-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500

Note of the MAD cat






дальнейшее

Среда, 15 Марта 2006 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - BLU CANTRELL feat SEAN PAUL - BREATHE

ну что первый этап практически сделан деньги получены планы написаны остается только делать :) а вот это то самое трудное... зато типа творчество :))))

Счастье есть...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Dark Side Of The Moon (Dogzilla pure filth mix) - Ernesto &

И есть оно тоже хочет....
Весна Любовь и ДЕНЬГИ
наконец поступление денег на расчетный счет наконец новое направление реально заработало ну что ж выдвигаемся в точку отрыва :)))

Недельный отчет :)))

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - Godskitchen - Global Gathering 2005 [UK] Disc 3

сон или не сон ??? перефразируя Шекспира можно задать самому себе такой вопрос ...
Каждый новый день я все больше убеждаюсь, что это не просто так.....
Разговаривая с МИЛым солнцем об отношениях к друг другу мы уловили такую фишку
во-первых увидев меня еще в первый раз в новый год (когда я отдавал флаеры в Эрми) она позавидовала своей подруге что та знакома с моей персоной (а я посмотрел увидел ее во все красе в Эрми ) и потом долго вымогал у Вики с кем она была и что за прелестная особа была с ней :))
во-вторых сделали вывод что рано или поздно но наше знакомство бы состоялось… ходим то мы в одни и те же места и даже более того я же состою в приятельских отношениях с ее самой близкой подругой
в-третьих самое главное ----с первого взгляда что то нас задело в друг друге
а вообще дружить мы начали интересно... долго ходили вокруг да около, хотя было понятно с самого начала, чем все это кончится :)))
сидели в мы вчера Ванили ( прикольное кстати место очень хороший дизайн выдерженый в теплых светлых тонах но единственный минус нет камерности -слишком близко столы к друг другу стоят ) и зашел такой разговор вот со временем все равно в отношениях возникают проблемы и будут ли они у нас... Вряд ли сказали мы сами себе ну что это за прикол -она из обеспеченной семьи я вроде тоже мальчик далеко не простой :))) а денег что б сходить куда нибуть нормально у нас нет ( временно правда:)) но тем не менее мы встречаясь начинаем разговоры с фраз
- привет солнышко
- привет малыш
- начинаем считать деньги? :))
- у меня 200
- а у меня 100
- супер -мы мажоры :)) так, где у нас значит дешевая кафешка :)))
а вообще начинать отношения с трудностей лучше, потому что когда они преодолеваются совместно, это говорит о том, что они настоящие и у них есть будущее....

Рекомендуется смотреть

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:38 + в цитатник
В колонках играет - Godskitchen - Global Gathering 2005 [UK] Disc 1
Настроение сейчас - Приподнятое :))

Компания Bug Fun продемонстрировала неимоверно креативный ход при продвижении услуги платных полифонических мелодий для сотовых телефонов.
Компании, занимающиеся «мелодиями для скачивания», еще формируют рынок, и до этого момента интересных и запоминающихся решений от них не было. Каждый, наверное, видел эти занудно-огромные модули в журналах со списком из 1001 песни, каждую из которых можно загрузить себе в телефон.

Но, как можно за 15 секунд показать необходимость обладания заводной мелодией?

Девушка едет в метро и внезапно замечает, что её босоножка почти сошла с ноги. Она нагибается, держась за шест в метро, чтобы поправить это недоразумение. Внезапно, как и у собаки Павлова, у нее срабатывает рефлекс на музыку и шест оказывается как раз кстати. Охха! Рекомендуем.

http://adme.ru/creativity/2004/07/07/1134.html

Дождался

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - NBA - Live TV

Ну вот Бл... у нашей фирмы появился конкурент с лице оч.крупной компании предпологая изначально что так и будет приготовился заранее ну что ж господа.. начнем маркетинговые бои ???
1 Вы одеваете людей или даже больше народ а мы друзей :)))
2 Спорт удел профиссионалов а не тех кто подумал а не занятся бы мне этим
3 и как с очень большим перечнем направлений который они заявили справляется 2 человек позвольте спросить когда у нас в структуре работает 15 человек и это еще не предел я новый набор делаю
4 И самое главное спорт это не работа это жизнь и в этом самое главное наше отличие... так что пока по раундам 4 -1* у мы же профи клубы одеваем
* 1 за то что вы додумались после 6 лет когда мы только задумали что сейчас реализуем что этот бизнес возможен :)))))
а вообще конкуренция полезна..... на фоне убогих спецов мы будем смотрется выразительнее ;))))

СПАМ

Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:35 + в цитатник
ну вот бля спамеры и до дневов добрались...

8 марта -2

Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - PPK - Reload (Trash Trailer Mix)
Настроение сейчас - улыбаюсь мыслям

Ощущения дежа вю возникает у меня когда я смотрю на нее как будто это уже было как будто я тебя знаю очень давно и узнал совсем недавно...праздники полезны если они приносят положительные эмоции мы с тобой этот праздничный день растянули на 2 ( ДАЖЕ ПО ПОДАРКАМ)
ДЕНЬ 1 часть первая
-Я ПОНЯЛ, ЧТО МОЯ ДЕВУШКА НЕ ЛЮБИТ, ХОДИТь НА СПОРТ
- ну что?
-ДА нет, все путем просто мы же с ней уже успели пошутить по этому поводу
- и что решили ?
-ВСЕ ПРОСТО - если провинилась она то посещение, какого нибуть футбольного или хоккейного матча ей гарантировано :)))
- а если ты ?
- ОПЕРА :))))
ДЕНЬ 1 часть вторая
- ОНА у меня ОЧЕНЬ красивая и клЁво танцует ( и целуется )
-в доке был?
- АГА, супер было!!!! с учетом того, что мы это хозяйство спонсировали
-и как?
- НУ, проблемы были с заходом, мест в гардеробе не было
-в машине разделись ?
- ПО началу хотели потом вспомнили что у нас напротив магазин :)))
-значит понял что вы поймали фишку!!! :)))
- ДА СУПЕР .... в клуб зашли я его, просто не узнал дизайн под Италию изменили... Колька молодец.. обалденно все организовал... и МУЗЫКА !!!
-а что еще что то интересное было ???
- НУ конечно было, если по порядку сидим, дома я машину поставил Шеф звонит и прикалывает такой штукой, типа звонила ему Машка просила проход и соответственно он меня спрашивает дать не дать...
-а ты???
- А МНЕ пофиг говорю "давай-не-давай" это тебе решать, братец - у меня проблем уже в этом плане НЕТ
-в итоге дал???
- НЕА у него трубу отключили да хрень все это…. гораздо все смешнее в клубе уже было Значит стоим мы Милей в обнимку перманентно целуясь ну вроде все окружающим понятно типа влюбленная парочка ( а мы и не скрывались) так вот как всегда на крупных мероприятиях было там у меня немеренно подруг, что то они расстроились все как то :))) не по-доброму на меня смотрели...
-а ты что хотел ??? что бы они что радовались что ли
- ДА нет я же сразу все предупреждал девушки нас связывают либо интимные отношения либо дружеские или все вместе НО НЕ КАК НЕ ЛЮБОВЬ так что никому повода для ревности я же не давал
-а в чем их тогда проблема???
- В ТОМ, ЧТО ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ВСЕ ... их часть моего времени ( которое и так нельзя было назвать большим ) сократиться еще больше .... это, наверное.. и еще ... все равно есть у девушек такая черта они очень ревнивы, даже если это не их - тем более ревновать есть к кому...

ДЕНЬ 2 она единственная часть

никаких звонков только sms
букет роз -МИЛому солнцу и один час проведенный вместе
и встреча у родственников
СПАТЬ...

P/S - Да кстати, Тима Я начал чувствовать!!!

Типа с праздником :)))))

Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Ibiza Love \ JXL - Don't wake up the policeman

С 8 марта девушки :)))

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_30.html

ПАНКИ ВО ПЛОТИ

Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:48 + в цитатник
В колонках играет - Ibiza Love \ CJ One - Through to you
Настроение сейчас - :))

Джон Кейл, бунтарь, художник, мыслитель, классический композитор, дикарь рок-н-ролла, профессиональный музыкальный шизофреник, единственный человек в мире, которого Брайан Ино называет гением, снова готовится нагрянуть в Москву.

Кейл – один из наиболее известных и влиятельных музыкантов рок-андеграунда. Его музыку невозможно классифицировать в рамках определенного стиля – несмотря на то, что многие из его записей, казалось бы, приближены к рок-мейнстриму. Его музыка слишком странна для коммерческого успеха, но недостаточно дерзка, чтобы уготовить ему место среди инноваторов рока. Он, безусловно, зарекомендовал себя как один из самых влиятельных продюсеров в панке; без его участия не состоялись бы исторические альбомы таких величин, как Патти Смит, Джонатан Ричмен, Игги Поп, The Happy Mondays, Jesus Lizard. Парадокс Кейла в том, что его сольные работы оказываются неизбежно оттенены могучими коллаборациями – прежде всего с Лу Ридом в созданной ими Velvet Underground.

Кейл, Рид и певица Нико познакомились в 1966 г. на "Фабрике" Энди Уорхола в Нью-Йорке. Им впервые удалось привнести в рок-музыку тонкую восприимчивость авангарда. На первом альбоме Джон успел проявить себя как басист, альтист, клавишник и, вдобавок ко всему, как автор. Основным автором и вокалистом, был Рид, но именно Кейлу группа обязана гениально найденным звучанием, и именно он в ответе за самые экспериментальные фрагменты первых двух альбомов: "The Velvet Underground and Nico" и "White Light/White Heat". Харизма и лидерское начало Кейла быстро привели к расколу: у группы не могло быть двух фронтменов. Остался Рид; экспериментальная составляющая в творчестве Velvet Undergroundс уходом Джона заметно потускнела.

Уже в 1969 г. Кейл продюсировал барочно-готический альбом "The Marble Index" также покинувшей VU Нико и дебютный альбом The Stooges. Несмотря на несхожесть, у этих работ есть общее свойство: обе стали знаковыми и обе заложили фундамент для панка и нью-вейва. В 1970 г. Джон начал полноценную сольную карьеру одним из своих лучших альбомов "Vintage Violence", удивив аудиторию неожиданно доступным собранием песен. А вскоре после этого последовал инструментальный "Church of Anthrax", записанный в сотрудничестве с великим композитором-минималистом Терри Райли. Эти работы во многом определили амплитуду колебаний сольной карьеры Джона Кейла. Самые бунтарские его порывы проявились на совместных записях с Райли, Брайаном Ино и, значительно позже, Лу Ридом (их альбом "Songs for Drella", выпущенный в 1990 г., стал данью памяти первому менеджеру Velvet Underground Энди Уорхолу и спровоцировал недолгое воссоединение легендарной группы). Сольные проекты, напротив, демонстрировали тщательную работу с песенной формой и изобретательные аранжировки, где легко обнаружить следы кантри-рока и классической композиции.

Сценический талант Кейла в полной мере раскрылся в 70-е, когда он появлялся в безумных театральных костюмах и устраивал провокационные перформансы – случай с разделкой живого цыпленка на сцене вошел в историю. Джон Кейл много работал в кинематографе. Он автор саундтреков к таким фильмам, как "Что-то дикое" Джонатана Демма, "Я стреляла в Энди Уорхола" Мэри Хэррон, "Баския" Джулиана Шнабеля. Автобиография Кейла "What's Welsh for Zen", вышедшая в конце 90-х, мгновенно стала бестселлером.

Остап Бендер Hi-TECh или надо делится ...2

Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Ibiza Love \ A-Mazin' - Honey sky
Настроение сейчас - Такое чувство что сегодня понедельник

В последнее время мошенничества с использованием мобильных телефонов стали гораздо более изощренными. Преступники уже не ограничиваются банальной кражей аппарата из кармана жертвы в общественном транспорте. Телефон становится техническим средством для того, чтобы выудить у жертвы крупную сумму денег.

Вот несколько самых распространенных афер, с помощью которых преступники обманывают доверчивых владельцев сотовых телефонов.

Испытанный и уже довольно старый способ – звонок с украденного телефона родным или друзьям его владельца. Иногда мошенники поступают еще проще и звонят наугад по произвольным номерам. Дозвонившись, аферист называется родственником и быстро и невнятно сообщает, что попал в автокатастрофу или находится в милиции. Затем трубка передается "гаишнику" или "милиционеру", которые говорят, что проблемы можно уладить, и объясняют, куда именно и какую сумму нужно срочно подвезти. Один из вариантов – родственникам предлагают купить карты экспресс-оплаты мобильной связи и продиктовать их секретные коды. Когда встревоженные родные пытаются перезвонить пострадавшему, тот не берет трубку – ведь телефон у мошенников.

Жертвами аферистов становились даже известные личности. Отец Леонида Агутина отдал им $30 тысяч. Мужчине сказали, что Леонид сбил в Майами человека и ему грозит заключение в американской тюрьме. Агутин-старший понял, в чем дело, только через несколько часов, когда смог дозвониться до сына и тот заверил, что у него все в порядке.

Еще одним прикрытием для мошенников стали всевозможные розыгрыши и лотереи. Владельцу телефона звонят от имени какой-нибудь крупной радиостанции и говорят, что его телефонный номер выиграл крупный приз. Только вот сначала нужно приобрести карты экспресс-оплаты на крупную сумму. Объяснения самые разные – требования сотового оператора, необходимость предварительной регистрации и много чего еще. После этого жертву соединяют со "службой обслуживания клиентов", которой он диктует кодовые номера карточек. Деньги с них, естественно, тут же исчезают.

Эти способы уже не новы и известны как правоохранительным органам, так и многим владельцам телефонов. Поэтому мошенникам приходится придумывать все более изощренные способы обмана. Одним из них стала имитация автоматизированных систем пополнения счета. Обладателям мобильных телефонов с прямым городским номером звонят мошенницы из "сотовой компании" и предлагают поменять тариф обслуживания на более выгодный. Если владелец телефона соглашается, ему "открывают" новый расчетный счет и для активации нового тарифа просят внести на счет крупную сумму (обычно порядка $200-400). После этого пострадавшего "переводят" на "автоматизированную систему пополнения счета", где он в режиме тонального набора вводит все те же секретные номера. Расшифровать же номер, введенный в тональном режиме, - дело техники. Это может сделать компьютерная программа или даже обычный человек с хорошим слухом.

Последний способ мошенничества пока еще редок, и о его существовании знают даже не все операторы мобильной связи

Списано Утро,м

новая жизнь старого названия

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - JAMIROQUAI - Corner of the Earth

Ну, все вывеска горит, значит, мы переехали
….Новые марки
….Новые убойные шмотки и тапки
….Новые идеи
….Новые любимые покупатели
и новые горизонты
….. конечно если уметь видеть чуть чуть дальше кончика собственного носа
-

Находки.....

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - LIVE SET ERMI \ Birthday one year
Настроение сейчас - Весеннее

Иногда уже зная человека достаточно давно ( по своим меркам )какое то время общаясь с ним начинаешь понимать что возможно это твоя будущая пассия
А если еще уметь отстраненно взглянуть на происходящие наблюдая со стороны.. на то как у нее и у меня зарождаются чувства - как начинается тихонько пробивается сквозь снег весенний цветок – подснежник….. и от этого становится еще теплее ....
НОВАЯ ВЕСНА, в общем, НОВЫЕ ЧУВСТВА :))


P\S а день рождение Эрмитажа меня все равно не обошло вот вчера когда собрались компанией на чайную церемонию сделал мне Женька презент - LIVE SET ERMI хорошо посидели кстати - смешно и дешево :)) ресторану 7 футов за рыбный селедочный салат с луком :)) респект - все равно нам не помешало мы же С Милым Солнцем вдвоем его ели :))

Задумки....

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Way Out West\ 2005 - One
Настроение сейчас - Ироничное

Вот недавно трепался за жизнь с одной замечательной девушкой ...
и в процессе общения (а мы задавали друг другу кучу вопросов) разговорились о своих планах на жизнь....
Все- таки интересно понимать разность мышления женщин и мужчин
Ее прет на личное, жизнь в семье, с любимым человеком, хорошая работа и все в таком духе ...ничего глобального, а я стал ей рассказывать, что я хочу сделать после того когда мне надоест заниматься спортивной тематикой и уже не нужно будет на самом то деле !!! потому что все будет работать как часы ( швейцарские )
А я хочу открыть свой ночной клуб и картинную галерею ...
И вообще я бы с удовольствием взялся за экранизацию собственной жизни :))
Я думаю, получилось бы не самое плохое социальное кино :))
драма триллер и комедия все в одном....
и назвать его можно было бы эдак типа " куда приводят мечты "...
хотя название явный плагиат :))) но тем не менее вполне отражает суть моей жизни....

бар Floridita откроется в Москве

Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:15 + в цитатник
Любимый бар Хемингуэя, всемирно известный как «колыбель Дайкири», Floridita, появится в мае в российской столице.


Оин из самых легендарных баров мира Floridita и концептуальный сигарный салон-кафе La Casa del Habano откроются в мае этого года на Арбате. Это будет третья по счету Floridita после ресторанов в Гаване и Лондоне. Позже в этом же году планируется открытие ресторанов в Мадриде и Дублине.

«Floridita – это гораздо больше, чем просто ресторан или бар», - сказал исполнительный директор Havana Holdings, Эндрю Макдональд, опытный директор с многолетним стажем работы в Северной и Южной Америке. «Floridita – это икона кубинской культуры. Вместе с нашими партнерами Havana Club и Habanos мы представим россиянам Кубу такой, какая она есть, – волнующую и страстную».

Floridita Москва будет занимать три этажа, где расположатся бар, ресторан, ночной клуб и сигарный салон-кафе La Casa del Habano. Весной и летом там будет работать открытое кафе. Живая кубинская музыка и кубинский торседор, чье присутствие там будет постоянно, подчеркнут аутентичность атмосферы ресторана.

«Floridita Москва станет самым модным местом, где можно выпить, покурить, вкусно перекусить и посвинговать», - говорит Джон Роуз (директор Floridita Москва и PR-агентства «Роуз Креативные Стратегии»), который два года подбирал подходящее место для ресторана. «Московская Floridita станет современной интерпретацией знаменитого гаванского бара с его разнообразными, сделанными вручную коктейлями, лучшими кубинскими музыкантами, подлинными кубинскими сигарами и вдохновленной кубинскими традициями современной кухней», - продолжил Роуз.

Основанный в конце XIX века, El Floridita обладает богатым и красочным колониальным прошлым. Ещё в 1953 году журнал Esquire включил El Floridita в десятку самых лучших баров мира. Этот бар был излюбленным местом Эрнста Хемингуэя. Другими завсегдатаями были такие знаменитости, как Аль Капоне, Ноэль Ковард, Эррол Флинн, Гари Купер, Спенсер Трейси и герцог и герцогиня Виндзорские.


Floridita - не только «колыбель Дайкири», где был изобретен этот легендарный коктейль, здесь же впервые был подан кубинский национальный коктейль Мохито, в последние годы взявший Москву штурмом и внесший свой вклад в развивающуюся российскую коктейль-культуру и любовь к латино-американской музыке и танцам.

El Floridita - одна из основных резиденций лучших кубинских музыкальных исполнителей, чей ошеломляющий международный успех был подтвержден платиновым альбомом Buena Vista Social Club.

Floridita Москва будет действовать в качестве совместного предприятия с Havana Holdings и DSR - новой управляющей компанией, основанной инвесторами и канадским управляющим Дагом Стилом, который способствовал открытию Hard Rock Cafе в Москве помимо множества других баров и ресторанов.

Havana Holdings осуществляет свою деятельность в партнерстве с ведущими кубинскими компаниями, организациями и международными брэндами, представляя все аспекты кубинской культуры в Европе. Они представлены группой кубинских ресторанов Palmares S.A., кубинской группой Gran Caribe S.A., кубинской музыкальной торговой маркой Egrem, Havana Club, кубинским производителем сигар Habanos и La Casa del Habano.

Награды Floridita London, полученные в 2004/2005 гг.:
Награда Tatler 2004 Restaurant Award – в номинации «Лучший Дизайн»
Evening Standard 2004 Pub & Bar Award – в номинации «Лучший Ресторан»
Theme Magazine Awards 2005 - в номинации «Лучший Ресторан»
London Club and Bar Awards 2005 – совместный лауреат «Лучший Новый Бар»
Time out 2005 Eating and Drinking Awards – в настоящее время номинирован в категории «Лучший Бар»

Достигая невозможного

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Dj_Iceman_-_Live_At_ErmitageClub
Настроение сейчас - Задумчивое

Вот сейчас приехал после переговоров в разгромленный по случаю переезда офис ... Полина налила как всегда кофе... как всегда сигарета с вишневым ароматом ... как всегда мысли укладываются в стройную цепочку что, как и когда делать что бы получить нужный или даже просто необходимый результат....
и в голову пришла интересная мысль вот я тут ною и жалуюсь на жизнь на трудности в работе и жизни ...
а на самом то деле думал ли я когда нибуть что моя фирма будет работать и вести 4 спортивных супер-клуба России
и сам себе ответил ... конечно, это же была моя цель ... и самая заводящая деталь, что это планировалось только для начала….
ТАК ЧТО НАЧАЛО.....

Посвещение...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - BRANDON - RIGHT NOW
Настроение сейчас - грусное...

Меня ничего не трогает .... только жалко что делая для человека доброе потом получаешь врага и слова ты мне продал... бесят.... мммдяяя жалоба в профсоюз пушеров не дошла до адресата.... очень жаль что когда то милая и очаровательная девушка превратилась в злобную эгоистичную суку.... и она пытается меня достать ... только единственное что неприятно в этой истории что она пытается достать меня через дневник ... засоряет его .... раздражает как жужжание комара ... подло и низко ... а я пытался, остается с ней другом ... как выяснилось зря жаль, что я ошибся в человеке....

Весна.... узнай о себе старо- новое

Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:32 + в цитатник
В колонках играет - BLACK EYED PEAS feat JUSTIN TIMBERLAKE - WHERE IS THE LOVE

Вчера услышал интересную фразу в свой адрес

- Ты очень закрытый человек... в своей откровенности и желании и возможности поделится все и всем... при этом очень большую часть ты оставляешь себе... узнать и тем более понять тебя настоящего практически не возможно... ты подаешь себя частями и кусочками и эту часть ты можешь отдать, если только уверен в человеке....

А я просто ответил стихами ....


Это больше чем мое сердце
это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то что каждый всю жизнь ищет
Находит теряет находит вновь
Это то что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало
Когда она уходила
Как на глазах твоих висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Цама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости

Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той мною давно забытой
Той с которой мне не по пути

[COLOR=red]

Весна..... БЛИН...

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Va - Renaissance Hernan Cattaneo The Master Series Cd 2\Age Of Love - Age Of Lov

Под эгидой "кто с утра рано встает тому Бог подкидывает " у меня началось первое утро весны
НЕ!!! все путем за исключением одной немаловажной детали ...
но по порядку
значит с утра непременная чашка кофе с одновременной зарядкой в виде вращательных движений рукой ложкой в кружке и подъем тяжестей в виде чайника
Водные и иные процедуры, в общем, утро как утро
Началось с того что я достаточно легко оделся... весна же блин.. понял я свою ошибку только выдя на улицу продолжение не замедлило последовать в виде не хрена не открывающихся дверей моей машины (вчера тепло сегодня холодно ... замерзли - логично) каким то невообразимым образом я все-таки смог в нее попасть ( выглядело это следующим образом ключом открывается передняя дверь но влезаешь в машину через заднюю открыв ее следующим образом предварительно упершись ногой в крыло и приложив определенные усилия потянув на себя за ручку ) в дальнейшем начинается процедура отчистки машины от снега предварительно что бы не терять время я ее завел... и в момент когда вроде все садись и едь произошло то самое интересное... у меня сработал центральный замок.... ВСЕ бл.... попал мммдя имел я в этот момент вид разъяренного человека потому что
а) в заведенной машине остались ключи от нее - логично же
Б) у меня как у нормального человека есть второй комплект но в машине осталась сумочка (PUMA кстати ;)) с ключами от квартиры где этот запасной комплект и находиться
Г) ну конечно же стоит предположить что можно позвонить брату либо друзьям или спасателям на худой конец... НО сегодня же первое МАРТА и у меня отключили мобильный ....
В общем постоял я минут 5 посмотрел на нее ( даже ее стукнул - каюсь:))
И поперся к МАМЕ ладно хоть относительно не далеко работает
Мама дай мобильник :))) и еще денег заодно
вызываю спасателей....
В итоге в машине на работу я ехал истерично посмеиваясь...
НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ТАКОГО РОДА НА ЭТОТ СЕЗОН

НОВЫЕ ОКНА....

Среда, 01 Марта 2006 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Va - Renaissance Hernan Cattaneo The Master Series Cd 2/- Amillionsons Presents 21

Компания Microsoft объявила о выпуске шести новых версий операционной системы Windows - Windows Vista. Точная дата поступления их в продажу пока не названа, но предполагается, что это произойдет не позже конца 2006 года.

Vista является переработанной и усовершенствованной версией Windows. По словам представителей компании, Vista будет более безопасной и простой в пользовании, чем предыдущие версии. Три варианта созданы специально для домашнего использования, два – для бизнеса, и еще один предназначен для реализации в развивающихся странах.

Vista Business станет базовой системой для компаний всех размеров, особенно малых и средних. Vista Enterprise также предназначена для корпоративного использования, но, в отличие от базовой версии, будет содержать некоторые дополнительные функции. Кроме того, она имеет более надежную систему кодировки, что позволит надежно сохранить информацию даже если компьютер будет украден.

Vista Home Basic предназначена для домашнего использования. Она будет удобной для тех, кто использует компьютер для выхода в Интернет и проверки электронной почты, а также создает и редактирует простейшие документы.

Версия Vista Home Premium обладает всеми возможностями базовой домашней версии, а также содержит новый графический интерфейс Aero. Эта версия позволит записывать и проигрывать телепрограммы, записывать диски и будет выполнять массу других мультимедийных функций.

Vista Starter создана специально для реализации на рынках развивающихся стран, где потребители используют в основном устаревшие и маломощные компьютеры. Эта версия поддерживает только ограниченный набор программ.

Vista Ultimate станет самой полной версией операционной системы, объединяющей в себе все возможности корпоративной и домашней редакций. На нее распространяются также особые условия лицензирования и технической поддержки.

По требованию антимонопольного законодательства Европейского союза специально для реализации на европейском рынке Microsoft выпускает также два варианта Vista без Windows Media Player.

В компании рассказали, что шесть версий были разработаны для того, чтобы наиболее полно удовлетворить потребности людей. "Мы не хотим заставлять пользователей покупать что-то, не отвечающее полностью их нуждам", - говорит Барри Гоффе, директор Microsoft по маркетингу для Windows.

Цены на Vista компания Microsoft не сообщает, но Барри Гоффе рассказал, что Vista Business будет стоить как XP Professional, а Vista Home Basic — как Windows XP Home. Самым дорогим из новых продуктов станет Vista Ultimate.

Меня можно делить ...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba BEST
Настроение сейчас - свершилась мечта идиота :))

Оказывается меня можно делить, наконец по поводу того о чем я долго заморачивался и пытался реализовать получилось... наконец ...все таки.. прикольные ощущения..... особенно у девочек .... и даже сложилось впечатление что я был иногда лишним .... но тем не менее все остались довольны и это главное !!!!! ( хотя у меня есть такое мнение что девчонки в следующий раз вполне смогут обойтись и без меня :)))
А да.... вчера же посмотрел фильм Жестокие игры….. увидел много схожего ......


Поиск сообщений в Cat_Tima
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь