-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaveCore   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
ммм леш трудно тебя понять,почему ты сам признал этот факт?
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
у кого-то закат, у кого-то восход, жаль только, что в одном и том же возрасте.

все зависит от нас самих, Лёш, или зависило. тебе ли не знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeef   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
во-первых вовсе.
а во-вторых НИХУЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
coolrockgirl   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
фууу))ну ты и сопляк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:51 (ссылка)
ты просто отвык.практика друг молодёжи)тебе ли это не знать.когда практиковались в разных комнатах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
ква3и, Dubas, JungleJuse, coolrockgirl, Apple_Shampooo, бля, для любого твореческого человека нужно вдохновение, а вы тут развели, от меня мало что тут может зависить если это не придёт случайно
Ответить С цитатой В цитатник
PoLLosati4eG   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
ЛЕХ НЕ ПИЗДИ ВСЕ СУПЕР БУДЕТ ЗАБЫЛ????)))) НЕ НАДО НА СЯ ГНАТЬ ВСПОМНИ ЧЕ ТЫ СОЧИНИЛ ПОСЛЕДНИМ!!!!!???? ЭТО АХУЕННО!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:06 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,
ты говоришь про способности, про то что они иссякли, а потом резко перебрасываешься на вдохновение.
не кажется ли тебе, что, во-первых, это две абсолютно разные вещи ( хотя без способностей любое вдохновение-ничто, а без вдохновения любые способности не могут быть реализованы),а во-вторых, ты пытаешься себя оправдать?
черт возьми, Лёш, ты бросаешься на нас за то что мы как-то пытаемся понять тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
Dubas, а ничего даже в ответ не скажу, потому что ты прав.но стоит тебе понять что значит"придумывать"а ты эт не хуже знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
coolrockgirl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, ,блин)ты можешь ждать своего вдохновенья всю жизнь,а оно так и не придеть::надо браться самому за бошку)и если даж не получается,то настраивайся на волну~~)думай о вдохновении как можно чаще,живи им,ведь любой момент в жизни может заставить нас прийти к каким-либо мыслях
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку