Встреча на высшем уровне :))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение FreakBlondGirl
исключительная правда, исключительно к посту:
Если бы у меня был такой же уровень этики, деликатности и воспитания как у тебя, при первой встрече с тобой, я бы вообще повернулась и убежала.
Моя чертова деликатность.
Ты вот, легко обходишься и без нее.
Скорее всего именно эти девушки тебя и стоили.....
Учись себя реально оценивать. Поможет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |