-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677






ПОБЕДА!!!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 04:54 + в цитатник
 (449x321, 26Kb) МЫ ЕГО ВЗЯЛИ!!!

РЕЙХСТАГ ПОВЕРЖЕН!!!

ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ, МОЖИТЕ ИДТИ ПО ДОМАМ!!!К ЖЁНАМ СВОИМ!!!К ДЕТЯМ
навека запомните имена героев падших в войне
Макар,Лаврентий,Спиридон,Леонид,Алексей.

и двух главных командиров непобедимой армии советского союза

АЛЕКСЕЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧА ЖУКА!

И

МАКСИМА ВИТАЛЬЕВИЧА МОРЖЕВСКОГО!!!

УРААААА БРАТЦЫ!!!УРААА

даш привет от моржа чё трубку не берёшь?!

№2

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 04:23 + в цитатник
Попытка номер два, время: 4:23, братцы вперёд штурмовать рейхстаг!

МоржУк

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - ржевский бас гитара
 (604x473, 70Kb)Настроение сейчас - рейхстаг-горе

Жук:
Сейчас 3:07 пока я пишу этот пост, морж умоляет меня ложиться спать!
Я хочу поблагодарать манюшку за то что хотела нам помочь
И даришку за то что не умерли мы с голода.
Мы не смогли захватить рейхстаг, но обещаем это сделать
Нажраться нам не удалось, зато не погибли с голода.
Видюхи с накуркой так и не посмотрели, зато ВВ дракон а морж мишка!
Послесловие:Морж передаёт огромное спасибо мне дарье и мане за то что они провели его бомжеканикулы
и всячески ему помогали, с любовью всегда ваш Р.Ж.Е. :)
спокойной ночи...не забудте пить крепкий кофе по ночам, нам помагло, но всё таки мы не захватили рейхстаг!!!мы оплошались...теперь нас ждёт незабываемая ночь.!.

В ФИЛОРМОНИИ МЯСО!

  А-А-А-А.........ЦАРЕВНА!!!

 У-А-А-А!

эмофотка!

смена ролей.

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:48 + в цитатник
Всё поменялось, теперь в своём сне, пьяный упал с крыши я.
А потом оказался на вечернке не знакомой, где были все знакомые.
Странно..

.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
я ничего сейчас не хочу.

думай что хочешь.

теперь ясно.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
Мало кто считает себя виноватым,даже когда не прав.
Но меньше людей признают свою ошибку, пока им не скажут.
Я отношусь и к тем и к тем.
Но правда всегда имеет место быть.
лучше быть потеряным,чем брошенным
Я многое не знаю.

а на ней фонарики, золотые шарики!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - #####
 (300x237, 35Kb) Настроение сейчас - ожидание:)

А я не зря поехал в шарагу, хоть и нудно было какт.
Многое узнал, поспал,видел сон:)странный какойто
Рыжий предложил место на работе поваром:)зарплата и время сдельное, мне это нравится
В ресторане на пушкинской.
Было 8 уроков:)устал, почаще надо там бывать, даже если там делать нечего:)
Вообщем пост пуст как и я.
Все мы ждём весны осталось меньше 1,5 суток:)
Все мы радуемся и ждём когда же этот любимый запах весны в сопровождении солнца выйдет к нам.
Забудем про холода, эти тупые подъезды и куртки с ботинками.
И будем гулять там где нам нравится чтобы голубое небо радовало пустотой и бесконечностью
А солнце своими жёлтыми лучами...

отдельное спасибо дубасу, он не знает за что....зато что напомнил что я люблю #####:)

Метки:  

мля-я

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:01 + в цитатник
Так в падлу ехать в шарагу, просто пипец,а мамка дома. хуй поспишь:)
ну чтож:)

Мать твою.

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:20 + в цитатник
Мать МОЯ уволилась и теперь дует сидеть дома...
Бля вот досада!

Vkontakte.ru - мнение

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Alesana - apology
Настроение сейчас - :(

"ты всегда был для меня каким-то волшебным человеком.
кем-то умным,импульсивным,недоступным и понимающим меня почти с полуслова.
как бы там ни вышло,i'll never can forget you
+)"

спасибо, хоть для кого-то я пока остался человеком.


quickShare

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Alesana - apology
 (390x429, 60Kb) Настроение сейчас - :(

Время проведёное одному за чашкой чая и сигаретой самое приятное что может быть
Когда ты один.
Никто не просит, никто не ждёт, никто не спрашивает как дела.
Сидишь и глядишь в окно которое похоже на серую лужу.
Смотришь на землю и видишь что весна начинает сеять свои правила.
Всегда фундамент некрасив, главное что станет потом.
Старые диски напоминают о том что память лазерного диска сотрётся если я сам этого захочу.
Фото всегда приятно когда есть что вспомнить...
А где ты был когда я только с тобой и хотел поговорить?
Ушёл и забыл.
Вот и забавно, отписал и всё!Старая фотка до сих пор нравится

Рубрики:  О жизни
ничего не понимаю

Метки:  

faces of war

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - без лишних слов.
 (300x225, 19Kb) Настроение сейчас - Неплохое.

Хватит уже ждать.
Зачем смотря любимые фильмы представлять себя его героями.
Те же самые книги, пора перестать уже чувствовать себя Печориным или Базаровым.
За толстой книжкой или хрупким dvd фильмом душу не спрячешь.
А музыка отправляет меня по реке мелодий, в которой закрывая глаза,тонешь в сливках  прекрасной песни.
Чувствую себя не потерянным, скорее найдёным, но всё же ещё ищущим чего то нового, или может даже старого.
Кто прошлым живёт тот боль обретёт.
Постоянно  искать свой эталон красоты, чтобы  раз  его увидеть, и наполняться  эмоциями надолго.
Хотя  это даже как наркотик..Хочется ещё.
Невозможно сказать слов смотря на своё счастье.
Счастье как человек, в столь глобальном времени живёт один миг.
Весна будет течь нам по коже в первых своих дождях, смывая всё что накопилось за зиму.
Мой кумир:)

Рубрики:  О жизни
ничего не понимаю

Метки:  

23

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:26 + в цитатник
Вчера было оченьо хорошо, на смом деле)))
Зайцу спасибо что мы днём были не а улице...
Бабушка привалила, на лице было написано"БЛЯ КАК Я РАДА ЧТО ВЫ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ У ГОШИ,И НЕ БАХАЙТЕСЬ ПО ВЕНЕ, ВОДКА ЭТО ХОРОШо!!!"
вОЩЕМ МИРОВАЯ БАБУЛЯ...
Наши девушки как обычно залезли на столы танцевать)))вы так будете танцевать пока столы не сломаются в России?
с дашкой гоняли по хате"сука ебаня шлюха,....так камера камера..это дом 2 мы счастливыыыы!!!":)
Дальше спасибо Варе и извините те кого не смогли вписать
очень, очень сильно приятно было увидеть Илюху,Диму Биёселфа(Некита)и Лизоньку, давно не видел и приятно очень что увиделись)))
С илюхой ассоциации  передачи "Такси на ТнТ" он там подсаазывал чуваку песню:)
когда вижу в голове музыка играет от переадачи:)
Зайка конечн весело попыталась со мной у неё дома осталась, стыдн очень перед её мамкой:(
Вообщем когда вернулся ничего не помню(..
Было повидаться оч приятно и провести так время, почащще бы так:(
Рубрики:  my friend's
love
веселуха

Метки:  

i love

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Очень люблю макса за то что он дал диск который меня спас...
Очень люблю жеку с трофи, зато что они меня тоже спасли от одиночества...
И наконец больше всех люблю зайку, которая моя БУ!:)
Спасибо за внимание
а вы хотели длинный пост?)

gooд by

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:36 + в цитатник
Переустанавливаю винду, может быть прощаемся надолго:)

Отсутствует изображение?

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - такси
Настроение сейчас - есть есть есть

Люблю смотреть на Букиных, они такие идиоты:)
Не могу никак установить камеру, драйверы у зайки!:)
Вчерашщнее д.р было не плохим, beyourself пиздатый парень:)
Да только на пасашок как добил моё сознание водкой:)
Ещё и дашка блин "выпей с нами"умер
Ха-ха водки больше нет я её проебал
Калаш, выздоравливай:)будь поостоорожней с плчом)
Титюнька думай что будем делать))и не скушай сразу весь ошейник xD
Моя зайка просто невпопад боится щекоток

Меня не выгнали из шараги)))УРА-а-а-а

Завтра точно в неё пойду:)
Музыки на компе вообще нету, подскажите а?
Щекотка и царапка(скорей дубинка):)))
Играем по сетке в тылу врага 2, убойная война)
А ещё я тааааааак есть хочу что прям ща заплачу!
вкуснятины хочу!
Всем привет всем ура:)
Рубрики:  О жизни
my friend's
love

Метки:  

16

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - би 2 и чичерина - мой рок н ролл
Настроение сейчас - неплохое.

Однажды в лес пошёл старый добрый карлик клоп
Он повстречал там много разных насекомых, и так как он их не любил, он их просто ел
Чтобы от голода не умереть)
Дошёл значит он до лесной поляны, увидел там рогатую лань, а от неё воняло как от носков 50 вонючих мужиков.
Проршло 5 лет и он вышел на автостраду и поехал в город.
Там он жил долго и счастливо с карликовой женщиной.
Они живут там до сих пор,
И не знают что сегодня нашей любимой Кристиночке исполняется 16 лет:)
Я желаю тебе хороших снов по ночам
Весёлых и счастливых впечатлений по дням
Радость проведёного дня по вечерам
И солнечные небеса по утрам:)
С днём рождения:)




Процитировано 1 раз

Пост от Компомос.

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:42 + в цитатник
А помоему я скоро стану зелёным человечком в сапогах

А помоему у меня в субботу ничего не будет и не должно было быть...fuck them all

А ещё я так ударил глаз что не помню где xD

Кстати мой хард сука полное говно, у меня на нём ничего нету, и кряхтит как старый дедушка.

Я посмотрел крупную рыбу, Тим Бартон сделал её как никак далеко от книги.

Я хочу триллион долларов:)

Скоро придёт мамка и наругает не ахти какого Лёшу:)

Сегодня ужасно не хотелось сидеть в шараге, и ушёл, а там был педсовет...вообщем хрен его знает)

Нам предложили снова выступить, панк-рок и всё такое:)

Хочу сделать что нибудь приятное:)

Завтра должно быть очень весело

Титьк не беспокойся что нибудь придумаем на субботу:)


 (589x422, 168Kb)
Рубрики:  my friend's
побойся бога
непопаханый

Много...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - antiflag-1 trillion dollars

Мне очень приятно сообщить, что я теперь снова с вами:)

И люблю слушать песню:)Вот и всё

И выставлю старую фоту:)

Всё таки люблю я тебя и ничего с этим не поделаешь:Р

 (600x432, 51Kb)

Новости из Сингапура:)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:25 + в цитатник
 (299x399, 140Kb)

Как то проебал паспорт, испугался, нашёл через 2 недели в ментуре в отрадном:)

А стрёмно было, там и страховойполис был.

Застой во многм, учусь.Дай бог скоро комп снова будет работать.

Ищу работу, никак не могу найти....собираю деньги на лето, чтобы хорошо отдохнуть.

Редко даже занимаюсь алгеброй.

В шарагу хожу, правда два дня проебал:(поспал и на квн ходил.

А ткже пил пил и пил:)

вообщем проблем нет, и я очень рад:)

Всё вроде по частям и всё сразу:)

А ещё в феврале очень мого дней рождений.полный писец.

Следущие д.р у Хомской,Сани Денисова,у Кристины...мошт ещё у когот, ща гляну в свой послужной список.

Хедь Хо!..и не забудьте поставить в слове Чебурашка на первую букву, букву я!получится Я-ебу-рашка...хаха.

Тупые шутки.

Хочу травы:)картинки не было другой:)



Поиск сообщений в Cherry_shampoo
Страницы: 52 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь