В колонках играет - Dolphin
Настроение сейчас - depress
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты.
И я. Неверно, умру от алкогольной тоски,
Плесень ностальгии сожрет меня дотла,
И во всем этом ты виновата одна.
И мне некуда идти, и мне некого любить,
И даже нет анаши чтобы косяк забить,
Чтобы треснула душа от печали травы,
Чтобы с дымом, наполняющим меня, ушла ты,
Мое сердце раскололось на тысячу кусков,
Они сверкают лужами в трещинах дорог,
И ты обходишь их, не вспоминая меня,
И в лужи сыплется песок с асфальта серого дня,
Мне что-то давит на мозг, и вены просят ножа,
И кто-то мне говорит «Она тебе не нужна»
И я срываю все пробки, я забиваю штакет.
И через час забываю, что тебя со мной нет,
По моему спинному мозгу дрожь бегает, как тля.
А ты так ласково и нежно убиваешь меня.
Ты убиваешь меня тем, что ты была и вдруг нет,
Как будто в комнате кто-то выключил свет,
Я заправляю себе в вену какую-то муть
Я разрушен до конца, я хочу отдохнуть.
Но крутит ,словно реверс, память фразу одну:
Девочка моя, я так тебя….