-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677






Точка

Среда, 02 Июля 2008 г. 05:28 + в цитатник
10 июля состоится концерт в точке.
В 18 30
APLS то есть мы, тоже будем выступать там)
Прошу всех жедающих явится, вход с флаером 250, без флаера 300
Флаеры спрашивать у меня, а лучше помогите их сделать...прошу..
Вот пример...

З,Ы :все спят чёто:)а я хуйнёй маюсь)хотя не, я коешто полезное сделал...

Ещё раз пример... (600x480, 77Kb)

Mothership

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:08 + в цитатник
Entershikari и вправду боги.
Жизнь катиться по своему ладу.
Новые знакомые становятся ближе старых.
Старые остаються и те кем я дорожу.
Мнение обо мне меня уже не волнует, оставаться тем кем ты есть главней.
Все далеко не совершенны
Гулять за школой уже не катит, скучновато там стало.
Да и люди меняются в такую дрянь, не знаю.
Люблю тех кто остаётся теми кем был раньше.
Кто-то глупо задаётся:)
вообщем фиг знает...Каждый смотри на других, а делает под себя.
Заебали уже:)  (600x401, 43Kb)

Несправедливость.

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:37 + в цитатник
Их была целая семья, но к сожалению без мужчин.
3 сестры:Старшая, средняя и младшая.
Также была их мать и её сестра.
Собачка, боксёр, не знаю почему.
И был у них друг.
Он был лучший для всех дочерей, но не для маминой сестры.
Почему то он был пристрастен к энергетикам:)за что не раз избегал ментовки.
А сестёр забирали, потому что они предпочитали алкоголь.
Однажды всё серьёзно перевернулось.
у старшей из дочерей обнаружилась смертельная болезнь.
Тётя сразу в этом обвинила пацана, хотя он тут никак не причём, а ей нужно было избавится.
Откуда то он смог найти лекарство.
Тётя не собиралась его пускать и слушать об этом.
Старшая дочь умерла.
Мама её возненавидела его, и сёстры возненавидели его, по словам всё той же мрази.
Стало темно..Мама их умерла случайно, просто глупо отравилась.
Её сестра взялась за контроль...Парень глупо скитался один.
Сестра решила избавиться от боксёра, завела его в лес с ножом.
Парень опередил её и дал убежать собаке.
Конца в этом нет, всё лишь обрезается на том что, парень совершил самоубийство, из-за одиночества.
И и за тварей живущих на земле, и хитрых сука как змеи.

И после этого только скажите мне про доверие...

ёбаная тварь.




Неплохо.

Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:13 + в цитатник
Думаю надо что нибудь написать.
Всё идёт тихо, как по реке.
Не знаю что во мне меняется.
И куда, тоже не знаю.
Также хочу куда нибудь податься, пора бы уже.
С машенькой всё хорошо:*
Люблю её.
Творчество пока не стоит на месте.

3:1

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:18 + в цитатник
гОЛОС ОХРИП, ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ.
да,Россия надела Голландцев по самые Нидерланды!
Вчерашний день водёт в историю.
Новый год сосёт по сравнению что творилоьс вчера.
Я рад...я невозможно рад.
Я люблю.

20 лет

Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:33 + в цитатник
мы вышли из группы, через 20 лет.
играли достойно.
Кричали шикарно.
Болели суперски.
Сломали стол как дебилы.
Было клёво.
Какава - порно звезда:)
пусть на меня не обижается)
люблю бубу кисю писю:)


ес.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - apls - день в слезах
Наконецто, мы выиграли этих долбаных греков!)))
Спраздновали круто!)
всю ночь в окно гимн орали, пили пива и всякой херни.
Под утро только спать легли...
Я твой дом труба шатал:))))))))))))))))
У гуса клёва)

на картинке - евровиденье.  (500x382, 20Kb)

Ночь

Пятница, 13 Июня 2008 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Бонано Клика - девушка из сна.
"Ночь, подходит к концу, я ничего скажу, лишь, в глаза посмотрю, обниму и уйду.(с)
"звуки улиц, магазины, иностранцев голоса"(с)

Мне хочется перечислять те песни которые держали меня всю ночью.
Я пришёл в 6:30 утра.
Все умеют любить.Я вчера в этом убедился.Все умеют скрывать.
Я много вчера думал.
Психоаналитики не лгут.
Сны если их правильно растолкать, не врут.
Я буду осторожен.
Нет Машк, ты не ничтожество, далеко нет.
Я вчера об этом думал.
спасибо тебе что ты напомнила мне мою историю.
Моя история не повод так жить.
Я всегда хотел жить как легче, и все это знают. ну по крайней мере Макс.
Просто мне не повезло и всё.
А в друзьях всегда стоит смотреть.
Я в это сначала не верил.
А теперь я это вижу.
я не спал ни хера....

я просто уничтожен.

грёбанарот

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:13 + в цитатник
Блиа , проебали 4:1
Как так можно??!!ну ваще полный пестец.
Жуууть..
надеюсь с грецеей не будет этого позора. mag (440x330, 25Kb)

ksr)

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:06 + в цитатник
В колонках играет - херь какая-то
Настроение сейчас - слабыый

всё хорошо
Вчера были у юльки на д.р в лесу шашлыки были.
Жрачки было немерено, вкусной.Биба сука ленивая, я всё тащил хуй знает сколько.
Поприкалывались всякой хернёй.
пили закусывали:)
Наелись напились...жутко замёрзли...
Сообрались домой часов в пол двенацатово.
Вчера сдал экзамен по ВСО на 5 :) я молодец вообщем.
Следущий оборудывание, ахуею наверна.
Есть предложения работы, отлично, сдам экзамен во вторник, и буду работать наконец.
ЩА слабость.


начало конца.

Суббота, 31 Мая 2008 г. 09:50 + в цитатник
весь прошлый год виноват.
нашёл спасение, как оказалось бесполезно.
Был недавно счастлив потому что очень хотел.
И как оказалось напрасно.
Всё о чём мечтал рухнуло ещё на время.
Лето рухнуло ради одной идеи.
ЗА которой я даже не знаю, рваться или нет..

я обожаю машеньку потому что люблю её как солнце любит и греет землю.
Я люблю дашу потому что она много ест и делится водкой когда сама не хочет её отдавать))))
Люблю кристину, не только как отличного фотографа.
Троица великая)))
Люблю всех кто за школой, потому что когда пьян, они слушают мои идиотские приколы
И выносят мои укусы)))
Люблю макса, потому что он идиот:)))))))и пиздатый друг.
Люблю некиша потому что они не только идиот, но с ним интерестно говорить:)
А гуса, потому что сабутыльник ещё тот:)

Шмидт просто обожаю, потому что и они меня любят:)
Парни со шмидта это парни готовые пойти за мной брать вселенную:)
ВЕРНА!:)



А также я просто безумно люблю своих друзей с ясного, они ахуенны сколько раз это не говори:)

и люблю парня который танцует шапер бойз:)

так что вот так  вот


Шапер бойз ребята.

алкосник, выпуголик

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник
Всё, 12 секунид назад было другим, родным живым.
Прошёл ровно год, как я ушёл из своего счастья.
Вчера снова там был, это было прекрасно.
Ради одного дня стоит жить.
......

Ладно ну а потом в дерьмище нажрались, ахренели от крутого алкатрэша.
Просто не в попад пили и пили..
Даже на утро мне похмелится хватило^^ да зай?:)
Люблю свою выпускницу)

Муни4

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:25 + в цитатник

 Ква3и4егГ (16:18:24 14/05/2008)
обращайся если тяжело будет...




давно мне так не говорили


...................................................................

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:21 + в цитатник
я хочу много писать, но слов никогда не хватит.

white wolf

Среда, 14 Мая 2008 г. 12:14 + в цитатник
 (400x300, 13Kb) Странный лес...
Я пытаюсь закрывать глаза и вспоминать.
Я могу вспомнить только темноту
И каких то людей, оказавшихся рядом со мной.
Я мало могу что вспомнить.
НО мне хватило лишь воспоминаний о сиянии, которое издавал он.
Я очень испугался, ибо не знал что это такое, а когда узнал испугался ещё сильней.
ОН шёл спокойно, и смотрел мне прямо в глаза.
Оскала на нём не было, а были лишь чистые голубые глаза.
Смотрел он мудро, он был старый.
и вдруг появилось что-то, большое, я не могу понять что это было.
А это было что то не земное.
Оно неслось на меня, глядя чёрными большими глазами.
Он не дал этому случится.
ОН в прыжке перехватил это.
Бой длился не долго, несмотря на разные габариты размеров, он перегрыз ему глотку.
Подошёл ко мне.
Смотрел на меня секунд 30 своими голубыми глазами.
Затем гладился об меня, и повёл за собой.
Он вывел меня из леса, и провожая взглядом вернулся обратно к себе в обитавальню.
Зачем это и к чему я не знаю...но казался мне жутко знакомым, кто это был?

Метки:  

Офидиофобия

Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Не тот цвет, который я ожидал.
Но вода была очень тёплая
Я быстро забежал в неё и купался недолго, пока по ней не поплыла змея.
Ненавижу их.
Он сказал мне их не бояться, ну а как я могу этого не делать?
Я пробежался, по этому южному берегу.
Я купался постоянно.
И вдруг ни с того ни с сего, появился Гитлер.
единственное что я ему мог сказать это "а ты не поседел за столько времени"
Вообщем бред...
У меня обнаружилась офидиофобия.
Я борюсь с судьбой.
И я слишком гостеприимен к врагам, которых не замечаю.

Метки:  

Once more

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - Videla
Настроение сейчас - никакое.

Я прорывался сквозь сны, и шёл по не высокой траве.
Надеясь что всё же ты будешь там.
И я не ошибся, и моя вера мне помогла.
ТЫ сидела там, чего то рассказывала, я пришёл, и я был рад.
Но тебе было всё равно, абсолютно.
Мне хватило секунд 10 чтобы насладится смотря.
НО всё проходит и всё уходит, как и тогда.
Я увидел тебя спустя много времени.
Я увидел, и мне это мало понравилось.
Рубрики:  О жизни
Всё когда нибудь кончается

Хм

Среда, 07 Мая 2008 г. 09:06 + в цитатник
В колонках играет - bullet for my valentine
Настроение сейчас - нормал.

Я выходил с ними из метро...
Ты стояла с ним как обычно, но только почему то очень высокая.
вЫше меня на пол головы.
Мы поздаровались, ты обвела меня обычным взглядом, каким любишь смотреть.
Ты сохранила свои формы, но рост увеличился намного.
Он сказал что сам не понимает как ты быстро начала увеличивать рост.
Но ему то всё равно, ты стала не выше его..

Потом всё было опять в метро, в медведково
НО почему то оно было странно похоже на охотку.
Мы пересеклись в вагоне, на этот раз ты была в своих формах и росте.
И всё с той же прекрасной улыбкой и смотрела необычно., на этот раз ты была рада меня видеть,
Мы прогулялись, по всё тем же переходам.
Я шёл не отпуская глаз.
Я начал вспоминать как мы первый раз познакомились.
Ты шла с ней и я   поздаровался, она нас представила, а ты смотрела на меня с высока, хотя физически я выше.
Мы мало общались, но я сразу запомнил твои глубокие глаза.
Почему то я до сих пор их не забыл, хотя мы не виделись уже давно.

Я ни капли не влюблён
Просто я люблю смотреть.

для друзей

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:16 + в цитатник
я дорожу своими друзьями..я за них жизнь отдам....
а для остальных...
    РАДУЙТЕСЬ СУЧАРЫ Я НОГУ СЛОМАЛ...УЁБИЩА ДЕЛАЙТЕ КОНФЕТИ...
если это не точно то я счастлив.


Поиск сообщений в Cherry_shampoo
Страницы: 52 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь