-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


вНИМАНИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Темы аттракциона, всегда инициированны тобой,
(ты их просто обожаешь):
- выяснение отношений,
- вопросы совместного проживания,
остальной процент поднимаемых тем - все о твоей работе....

Следовательно, за кислые лица отвечаешь сам.И мастерски умеешь их вызывать.
Я и сама умею.
Это просто.
А ты попробуй вызвать незлорадную неироничную, нециничную улыбку.
Смени пластинку.
Поможет.
Не только со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Пластинки кончились
Как куплю новую ты сразу об этом узнаешь....
когда нибуть
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
странно мало их было......
две-три пластинки..и все попсовые.....
*задумывается*.....новые в подарок ты почему то не принимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
а купишь не пластинку, а девушку.....*ты опять все перемешал*...
и на что ты ее купишь,интересно? что будет твоими обменными единицами?
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
А не кто их не предлагает чтоб принимать а та тоже заежена ( если ты имеешь в виду ВИА МОНСТОР )
Кого пластинку куплю ?
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:23 (ссылка)
да и проигрователь :)) ни к черту.... скрипит... сопротивляется и воспренимает только пластинку "старые песни о главном"
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Cat_Tima,
А не кто их не предлагает чтоб принимать а та тоже заежена ( если ты имеешь в виду ВИА МОНСТОР )
Кого пластинку куплю ?
Опя-ять непонятки.....пластинки - это темы, елси кто еще не понял....
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:34 (ссылка)
ага я еще и тормоз и не чего не понимаю...
а темы ограничены тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Cat_Tima,
каким образом?в последнее время я пытаюсь ограничить только ту информацию, которую я уже неоднократно слышала......к чему спам хранить голове? и жевать его жевать.......пережевывать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Называется все это нехватка оперативной памяти если человек спит и видет и слышит одно все разговоры волей неволей будут об этом так что пришла пора отдавать самой сама темы предлагай может так будет по другому и ты узнаешь что-то что не знала раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
мои темы незаметно и ненавязчиво отклоняются....
и это тоже один из факторов раздражения
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Снимишь раздражение на природе .....
Но фактора раздражения больше не будет
пластинки старые-заеженые тоже выкини
С 16 новая жизнь тебя ждет ....
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
*люди покупаются на анонсы*
:))ок
что же изменится?
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Я
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
чего и ждали так долго........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку