В колонках играет - JUNKIE XL feat DAVE GAHAN - RELOAD
Настроение сейчас - Amster
- я сбил человека
-Непонял повтори
-ТЫ БЛ,,,, не СЛЫШЕШЬ ЧТО ЛИ Я СБИЛ ЧЕЛОВЕКА
-где.... как ??? он живой??
-Живой слава богу
приближается вой серены....
-Я перезвоню
Кровь медлено капает на асфальт стекая по моим рукам
время остановилось и словно тени подходят какие-то люди ... кто-то принес одеяло и пытается подложить его под мои кровавые руки кто-то задает мне вопросы которые я не могу понять.... меня нет... я только слышу мой голос все будет хорошо все будет хорошо..... она сама..... ну зачем так..... только я сейчас понимаю что на моих руках голова девушки.... ее ресницы дрожат и только по этому я понимаю что произошло
Одна минута назад
метнулась тень судьбы.... раздается визг тормозов........ удар........ и................
разум отключается начинает работать подсознание
Оно впоминает что нельзя трогать человека надо держать голову надо вызвать скорую и гаи и надо успокоить ее мужа надо... надо.... надо
- НУ кто так делает ну кто так дорогу перебегает
- Ты жива .... Солнышко мое не умирай я рядом.....!!!!
судорожные попытки набора телефона скорой
- у меня бесполезно...... Бл.... не набирает...
-Солнышко я рядом ты только живи!!!!!
ДА БЛ..... НАБЕРИТЕ НОМЕР СКОРОЙ....... У МЕНЯ НЕ НАБИРАЕТ!!!!!
- Набрали..... едет
- Не умерай слышишь !!!!!!!
- Кто так гоняет!!!!
- Так..... жива..... смотри на ресницы!!!!!
- давай в больницу отвезем.... быстро когда еще скоряя приедет!!!!
Постояные попытки сдвинуть ее с места
- успокойтесь все хорошо она жива все хорошо минимум потерь головой ударилась
- бинт.... дайте бинт!!!!!
подсознание само управляет руками вспоминая как нужно делать перевязку
в эти мгновения тело переводится на автоматический режим.... оно выполняет функции спасения человеческой жизни
разум включается на секундные обдумования ответов на задаваемые вопросы
и память выдает одну и ту же картину ......... тень судьбы.... визг тормозов........ удар.............. и................
Вой сирены выводит из оцепенения....... все ....... кончилось
P/S Катя большое спасибо за поддежку
И всем моим кто поддержал в этот момент в такие минуты это дорогого стоит
The big gratitude