-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Дождался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Быть_Женщиной_просто   обратиться по имени Re: Дождался Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:56 (ссылка)
Удачи тебе в бизнесе. :) Будем кулачки держать!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:19 (ссылка)
ну-ну...
слепая наивность,конечно, умиляет окружающих,
но при этом сильно вредит собственному владельцу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
наивность ???? да нет она заставляет не обращать внимание на какие проблемы и трудности в жизни ты их просто не принимаешь во внимание... а для некторых ум это слишком тяжелая ноша
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:10 (ссылка)
по моему гораздо полезнее реально оценивать ситуацию,
И находить аргументы гораздо более серьёзные чем "спорт - удел профессионалов".
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:58 (ссылка)
а по-мойму типа уважаймый аноним вы просто даебываетесь.... и абсолютно не знаете о чем так умно пытаетесь глаголить.... реальность для лохов надо уметь жить целями и мечтами
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:13 (ссылка)
В жопу присказки.
"Жить мечтами" а не "Жить в мечтах"(что,очевидно, является вашей тенденцией на данный момент).
Обитатели психических клиник живут в мечтах, а вам это ни к чему вроде.
Я к тому, что не следует недооценивать противника.
Все перечисленные плюсы в посте звучат крайне по-детски. И прославление себя на этом фоне, делает картину еще более жалкой.
Предлагаю выплыть на секунду из райской атмосферы искусственно созданного, самовлюбленным мозгом, пафоса и необоснованного ощущения собственной крутости. Ну как, получилось?
А теперь можете попытаться сформулировать взрослый объективный ответ: что РЕАЛЬНО вам есть противопоставить конкурентам?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:55 (ссылка)
ЕСТЬ... но не про вашу честь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Cat_Tima,
^))))
Отлично:))Достойный детсадовский ответ.
Косвенное оскарбление с намеком на имеющиеся козыри.
Тут ясно все:))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Быть_Женщиной_просто   обратиться по имени Re: Ответ в Cat_Tima; Дождался Среда, 15 Марта 2006 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima: ЕСТЬ... но не про вашу честь


Это ты мне? ;):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
нет конечно... ходят тут всякие анонимы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Быть_Женщиной_просто
Исходное сообщение Cat_Tima: ЕСТЬ... но не про вашу честь


Это ты мне? ;):)

LI 5.09.15


Нет, конечно, дорогуша:))
Хозяин дневника всегда рад свежим, не подернутым лапшой ушам. Таким ушам, которые,желательно, совершенно ничего не знают о реальном положении вещей, о которых он говорит.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Cat_Tima   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
какой вы настойчиво-утомительный господин Ононим
у вас как я подозреваю маниакальный психоз на почве моей персоны
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
Cat_Tima,
Можете льстить себе сколко угодно,
насчет собственной персоны,как и всегда.
А Онани(з)м - это как то больше по вашей части.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:57 (ссылка)
меня удивляет ваша реакция ужасно приставучий аноним Я же себе это пишу и говорю... вы то здесь какой частью тела присутствуете, может вам порно картинки выслать на них анонимить будете ?? или я когда то вас обидил чем то или у вас от меня ребенок ??? или еще какая хрень ... в общем так.. Я останусь таким какой Я есть и не что и никто меня не изменит и мнение чужих людей тем более тех кто скрывается под таким звучным неймом меня не беспокоит
у вас проблемы? - решайте их сами... как я делаю обычно сам
вот Вам досихпорнечевжизнинепонимающий аноним мой пафосный совет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:02 (ссылка)
у меня нет проблем.
я хочу комментировать и буду это делать.
из тех же оснований свободы, из которых вы имеете право вести дневник.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
ДА НЕТ только ушибленые судьбой анонимы портят людям жизнь отражая все в негативном свете сами=то они как правило ничего не умеют или если умеют то не хотят.. коментировать и обсирать то что не знаешь что сам не пробывал что сам не чувствовал легко .. а умно ли ???
задай этот вопрос себе
какое право я на это имею ???
и если у тебя есть хоть малейшее чувство такта и толику ума твой комент не появится...
с пламенным приветом юзер Cat_Tima
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:30 (ссылка)
а вот и нет такта
и толики ума тоже нет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Быть_Женщиной_просто   обратиться по имени Re: Ответ в Cat_Tima; Дождался Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima: нет конечно... ходят тут всякие анонимы


А! Понятненько.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Быть_Женщиной_просто   обратиться по имени Re: Ответ в Cat_Tima; Дождался Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
Ты в Игнор-Листе напиши Аноним. Это помогает! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
Хм-мм....правда помогает?:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку