-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Я и мое рабочее место

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вездеШУША   обратиться по имени Re: Я и мое рабочее место Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:49 (ссылка)
рабочее место вижу,а тебя чего-то нет))
а чего это в коробочке лежит???
В колонках играет: К.Никольский - Мой друг, художник

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
прячусь :)))))
коробочка от 14 февраля
в ней подарок от 23 февраля :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Cat_Tima; Я и мое рабочее место Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima: прячусь :)))))
коробочка от 14 февраля
в ней подарок от 23 февраля :))))))
от земляков низя прятаться)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:38 (ссылка)
от них то как раз и прячусь:))) граф монте кристо ... понимашь :))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Cat_Tima; Я и мое рабочее место Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima: от них то как раз и прячусь:))) граф монте кристо ... понимашь :))
но это не честно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:16 (ссылка)
зато правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
вот он, милый пакетик.....
один из двух, на которых ты подзаработал, засчет друга.
Не в первый, между прочим раз,
а значит не в последний.
В самый наглый и вопиющий раз.
А маму продашь за штуку? А брата?
Зачем я спрашиваю? Ответ ясен.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение FreakBlondGirl
вот он, милый пакетик.....
один из двух, на которых ты подзаработал, засчет друга.
Не в первый, между прочим раз,
а значит не в последний.
В самый наглый и вопиющий раз.
А маму продашь за штуку? А брата?
Зачем я спрашиваю? Ответ ясен.


Тема закрыта... друга у тебя нет.. живи спокойно своей типа концептуальной жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:52 (ссылка)
Друга и не было.По этому поводу я спокойна давно.
Меня просто раздражает концентрация засранцев в окружающей среде. И их невероятная, независящая от интеллекта способность маскироваться.
Ты опять выучил новое слово?*кон-цеп-ту-аль-ный* С тобой это часто случается.
Только опять не к месту.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
девушка успокойтесь.. у вас истерика.. не похоже что тебя ничего не трогает.. ВСЕ GAME OVER меня нет !!! как тебя.. живи уже своей жизнью... оставь меня в покое .... все равно я останусь таким же и все твои жалкие выпады в мой адрес очень похожи на желание загладить свою вину за свои слова НО ничего поменять ты уже не сможешь да и не надо.. Буть выше своей низменой и эгоистичной натуры ... что б я хотя бы оставил толику уважения к своему врагу и моменты хороший воспоминаний...
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Свою вину?!!!
Я в чем то виновна?
Не соизволил бы ты на прощание немного приоткрыть завесу тайны над моей виной?
В качестве выполнения последней просьбы...
А то я, глупая, не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:48 (ссылка)
Понимаешь ли, меня не волнуешь ты абсолютно, на будущее.
Меня волнует просто идеальная ситуация -меня обманул некто, ранее прикидывающийся чуть ли не братом.
Неважно кто это был. Меня волнует только факт незаслуженного обмана.
Ничего личного, не льсти себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку