как мешок с картошкой
Вернее с говном.
Нету той светящейся ауры.
Почему её нет? наверно хватит с меня светиться.
Нету свечки, нету зажигалки...пороха во мне нет, будто мне уже 60.


где этот Лёша Жук лет 14-16???я не хочу верить что он умер.


Рубрики:  ничего не понимаю
ненависть
Воспоминания

Метки:  

концерт 25 апреля

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:06 + в цитатник
так,
Спешу сообщить что 25 в клубе spirit of 90 и 29 в клубе Релакс пройдут два наших выступления.
Цены билетов 200-250 рублей.
Время пока неизвестно.
Для первого нужно 25 человек
Для второго 20
Буду очень рад если вы здесь отпишитесь кто пойдёт.
спасибо за внимание.  (300x168, 29Kb)

Туман

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - sum 41 - we all to blame
Настроение сейчас - незнаю.

В детстве когда я ездил к бабушке, я часто ходил с ней на ферму.
Мы сидели ночью  у сараев со свиньями.
И там был пёс, звали его туман.
Он был волком белого цвета.
Я  сразу полюбил его за его голубые глаза и мягкую белую шерсть, а он почему-то полюбил меня
Он считался самым старым и самым лучшим сторожевым псом-волком.
Он был что-то типа Акелы.
Постоянно когда я приходил, он подбегал ко мне со своими "подружками" и развлекал меня.
я не раз видел как он дрался.
Он остаётся до сих пор для меня лучшим псом, после Тессы.
Мне стало жутко не по себе когда я на следущий год узнал что его застрелили....
 
 
 (300x300, 22Kb)
Рубрики:  О жизни
Воспоминания

фиии

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - илья орлов - город
Настроение сейчас - Неплохое, зато погода хорошая.

Вообще охренеть, в бывшую школу не пускают.
пришёл повидаться, называется.
Ну зато увидел всех кого хотел:)правда снаружи xD
когда поедем билеты в раменское покупать?!:)

а вот вам и некишь
 (700x525, 90Kb)

2:0

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:45 + в цитатник
Рад что схездил на матч,
Сначала было так се.
НО под конец все водушивилсь когда одемвинге забил первый гол на 82
Дальше всё было лучше
Барабаны отставали  кричалки сильно не шли:)
Вообщем хороший матч, я рад что мы победили
Устал я чего то

з.ы: пишу как 11 летний:)
 (492x699, 88Kb)

Парадокс нашего времени

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:07 + в цитатник

Наши здания вытягиваются вверх, быстрее, чем когда-либо, а терпение сокращается;

Мы тратим больше, а имеем меньше;

Мы покупаем больше вещей, но меньше ими пользуемся;

Наши квартиры становятся большими, а семьи меньшими;

У нас больше ученых званий, но меньше рассуждений;

Больше экспертов, но и больше проблем;

Больше медикаментов, но меньше здоровья;

Мы приумножили свою собственность, но уменьшили свои ценности;

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - досчитай до 5
 (350x420, 5Kb) Настроение сейчас - делаю с ним всё)

Шли они рядом,
Один всё время отставал
а он всё время спотыкался, а другой был с ним рядом
Шло время и они шли.
Сами делали себе дорогу
Одному пришлось свернуть, выбор стал сложным и не особо его, но правильным.
Они остались вдвоём.
Шли и шли, долго и чётко.
а он уже несколько раз падал
и наконец дошли до ямы.
Второй молодец хоть его и заставил кто-то, сумел пойти в обход, и сделал правильный выбор
А ему было нечего уже терять и он упал в яму, и выбраться не может

а помощи ждать уже не от кого.

Рубрики:  О жизни

absolutlie

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - досчитай до 5
Падаем вниз.

Сердце - своеобразный пирожок
Начинка, это всё что внутри всё чем я живу и чувствую.
Я начинаю многое понимать,
Кто,зачем,куда.
Я раньше года 2 назад так думал что я многое знаю многое видел
Нет,  я глубоко ошибался.
Я не видел больше чем кто либо, просто по своему.
Под действием алкоголя я начинаю серьёзно меняться
Иногда придумываю, иногда слишком ошибочно чувствую.
Делаю много глупостей о которых с утра сильно жалею.
А плюсы в этом есть?
К сожалению нет, или они есть, просто их мало кто замечает.
Мысли стёрты, пустота в голове и как же сильно замечаешь собственную деградацию когда то умного и хорошего ума.
Некита прав, возможностей у нас такая куча, а мы застыли в тазике с цементом.
И все рвуться жить хорошо.
Мы уже вступили в эту грязь, и жить хорошо мы уже никогда не будем.
Хорошо мы жили в школе, а теперь заползли в корабль и уплыли от самого дорого нам берега - детства.



а ради чего всё это? 
 (300x306, 22Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:29 + в цитатник
моя зайка лучше всех
 (604x453, 85Kb)

house & drum party

Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Miss Jane - it's a fine day
57 (350x421, 8Kb) Настроение сейчас - слабость

Дискотека удалась, покрайней мере для меня, хоть и не собирался туда идти.
Народ было мало это точно, зато места больше.
Не знаю как всех, но меня то точно распёрло, меня надо было видеть:)
Все зажгли когда пошёл драм:)
ВЫшел как будто после душа:)
А ночью была температура, зато сейчас всё в порядке:)
Любите танцевать, это выброс жестокой энергии:)


Рубрики:  О жизни
Приколы
my friend's
веселуха

Метки:  

незнаком и итересен день в котором я живу

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:48 + в цитатник
Сны.
возвращение блудного сына
Дни рождения
Всё сливается в одно и исчезает в мыслях

Тонущий корабль
Прогулки под водой
Всё это красиво до того что не могу описать.
Эти глаза и улыбки во сне.

держи меня крепче
 (350x421, 8Kb)


Поиск сообщений в Cherry_shampoo
Страницы: 52 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь