-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Праздники полезны......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viktosha   обратиться по имени Re: Праздники полезны...... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ну конечно же это очень хорошо, когда праздники. Душа поет!:) И приятно, когда есть друзья... с которыми можно посидеть, пообщаться и отметить. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
иногда правда возникает желание послать всех ....или уехать туда кто тебе не знает ... просто устаешь от общения
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Ответ в Cat_Tima; Праздники полезны...... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima: иногда правда возникает желание послать всех ....или уехать туда кто тебе не знает ... просто устаешь от общения


И у меня тоже такое бывает. А ты кто по Гороскопу? :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
аблолютно не похожая на стандарт дева
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Ответ в Cat_Tima; Праздники полезны...... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima: аблолютно не похожая на стандарт дева


Это еще смотря в котором часу ты родилась, в какой день недели и какого числа и какого года. Потому что я Близнец и родилась 14 июня 1974 года. И абсолютно не похожа на других Близнецов. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мышшшь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
не люблю праздники.......
я всегда почему-то чего-то жду, а эти ожидания не оправдываются.....
и не зовет меня никто никуда в последнее время.......
грустно......
какой-то пессимизм рождается...брысь-брысь (это я пессимизму)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку