-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500

Note of the MAD cat






Вот вам медаль

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:34 + в цитатник
Что от меня пытались добится на протяжении 7 месяцев похоже начинает получатся.... мне становится по фигу..... Звучат фанфары....падает занавес

Смех продлевает… или о пользе четвергов

Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - DJ Vrungel -set see offer
Настроение сейчас - Прогресивное :))

Был вчера с друзьями в самом пафосном клубе города «Эрмитаж»
Вообще-то цель похода была безумно проста, послушать музыку, попить кофе, покурить кальян, поболтать на жизненные различные и не очень жизненные темы

Начиналось все культурно - плавное течение времени, музыка в стиле Ланж, беседы о смысле жизни. Но все перевернулось, когда на танцпол вышли я даже не знаю как их назвать как эти четверо парней 18-19 лет попали в ЭТОТ клуб мы все думаем до сих пор. Сначала они как-то не привлекали внимания мало ли в клуб ходят элементы не имеющие к клубной культуре не какого отношения НО когда они начали танцевать народ просто испытал шок если можно представить как живая рыба дергается на горячей сковородке или тебя бьют током 300 вольт. Смешение стилей полу хип-хоп пору рейв все на полу, да неприметно стоит упомянуть о полном отсутствии у них чувства ритма. НО экспрессия и как это они это делали, хлопая, друг другу и меняясь, по очереди как это делают профи танцоры. Это подкупает, на 2 часа они приковали наше внимание полностью, каких только фраз в их адрес не прозвучало, начиная от «звезды деревенского танцпола» ,"где кайф брали" до «парни мы хотим быть вашими продюсерами - готовитесь завтра концерт в Олимпийском.» Началось все со саркастического смеха а кончилось тем что весь клуб им хлопал. Концерт в общем получился. И только сегодня мне пришло на ум, что я тоже когда-то так начинал « белая одежда что б светилась в ультрафиалете и тапки неизвестно какого происхождения»

P/S Жалко - была с собой камера а это действие мы не засняли - хотя можно посмореть "сам себе режесер" общее представление о этом действие получите

проснулась..... сволочь ???

Среда, 10 Августа 2005 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - шум города

Запоздалое самоуважение.....
Вопрос. Зачем втречатся с человеком который тебя не любит, который тебя не хочет и которому до тебя пофиг...
Ответ......
правильно!!!!!

1000

Среда, 10 Августа 2005 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Cass&SLide
Настроение сейчас - его просто нет

Что так долго ждали все водители Казани свершилось мост Милениум открыт. Прикольные ощущения ехать по ровной дороге (пока) Ждем что еще чудесного (отсутствие бензина на заправках, перекрытия всех центральных дорог , кстати ровных:)) поголовное выселение из Казани антисоциальных элементов и т.д.) предложат городские власти
P.S. а многие по старинке сворачивают направо где их ждет увлекатнльный атракцион "Экстримальная езда по ухабам понтоного моста"

Ответ самому себе

Среда, 10 Августа 2005 г. 15:12 + в цитатник
Контрольный.... в серце

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 10:19 + в цитатник
Выстрел прозвучал........ пока КатЯ

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 08:01 + в цитатник
такое ощущение что время остановилось.. только поток мыслей течет бурной рекой ты выхватываешь их как рыбок смотришь на них любуешся и отпускаешь обратно но где-то в глубине затаилась большая хищная и сжирающая всех остальных мысль а так ли все может это сон и стоит проснуться и прекратить..... Я УСТАЛ ДУМАТЬ

мерность

Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:36 + в цитатник
Настроение сейчас - апатия

Слышен сигнал к началу конца. Нужен только выстрел стартового пистолета

Я ВИДЕЛ...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Beat System - What's going on
Настроение сейчас - прёт:))

Счастье вообще-то есть!!! я его вчера видел.... и оно даже лежало со мной рядом...

Бои без правил...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:45 + в цитатник
Настроение сейчас - бешенство..... иногда бывает :)))

Эра свободных отношений????
Неееет :)) это не правильное понимание того что есть... Это попытка освобится от психологического пресса, от постояного "нет" и переодического "не хочу" и достаточного частого "давай пока... уже" это попытка создать свою зону а не залезать постоянно на чужую..
Отношения есть но они изначально полусвободны потому что ты делаешь то что ты хочешь и под угрозой рассширить свои желания до конечной точки отношений не понимая а как и что испытывает человек на друго стороне
Задаватся иногда вопросом а не валит ли моя иногда не всегда востребованая половина на сторону Говорить поступай и делай как хочешь но в тоже время постоянно давить на психику ( слабую позвольте заметить ) что БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ. И в тоже время не давать повода что бы такие желания проявлялись ..... Мне иногда кажется что это желание под фундамент отношений заложить замедленую (тормозную) мину которая рано или позно рванет. Не кажется ли ВАМ что лучше изначально надо делать все правильно... Любовь убить очень легко, ее беречь надо, потому что это редкость( В красной книге о ней заметка навернека должна быть) и наверное это подарок судьбы когда ты любишь человека вопреки а не потому-что...

Результат теста "Какой вы телефон?"

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:31 + в цитатник

"Коричневый, с трещинками"

У Вас уже прошла пора той беспечной юности, когда можно было каждого встречать веселым звонком. Вы стали рассудительнее, и знаете когда вовремя включить автоответчик. Познакомтесь с кем-нибуть таким-ж


Пройти тест "Какой вы телефон?"

10 лет назад

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Slovo \ whisper
Настроение сейчас - оно есть :(( \ :))

что нужно парню 18 лет для счастья??? наверное, что и остальным... красивую девушку, машину, одежду, в общем, жизнь. И для этого требуется, казалось только деньги, а что еще нужно, если предполагалось наличие симпатичной внешности, (не изменилась до сих пор ), присутствие талантов (как без них) и определенная степень владения родным языком полученная в школе и оточенная в уличных разборках и да совсем забыл ЖЕЛАНИЕ. Вот волшебный ключ, который открывает любые двери. Вот та стихия которая сметает на пути любые преграды … мое желание. А все приложится.. друзья-приятели, которые захотят погреть руки на твоих деньгах, родители которые спят и видят, как реализовать свои мечты в своем чаде, опыт ведения денежно-боевых операций, полукриминальная крыша, которая протечет в любой момент, жирный чиновник считающий, что он посажен на свое место самим богом. Менты и прочая, прочая, прочая..
И еще убежденность до фанатизма что у тебя все получится…. Да еще которую должно хватать на самого себя и на людей с кем ты работаешь… Мало да? Зато вот таким образом в 18 лет я стал совладельцем сетки киосков. В свой день рождения я подарил себе свой собственный первый бизнес. Как он строился? О это чудесное время БЕСПЕДЕЛ в экономике, в жизни, в стране. Когда ты не знаешь что и с какой стороны ожидать. Когда ты носишь с собой огромные суммы денег и в кармане у тебя приготовлен сюрприз для любителей фразы: дай прикурить или денег, а то, как дам в глаз. Когда твое грабят свои же, когда менты берут штурмом твой киоск, потому что они посчитали, что не платить им это не хорошо. Когда твоя наглость решает все…
Когда на улицах стреляют, и может следующий окажешься ты кто будет, или в кого будут стрелять. Когда деньги сжирают тебя, и ты чувствуешь себя королем мира
Когда видишь, что люди за предельно короткие сроки зарабатывают себе огромные состояния и ты жаждешь того же
Когда твоя душа не болит, и нет глобальных мыслей, когда ты думаешь, что любовь это сопли и нет ничего лучше хорошей пьянки с кучей девок с вытекающими в прямом смысле последствиями.
Когда есть ДРУГ который говорит о том что ты сейчас подумал,
И когда есть Мечта, просто обязанная сбыться……
Я иногда прокручиваю у себя в голове что бы я поменял там в то время …. НИЧЕГО
ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ
Или меня такой, какой я есть сейчас не было бы, а очень не хочется себя терять……

Рецензия на жизнь

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Cafe Del Mar
Настроение сейчас - что нибуть написать..

День первый…..

Свет режет мне глаза….. , Голос точно голос звенит в ушах давит на мозг пытаясь вывести меня из дремы Крик…. я понимаю что это крик …. Мой крик « Мама мне так больно я умаляю тебя сделай что нибуть мне так больно» Боль….. адская боль что заставляет тебя проклинать свое существование и жаждать смерти, Жажда которая заставляет тебя ловить языком капли пота бегущие у тебя струйками со лба. Сон что не начинается и не заканчивается никогда. Сон …. Простой, сон которого ты так хочешь… и, который не наступает… Он, манит тебя, позволяет прикоснуться к нему на короткое мгновение, и отступает вновь и вновь. Это мысль… одна мысль стучится в мое сознание самое главное уснуть. И воспоминания…….. много воспоминаний Они как кино я вижу их как сериал, они сменяют друг друга с такой быстротой, что они сливаются в одно яркое пятно. И желание опаляющее тебя желание смерти…… своей смерти

Одиночество мыслей

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - elektro
Настроение сейчас - Приходящие в себя

Так вот удалось мне побыть дома достаточное время что б войти в какое-то каматозное состояние то биш тело выполняет обычные функции ходит, пьет кофе, слушает музыку, и тд. и тп. автоматически а мысли они далеко их даже не возможно поймать на столько быстро они появляются и ищезают получается что ты ловишь лишь обрывки или чувствуешь промелькнувшую тень товоего подсознания. Самое страшное что есть у человека это его подсознание вот он внутрений мир в который есть вход и нет выхода Там скрываются все самое низменое и великое Там ты более менее понимаешь кто ты и с чем тебя можно сьесть. Там выражено твое настоящее Я и кто никогда и ни за что не узнает правду. Вот что человек всегда отставляет с собой... ВСЕГДА

Потеряность

Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Жуть как прогресивное
Настроение сейчас - пока не знаю....

А вот афигеная мысль мы все живем ..... во сне и что происходит и что будет и что было только сон или плод нашего больного воображения или работа подсознания? вот такие блин мысли приходят когда много происходит всего и в тоже время не происходит ничего. Течение времени что оно для человека река по которой он плывет или бурный поток с которым он пытается боротся. Обманывает, хитрит, пытается не замечать очевидных вещей и живет .... живет надеждой а может мне повезет и это буду не я. Время самый главный судья и даже не смерть, она лишь исполняет его волю..... вот вот как всегда блин начал излагать мысли а тут приехали понимаешь ДЕЛА и КАК всегда отсутствие ВРЕМЕНИ ..... продолжу....

выход

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - Jonh Digweed FM Kiss 100 live mix
Настроение сейчас - хреновое но уже хочется чего нибуть поесть...

Вот оно настоящие одиночество Когда тебя окружает куча народа когда тебе раздаются постоянные звонки когда тебя мучают всякими вопросами и просьбами о помощи а настоящих чувств к тебе нет и будущих нет потому что все эмоции которые ты вызываешь у людей пустые и ненастоящие..

Когда мозг разрывается от количества мыслей и эмоций и ты не с кем не можешь этим поделится потому что все кто рядом просто манекены и общение с ними сводится к обсуждению бытовых , кто что ел и т.п.) и рабочих какая мы офигительная компания и как мы сделаем всех конкурентов… когда нибуть… Когда ты отдаешь себя полностью а тебе говорят не трогай меня это личное. Когда тебе постоянно говорят что это не так и и пытаются научить меня жить

Хотя самое странное я же уже пытался научиться с этим сосуществовать и даже выработал иммунитет против таких ситуаций, но одна деталь свела на нет всю линию защиты Я люблю а значит я слаб и что делать с этим я не знаю… Наверное безответная любовь предполагает создание чего нибуть великого так и сделаем …вот так и поступим сейчас пойду создам себе великий бутерброд и чашку кофе….. поможет

Лирика.....блин

Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Dolphin
Настроение сейчас - depress

Я убиваю себя каплями бутылочной мечты.
И я. Неверно, умру от алкогольной тоски,
Плесень ностальгии сожрет меня дотла,
И во всем этом ты виновата одна.
И мне некуда идти, и мне некого любить,
И даже нет анаши чтобы косяк забить,
Чтобы треснула душа от печали травы,
Чтобы с дымом, наполняющим меня, ушла ты,

Мое сердце раскололось на тысячу кусков,
Они сверкают лужами в трещинах дорог,
И ты обходишь их, не вспоминая меня,
И в лужи сыплется песок с асфальта серого дня,
Мне что-то давит на мозг, и вены просят ножа,
И кто-то мне говорит «Она тебе не нужна»
И я срываю все пробки, я забиваю штакет.
И через час забываю, что тебя со мной нет,

По моему спинному мозгу дрожь бегает, как тля.
А ты так ласково и нежно убиваешь меня.
Ты убиваешь меня тем, что ты была и вдруг нет,
Как будто в комнате кто-то выключил свет,
Я заправляю себе в вену какую-то муть
Я разрушен до конца, я хочу отдохнуть.
Но крутит ,словно реверс, память фразу одну:
Девочка моя, я так тебя….

Результат теста "Кто вы из игроков ФК Локомотив"

Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:54 + в цитатник

"Вы Вадим Евсеев.Настоящая бомба на поле. ВСегда не прочь поспорить с судьей. Но даже в самые трудные моменты способен выручить свою команду."





Пройти тест "Кто вы из игроков ФК Локомотив"

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:32 + в цитатник

"90% из 100%"

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть.
У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми
Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся
этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не
рискуй.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Дневник Cat_Tima

Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:08 + в цитатник
Ну вот наконец то я здесь


Поиск сообщений в Cat_Tima
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь