Смех продлевает… или о пользе четвергов
|
|
Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:19
+ в цитатник
В колонках играет - DJ Vrungel -set see offer
Настроение сейчас - Прогресивное :))
Был вчера с друзьями в самом пафосном клубе города «Эрмитаж»
Вообще-то цель похода была безумно проста, послушать музыку, попить кофе, покурить кальян, поболтать на жизненные различные и не очень жизненные темы
Начиналось все культурно - плавное течение времени, музыка в стиле Ланж, беседы о смысле жизни. Но все перевернулось, когда на танцпол вышли я даже не знаю как их назвать как эти четверо парней 18-19 лет попали в ЭТОТ клуб мы все думаем до сих пор. Сначала они как-то не привлекали внимания мало ли в клуб ходят элементы не имеющие к клубной культуре не какого отношения НО когда они начали танцевать народ просто испытал шок если можно представить как живая рыба дергается на горячей сковородке или тебя бьют током 300 вольт. Смешение стилей полу хип-хоп пору рейв все на полу, да неприметно стоит упомянуть о полном отсутствии у них чувства ритма. НО экспрессия и как это они это делали, хлопая, друг другу и меняясь, по очереди как это делают профи танцоры. Это подкупает, на 2 часа они приковали наше внимание полностью, каких только фраз в их адрес не прозвучало, начиная от «звезды деревенского танцпола» ,"где кайф брали" до «парни мы хотим быть вашими продюсерами - готовитесь завтра концерт в Олимпийском.» Началось все со саркастического смеха а кончилось тем что весь клуб им хлопал. Концерт в общем получился. И только сегодня мне пришло на ум, что я тоже когда-то так начинал « белая одежда что б светилась в ультрафиалете и тапки неизвестно какого происхождения»
P/S Жалко - была с собой камера а это действие мы не засняли - хотя можно посмореть "сам себе режесер" общее представление о этом действие получите
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-