Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:32
+ в цитатник
В колонках играет - Cafe Del Mar
Настроение сейчас - что нибуть написать..
День первый…..
Свет режет мне глаза….. , Голос точно голос звенит в ушах давит на мозг пытаясь вывести меня из дремы Крик…. я понимаю что это крик …. Мой крик « Мама мне так больно я умаляю тебя сделай что нибуть мне так больно» Боль….. адская боль что заставляет тебя проклинать свое существование и жаждать смерти, Жажда которая заставляет тебя ловить языком капли пота бегущие у тебя струйками со лба. Сон что не начинается и не заканчивается никогда. Сон …. Простой, сон которого ты так хочешь… и, который не наступает… Он, манит тебя, позволяет прикоснуться к нему на короткое мгновение, и отступает вновь и вновь. Это мысль… одна мысль стучится в мое сознание самое главное уснуть. И воспоминания…….. много воспоминаний Они как кино я вижу их как сериал, они сменяют друг друга с такой быстротой, что они сливаются в одно яркое пятно. И желание опаляющее тебя желание смерти…… своей смерти
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-