-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Рецензия на жизнь

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Cafe Del Mar
Настроение сейчас - что нибуть написать..

День первый…..

Свет режет мне глаза….. , Голос точно голос звенит в ушах давит на мозг пытаясь вывести меня из дремы Крик…. я понимаю что это крик …. Мой крик « Мама мне так больно я умаляю тебя сделай что нибуть мне так больно» Боль….. адская боль что заставляет тебя проклинать свое существование и жаждать смерти, Жажда которая заставляет тебя ловить языком капли пота бегущие у тебя струйками со лба. Сон что не начинается и не заканчивается никогда. Сон …. Простой, сон которого ты так хочешь… и, который не наступает… Он, манит тебя, позволяет прикоснуться к нему на короткое мгновение, и отступает вновь и вновь. Это мысль… одна мысль стучится в мое сознание самое главное уснуть. И воспоминания…….. много воспоминаний Они как кино я вижу их как сериал, они сменяют друг друга с такой быстротой, что они сливаются в одно яркое пятно. И желание опаляющее тебя желание смерти…… своей смерти

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку