-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500

Note of the MAD cat






Отступление

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down \Mezmerize

Между любовью и ненавистью всего один шаг ....
заставить этот шаг может сделать что угодно ----
слова... взгляды... поступки....
и этот шаг я сделал.....

Открытия

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - Eletckro Beet\Love In Motion - Fame
Настроение сейчас - Ироничное

Читая разные анкеты постоянно читаю одну и ту же фразу счастье это когда тебя понимают ... по моему это полная чушь и хрень ----счастье это когда ты понимаешь себя...... во как сказал :))))

Логика.........

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Tiesto Fortdance5

Всегда смотря по телику фильмы о природе земли ловлю себя на мысли что она очень логична и поражает разнообразием форм .... но тем не менее она предусмотрительно замыкает все формы жизни в единый цикл ... все для чего нибуть нужны и всех кто нибуть ест.... единственное что не встраивается в эту безупречную схему так это человек потому что это единственное создание которое способно нести хаос ... так что человек это, скорее всего ошибка природы, чем венец творения....

Началось....

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Eletckro Beet\Ignition - Love Is War (Dance City Mix)
Настроение сейчас - $))))))))

Ну, вот, наконец, начался долгожданный экипировочный сезон.....
Так и чувствуется дыхание весны...
с легкой примесью запаха зелени ...
а в глазах так и светятся огоньки в форме $,,,

Я и мое рабочее место

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:11 + в цитатник
В связи с перездом такого больше не будет
честное слово :))))))))
раб место.jpg (700x525, 63Kb)

ФРАЗЫ......2

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:09 + в цитатник
Особенно если этот бизнес семейный.......

ФРАЗЫ......

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - играет ...играет :)))

Утомительное это занятие.... свой БИЗНЕС

Праздники полезны......

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Eletckro Beet \ Kraymon - Lonely Platipus

А что ???? праздники полезны и одни имеют несколько очень положительных свойств

Во- первых только в какие то праздничные даты ты можешь понять сколько у тебя друзей и подруг - оценить это можно по количеству звонков на мобильный ( а другого для меня и нет (свой домашний номер я даже не помню :)) и sms .....

Во вторых тебя постоянно, куда то зовут, и имеется реально выбирать, куда к кому поехать пообщаться (и заодно выслушать поздравительные дифирамбы в свой адрес :)))) ЛИЧНО !!!!...

В третьих вполне возможны подарки, выраженные в материальных либо в интеллектуальных средствах ( мне вчера интересный набор преподнесли, начиная от книги ( КАТёН РЕСПЕКТ - ЗАВОДНОЕ ЧТИВО :) до средств способных изменять сознание и двигательную активность :))

А две приятные приятности можно совмещать...
с часу дня до двенадцати ночи ездить по подружкам в кафе либо с подружками в кафе прикольно...
...мило выбирать подарки с Катей ( все таки техно кафе это прикольная идея надо будет заняться этим проектом )
.....интересно болтать с девушкой с которой ну очень давно не виделся на фига ей Америка до сих пор не въеду
........приятно когда ездишь встречаться с одной девушкой, а когда приезжаешь, выясняется что там их целая банда :)) там же узнавать новых людей ( и заодно впаривать им ломовые шмотки (работа у меня всегда стоит на первом месте:)))

И самое главное ты понимаешь, что ты дорог и интересен для многих людей ... а вот это самое главное.... !!!!

Равнение на лидеров иLи скандалы полезны :)))))))

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Eletckro Beet

Небольшая американская компания Perfect 10, владеющая сайтом «для взрослых», подала в суд на Google, заявив, что популярная поисковая система нарушает закон об авторском праве. Открывая превью фотографий, права на которые принадлежат Perfect 10, Google наносит ущерб владельцам порносайта. Вместо того, чтобы покупать снимки у правообладателя, любители клубнички пользуются бесплатными ресурсами поисковика.

Обвинения Perfect 10 были признаны обоснованными, однако суд пока не вынес заключительного решения. Вместо этого компаниям необходимо предложить к 8 марта возможные варианты урегулирования конфликта.

Google впрочем не считает себя виновной и не желает идти на компромиссы.

ЗАДЕЛО......

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Cheiko Kinbara - Join the dream
Настроение сейчас - ..........

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: "А давайте играть в прятки!". ИНТРИГА приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?", и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана ( на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены. ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге ( если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа, и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку...

Встреча на высшем уровне :)))

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - DM - best
Настроение сейчас - ;)))

ВСЕ ТАКИ я СУКА….. и самое главное я могу себе позволить быть таким...
Вчера вечером одна девушка долго и упорно уговаривала меня с ней встретится в этот то на самом деле ничего особого нет НО условия которые она поставила меня с одной стороны удивили с другой сразу я уже изначально был уверен чем эта милая встреча закончится .... условия никаких домов :))) и обязательное присутствие друга потому что с ней подруга будет ( рассказы о том что друзей которые такие же безбашенные как и я которые могут встретиться только по звонку у меня нет ) ну да фиг с ним подписал я на эту в общем то авантюру своего дружка Женьку в общем приехали мы ( во время пока мы ехали, договорились сразу то что если девушки прикольные то так и быть сводим их в какую нибуть кафешку если ужас то везем домой :)) с учетом того что ко мне домой они ехать отказывались еще на стадии переговоров вариант был выбран оптимальный :)))) Как и было предсказано был тихий ужас поведение их конечно было вызывающим убив фиг зная сколько времени на то что пока Женьку заберу пока до них доедим и услышав в свой адрес после того что мы предложили либо к нам домой и никаких кафе ... ну Тимур та типа не делается я целых полчаса собиралась, одевалась и красилась я начал бесится наполовину ( блин ужасно хотелось сказать фразу следующего содержания - и что дорогая ты думала тебе ЭТО поможет выглядеть симпатичнее или быть УМНЕЕ - НЕТ ты заблуждаешься ) и конечно же должна быть последняя капля и без нее тоже не обошлось Попросили они отвезти их домой в конец географии города - Соцгород (НУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ) так ехали бы молчали наслаждались вечерним видом города под прикольную музыку НЕТ надо же что то ляпнуть вот и ляпнула из разряда а думали что мы в кафе пойдем и бла ,бла ,бла,.... тихо… тихо меня вся эта эпопея начала заводить я сказал вполне адекватную фразу -девушка "не помню как уж вас там зовут" мы можем поступить следующим образом мы сейчас оставим вас там где забрали я думаю что это будет оптимальный вариант ... то что я услышал в ответ меня просто убило :)) - ТЫ меня отвезешь туда куда я тебе скажу ..... просто охренеть переглянувшись с Женей мы просто истерично рассмеялись и тут же остановив машину я попросил их выйти - девушки мы тут подумали что на общественном транспорте Вам удобнее добирается будет это более соответствует вашему социальному статусу и в нем наверняка найдется с кем можно будет поскандалить... Женя конечно был в восторге чувак еще девушек не разу не посылал а у меня то опыт большой :)) в этом отношении .... тем не менее вечер нам не кто не испортил Мы тем более давно не виделись и у нас всегда найдется о чем поговорить так что Кафешка \ чай \ пирожное \ кофе \ сигареты и интересная беседа с человеком с которым я готов разговаривать о чем угодно......

DM Forever

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:48 + в цитатник
В колонках играет - DM- Precious

Новый диск культовой по сию пору группы Depeche Mode – "Playing the Angel", продается гигантскими тиражами во всем мире. Синглы, выходящие в поддержку альбома, легко достигают высших позиций в TOP-10, а сама группа, несмотря на солидный по меркам шоу-бизнеса возраст, достигает успехов, сравнимых с показателями еще двух коллективов такого уровня, – U2 и Rolling Stones. Каждого приезда "Депешей" в Москву ждут десятки тысяч людей, и каждый раз группа оправдывает их ожидания – даже не на 100, а на все 200 процентов. 4 марта в ДС "Лужники" состоится третье пришествие Depeche Mode на российскую землю. Промоутеры, как всегда, обещают незабываемое шоу (и все остальное, что полагается в таких случаях обещать). Были приоткрыты некоторые "секреты" из райдера артистов: в этот раз на площадке группе понадобится около 100 кг льда, которые обязалась доставить компания "Medoff". Также музыканты потребовали поставить в гримерках кучу кожаных диванов, кресел и столов.
Накануне третьего визита Depeche Mode в Россию корреспонденту "Yтра" удалось пообщаться с Дэвидом Гэханом, Мартином Гором и Энди Флетчером и задать им несколько вопросов о новой программе "Playing the Angel" и текущем мировом турне.

"Yтро": Обсуждали ли вы общую направленность звучания альбома "Playing the Angel" перед тем, как оказались в студии?

Энди Флетчер: Знаете, мы обычно ничего не планируем перед тем, как записывать альбом; все происходит само собой. Что касается конкретно этого диска, его саунд начал вырисовываться спустя пару недель после начала записи. Мы начали уходить от цифрового звука, характерного для наших двух последних работ, и пришли к более выраженному аналоговому звучанию синтезаторов и гитар. И нам самим это все очень понравилось. К тому же, наш продюсер Бен Хиллиер – настоящий фанат аналога... В конечном итоге мы получили, что хотели – новое звучание, отличное от наших предыдущих дисков.

"Y": Как бы вы оценили работу Бена Хиллиера?

Энди Флетчер: У него потрясающее видение процесса. Он слушает и слышит каждого из нас и четко видит, каким должен быть конечный результат.
Мартин Гор: Бен очень спокойный человек, вокруг него такая очень расслабляющая аура – что, я думаю, нам очень помогло. Он никогда не устает ни от работы, ни от жизни и приносит эту ненапряжную атмосферу в студию.

"Y": А как возникло название альбома – "Playing the Angel"?

Мартин Гор: На альбоме есть 4 песни, в которых так или иначе обыгрывается тема ангелов. Может быть, такое название потому, что хотелось эту идею как-то подчеркнуть...
Дэвид Гэхан: Я не считаю, что название сразу должно говорить о том, что происходит на диске. Это фраза, которая здорово звучит сама по себе. Это игра слов, и, как заметил Мартин, повторяющая строчку одной из песен... Мы так делали уже несколько раз, когда искали название для диска. Иногда – просто проглядываешь тексты, и вдруг выскакивает что-то, и ты думаешь: "Вот оно!"

"Y": Справедливо ли утверждение, что "Playing the Angel" можно назвать экспериментальным альбомом Depeche Mode??

Энди Флетчер: Я в этом не уверен. Хотя, определенно, это новый, другой звук. Но во многом он напоминает наше звучание периода "Black Celebration".
Дэвид Гэхан: "...Angel" – не экспериментальный, он просто другой. Когда мы только задумали снова поработать вместе, мы решили, что если уж беремся делать новую программу, то это должен быть определенный вызов и для нас самих, и мы будем испытывать себя на прочность в каком-то смысле. И ключом ко всему оказался Бен, который согласился с нами работать, не будучи нашим фаном и не любя нашу музыку вообще. То есть, он знал несколько наших хитов, и мы ему весь наш бэк-каталог притащили... Но у него была идея альбома и соображения о том, как правильно воплотить эту идею в жизнь, – то, что нам и требовалось в такой ситуации.

"Y": Вы сейчас находитесь в мировом турне. При этом туры длятся порой по году и больше. Не устали?

Дэвид Гэхан: Нет! Я просыпаюсь каждое Yтро и вспоминаю, что происходило вчера: лица людей в зале, этот мощный накал... и я хочу этого снова и снова. Я на таком драйве прожил два года. Понимаете, я хочу отдавать лучшую часть себя зрителям – пока могу это делать. Меня не покидает ощущение, что в свое время огромный кусок (аудитории) всего нашего большого мира достался мне "за просто так", и я чувствую, что раз за разом обязан выходить на сцену и делиться этим ощущением, этой энергией с людьми. И многомесячное турне с ежедневными концертами – отличная для этого возможность.

DEPECHE MODE, 4 МАРТА, ДС "ЛУЖНИКИ".

Что в имени тебе моем :))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - DEEP DISH Essennshal mix

Вслед за успехом западного интернет аукциона ebay.com, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменами: ebay.ru - Основной домейн.
na.ebay.ru - Отдел продаж и контрактов.
po.ebay.ru - Техподдержка.
za.ebay.ru - Реклама и PR.
pod.ebay.ru - Общение с конкурентами.
pri.ebay.ru - Работа с кредиторами потенциальными.
ot.ebay.ru - Работа с кредиторами существующими.
pro.ebay.ru - Отдел по форс-мажорам.
s.ebay.ru - Отдел по уплате налогов.

Сделай сам себе любовь :))))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - STEVE LAWLER essenhal mix

С Днем Св. Валентина!!! посвящается :))))
1. Купите на рынке целое говяжье или свиное сердце. Очень желательно, чтобы оно было свежим, но замороженным. В хозяйственном
магазине приобретите длинный гвоздь (20-25 см). Дома красиво вбейте гвоздь в сердце, упакуйте его в красивую подарочную коробку с
бантиком и положите на мороз (в холодильник). Помните, что перед вручением, "валентинку" нужно оттаять в тепле до появления сукровицы.
Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.
2. Для изготовления следующей "валентинки" вам потребуется упаковка обычных канцелярских булавок с "ушком", медная проволока,
паяльник, кусок красного или атласного бархата и поролон. На медную проволоку насадите три-четыре десятка булавок и припаяйте их так,
чтобы иглы торчали во все стороны.
Затем приготовьте по заранее добытым выкройкам две половинки сердца, аккуратно проложите поролоном. Между половинками поместите
получившегося "ежа" из булавок таким образом, чтобы иглы оказались скрытыми в толще парoлона, но находились недалеко от поверхности.
Аккуратно сшейте половинки сердца.При
вручении не забудьте сказать, что вы дарите ей оригинальную игольницу, при нажатии на которую раздается очаровательный голосок. В этом
случае вы сможете сказать о последствиях, что вы, дескать, предупредили.
Примечание: Эстеты могут предварительно вышить какое-нибудь выразительное поздравление типа "Вспоминай обо мне чаще, чем
хочется!" или "Прижми мое сердце к своему!" и так далее. Для усиления эффекта можно предварительно смазать острия булавок ядом
кураре.
3. Неплохие впечатления может оставить "валентинка", выполненная газовым резаком из цельного листа металла толщиной не менее 10 см и
диаметром не более 50 см. При вручении красиво упакованную "валентинку" нужно держать с очевидной легкостью и быстро отдернуть руку,
как только подарок окажется в нежных ладошках объекта страсти. Если вы страдаете излишней жалостью, то
рекомендуется предварительно вызвать "скорую помощь" с обязательным травматологом внутри.
4. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный
трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку.
Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении всего гардероба подруги.
Примечание: Женатый женоненавистник может попробовать себя в искусстве владения ножницами. Валентинки, нарезанные из любых
документов супруги, вызовут самые сильные чувства по отношению к вам. Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него
получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.
5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его
рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как
все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по
дереву. Последнее оформлять "под валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит!

Судимся??? ну ну :))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - STEVE LAWLER essenhal mix

Nike подала иск о нарушении патентных прав против компании Adidas-Salomon. Она обвиняет конкурента в незаконном использовании своих технологий при производстве кроссовок.

Крупнейший в мире производитель спортивной одежды и обуви Nike утверждает, что его технология амортизации SHOX защищена 19-ю патентами. Иск с требованием денежной компенсации подан в техасский суд.

серфинг

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Way Out West - Dont Forget Me (Clifton High Mix)
Настроение сейчас - пустота ...

такого тупого и бесмысленого состояния у меня давненько не было и разряда кого знаю не хочу а кого хочу не знаю только за место кого можно поставить что... уже настолько все стало неинтересным и пустым что даже инет страницы я перелистываю даже не читая... как и записную книжку телефона... как и ежедневник с записями... музыка уже не вставляет как прежде на компе куча игр а я отрывая их дождавшись загрузки понимаю что играть не хочу и вобще ни чего не хочу и даже спать .... и это не дипресия это отсутствие интереса к жизни ... ( доходит до смешного я был всегда стороником различных встреч с особами женского пола но даже это не интересует сейчас тоже )буду надеятся что не надолго....

неделя любви и спорта

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Deep Train - Enlightening Tracks

Время интересная штука то оно тянется медленно и вальяжно ( так и думаешь блин когда же закончится этот период) и ты просто не успеваешь эго физически ощутить настолько оно быстро проносится мимо эта неделя какая то дурная Валентинов день ( прикольно отметил ) хоть и без валентинок и прочей дребедени кофе\клуб аж с тремя девушками составил компанию :)) все таки как никак общий праздник а потом еще два клуба что б окончательно понять что праздник был ... переговоры с клиентами настолько трудно идут что кажется что этот процесс никогда не кончится .. тут еще постоянная нехватка денег ... блин Нннда как я в принципе и предполагал фестиваль НННДА ЕЖ ! не чего из себя путного не представляет убил целый день на то что бы послушать как охренные специалисты выясняют между собой различные точки зрения ( предполагалось что это будут мастер классы по спорт маркетингу) технологии о которых они рассказывали ( в вперемешку с превознесением собственных достигнутых результатов ) я знаю же лет как 5 так что ничего нового я не услышал и вообще я в очередной раз убедился все что касается специфики моей работы это дремучий лес и все… все… все… придется проходить самому ... зато радует что у одной из моих подружек день рождения вот туда я сейчас и отправлюсь пожалуй и подарок будет как всегда не изменен ..... " кошка"

БРАКИ ПО РАСЧЕТУ

Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Way Out West\Dont Look Now 2004

Все таки как я предполагал .....
Дождались...

Nokia и Sanyo достигли предварительной договоренности о создании совместного предприятия. Оно займется выпуском мобильных телефонов третьего поколения и объединит соответствующие CDMA-подразделения двух компаний. Новая организация будет базироваться в США и работать на большинстве мировых рынков.

Совместное предприятие должно начать работу уже в третьем квартале текущего года. С учетом позиции Nokia в сегменте бюджетных телефонов и признания Sanyo в высоком и среднем ценовом сегменте, компании надеются занять пятую часть мирового рынка и стать его лидером.

Доли партнеров в СП будут равны. Итоговое соглашение планируется подписать во втором квартале 2006 года.

День того что у меня нет

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - eagles - hotel california\ live
Настроение сейчас - удивленое

я тихо начинаю ненавидеть Праздники блин... иногда напоминая себе героя советского мультика, который когда все праздновали, старался всем все испортить... сам я тихо ухожу от радостных людей… стараясь их не видеть по тому, что мне становится еще хуже

и поздравления с праздником получаются какие то сухие односложные типа "с днем... любви..." и рассылаю я все это как спам на один текст ставя практически всех девушек которые у меня есть в телефонной записной книжке ..все больше не охота ничего не писать не говорить хотя сам то я жду с нетерпением кто еще вспомнит о моем сосуществовании и напомнит о себе или смс или неожиданным звонком... подарки тоже из разряда курьезов сам то я отделываюсь Валентинами цветами и такой же ерундой, а вот ко мне девушки имеют более серьезный подход….. значит с утра звонок и разговор следующего содержания
-Привет, с праздником ты у себя ?
- ну да типа :)) работаю
- я зайду у меня для тебя подарок есть...
- давай…. давай ....

Сам подарок имеет значение золотая подвеска с буквой Т
прикольно, но блин приходится мучительно соображать, что б такого подарить в ответ

Днем, только отвезя Катю, тут же раздается звонок
-Привет солнц
-Привет с днем СВ тебя малыш
- я увидеть тебя хочу.... СЕЙЧАС!!!!
- я центре .... где ты ?
- я тоже в центре ну давай куда приедешь ?
- ЧАСЫ ?
- Часы... :))

Когда я открыл глаза получив подарок я испытал легкий шок -золотая цепочка
и что это и как это называется :)))

и теперь меня мучает вопрос они что знакомы ??? или это так ирония судьбы

Фото000.jpg (700x525, 55Kb)

ХАКЕРЫ тоже любят...... поломать ваш компьютер

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - The Best Of AEROSMITH
Настроение сейчас - :)))

День св. Валентина по всему миру имеет одни и те же признаки: витрины магазинов расцветают множеством сердечек, прилавки – всевозможными товарами в форме и с изображением сердец, а несчастные представители обоих полов носятся среди всего этого великолепия, пытаясь выбрать нечто, достойное их любимой половины. Однако святой Валентин может принести не только радости, но и неприятности.

Как предупреждают специалисты, именно 14 февраля традиционно становится днем хакерских и спамерских атак на компьютеры пользователей, которые в праздничной эйфории полностью забывают обо всех мерах предосторожности и готовы открыть любое письмо, которое хоть чуть-чуть смахивает на вожделенную валентинку. А именно под них и маскируются письма, которые способны парализовать ваш компьютер и доставить тем самым множество хлопот.

Чаще всего подобные послания приходят с подписью "тайный поклонник" (одна из стандартных приманок для наивных пользователей) и содержат либо вложение с файлом с расширением ехе, либо флэш-файлы. И те, и другие в равной степени могут кому-то навредить, а потому лучше сдержать свое любопытство и убедиться, что письмо не представляет опасности. А можно даже, не читая послания, удалить его из почтового ящика, чтобы уж точно не подвергнуть свой компьютер неожиданной угрозе.

Китайские специалисты утверждают, что также День св. Валентина станет временем, когда наши несчастные компьютеры атакует вирус, известный под названием "Vbs_Valentin.A", который распространяется посредством электронных писем или же онлайн-чатов. Помимо этого вируса в день влюбленных активизируются хорошо всем известные "Worm-blebla.B" и "VBS-ILoveyou", последний из которых уже досаждал рядовым пользователям и опекающим их специалистам.

Единственный способ избежать того, чтобы ваш праздник был испорчен неисправностью рабочего или домашнего компьютера, это своевременно (лучше уже сегодня, а не непосредственно в день атаки разрушительных программ) обновить антивирусные базы и проверять все сомнительные письма антивирусной программой. Только так вы сможете застраховаться от заражения вышеуказанными вирусами и сохранить спокойствие и душевное равновесие.


Поиск сообщений в Cat_Tima
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь