Оптитмистка, shakirazadarom, а что вы удивляетесь?
все нормально, вполне.
человек идиализирует обязательно что-то в моменты когда это что-то для него имеет вес.
ребят, для человека в разные моменты разные вещи имеют различную ценность.
одно только здесь не правильно.