-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Встреча на высшем уровне :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Ай-яй-яй, ты меня пугаешь!
Между другом и девушками выбрал друга...
Хотя...может это того стоило...?
Не везет нам с тобой с девушками ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:08 (ссылка)
если бы ты увидела этих девушек и еще пообщалась с ними то ты бы тоже выбрала друга :)))) или других девушек у меня их более чем достаточно могу поделится если хошь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:21 (ссылка)
хорошими бы делится не стал, а мне плохих тоже не надо....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:25 (ссылка)
Да нет Котена я не жадный... серьезно если надо то познакомлю есть у меня пару девушек эдаких :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
а сегодня, кстати, кажется год нашему с тобой общению...
вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:39 (ссылка)
Я помню Катен ..... я даже думаю отметить это событие :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Игнат Вторник, 28 Февраля 2006 г. 04:11 (ссылка)
Пиши есчо!

Прикольно получается)))


водитель погрузчика
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
исключительная правда, исключительно к посту:
Если бы у меня был такой же уровень этики, деликатности и воспитания как у тебя, при первой встрече с тобой, я бы вообще повернулась и убежала.
Моя чертова деликатность.
Ты вот, легко обходишься и без нее.
Скорее всего именно эти девушки тебя и стоили.....
Учись себя реально оценивать. Поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение FreakBlondGirl
исключительная правда, исключительно к посту:
Если бы у меня был такой же уровень этики, деликатности и воспитания как у тебя, при первой встрече с тобой, я бы вообще повернулась и убежала.
Моя чертова деликатность.
Ты вот, легко обходишься и без нее.
Скорее всего именно эти девушки тебя и стоили.....
Учись себя реально оценивать. Поможет.

Будте любезны милая FreakBlondGirl разберитись в себе сами и перестаньте засорять мой дневник своими никому кроме себя не нужными коментами ... и еще что ТЫ знаешь о реальности ??? что ТЫ сделала или прошла в этой жизни ??? что ТЫ умешь кроме того как осуждать и выдавать свое мнение за истину. надеюсь что это будет твоя последняя запись в моем дневнике. Без капли уважения CAT TIMA
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:52 (ссылка)
Ты так сказал, как будто ты что-то знаешь, ты что-то сделал, и ты что-то прошел особенного. Единственное что ты сам можешь - много и пафосно говорить.
А потом с высоты воссозданого собственным воображением роста спросить у любого из окружающих: "Да кто ты ваще такой?". Это - все твои достижения.
Не говоря уж о тихом предварительном объебывании того же самого окружающего.
Ни за что бы не хотела быть в твоей шкуре.Смешнее и жальче данной шкуры
никогда ранее не встречала.Даже чел в колготках тебе в этом уступает.
ты - с маленькой буквы, уж извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку