Я и мое рабочее место |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cat_Tima: прячусь :)))))от земляков низя прятаться)))
коробочка от 14 февраля
в ней подарок от 23 февраля :))))))
Исходное сообщение Cat_Tima: от них то как раз и прячусь:))) граф монте кристо ... понимашь :))но это не честно
Исходное сообщение FreakBlondGirl
вот он, милый пакетик.....
один из двух, на которых ты подзаработал, засчет друга.
Не в первый, между прочим раз,
а значит не в последний.
В самый наглый и вопиющий раз.
А маму продашь за штуку? А брата?
Зачем я спрашиваю? Ответ ясен.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |