При гипертонии - 2 раза в день съедайте по 1 ч.л. измельченных семян ук...
Осенние бесшовные схемы - (0)Здоровье... - (0)
Почему женщинам полезно есть дыню Одним из самых сладких, ароматных и сочных фруктов считае...
Схема"Вечер. Роза." - (0)Кофейный пирог «Элеганс» – практически из “ничего”, рецепт на скорую руку - (1)
Кофейный пирог «Элеганс» – минимум продуктов, практически из ничего, вкусно...
Рождественские анимированные открытки и картинки. |
|
Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости. |

|
Как не потерять закладки, пароли и всё остальное. |
Обидно, когда при переустановке системы, иногда при обновлении браузера, при выходе в Интернет с другого компьютера и так далее теряются накопленные непосильным трудом закладки.
Вы сможете хранить свои интернет-закладки и иметь к ним полный доступ с любого компьютера, делиться со знакомыми. Для этого есть много различных онлайн ресурсов: например, SiteBar, Закладок.net или МоёМесто (на этом сайте также есть возможность хранить свои файлы).
Но можно вполне обойтись и более «интимными», личными сервисами, которые предлагают производители ваших веб-просмотрщиков. Расскажу об Opera и Firefox.
|
Программа для увеличения фото без потери качества PhotoZoom Pro 4. |
Мой пост с версией 3 этой программы продолжают непрерывно цитировать в течение года. Но есть ведь новая версия.
Подробнее о программе здесь. Без ключей не имею привычки выкладывать программы :)
Скачать PhotoZoom Pro 20,9 МБ
Примечание: программа встраивается (по вашему желанию) как плагин в графические редакторы: Photoshop, Corel Draw и т.п. Но при запуске из этих програм "слетает" регистрация. Запускайте программу отдельно.

|
Ваш дневничек делает Вам подарки! |
Действительно - зачем?
![]()
Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.
Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ
Я уже писала в своем посте, что получается!
За каких-то две недели мне "накапала " зелененькая двадцатка! Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось

и я решила продолжить.
Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!
Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!
О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и окошки.
Вы же понимаете, что реклама даром не бывает.
Почему же НЕ ВАМ?
Это же ВАШ дневник!
Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.
Вот, например (обведено красным)
А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать 
Для новичков (сама недавно была
) подробненько "Что нужно"
адрес - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным
"Принимаем" - обещаем никого не оскорблять и, вообще, вести себя прилично (это как везде)
Все!
Вот и все! Так обидно, что только сейчас все это узнала. Но, не будем огорчаться.
Ведь начало уже положено
И не теряйте время!
Примечание: Ли ру глушит ссылки на Блогун
Почитайте, как это обойти здесь
Как поставить ссылку на Блогун в своем блоге
Там все подробно описано![]()
Сейчас я проверяю еще кое-какие подсказки. Разберусь - сразу же напишу!
Всех благ и зеленых бумаг! 


P.S. Если ссылочки не работают -СЮДА
А здесь - вариант, чего от нас ждут
|
Просто клад! |
Серия сообщений "Фотошоп.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Установка фотошоп СS4
...
Часть 5 - Все и всем для фотошоп
Часть 6 - Эффекты с вашими фото.
Часть 7 - Просто клад!
Часть 8 - флеш-альбом
Часть 9 - Урок фотошоп
...
Часть 98 - Урок от NATALI:Выделение и плагин Альен Скин
Часть 99 - Учимся делать 3 D эффект на 2 D изображениях и анимацию.
Часть 100 - Создаём безмятежный пейзаж в Фотошоп
|
Надписи Спасибо + код. |
|
Самые популярные смайлики интернета. Смайл-обзор. |
|
Хранение файлов ...Урок-памятка... |
|
|
Чтобы быстро скопировать изображение. |
Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":
или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:
3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">
|
Горячие клавиши на все случаи жизни |
|
Тебе - Для Тебя ... |
![]() |
|
|---|---|
|
|
| |
| |
| |
| |
| |
|
|
| |
|
|
Серия сообщений "Авторские открытки от Искательницы Ailona":
Часть 1 - Открытки к 8 Марта)
Часть 2 - Авторские открытки "Другу..."
...
Часть 9 - "Тебе - Для Тебя ..."
Часть 10 - спасибки))) (картины-исходники Пенни Паркер)
Часть 11 - Тебе - Для Тебя ...
Часть 12 - накопился разнобой)))
Часть 13 - ангелочки
...
Часть 96 - 6 открыток пожеланий доброго утра в стихах
Часть 97 - Открытки "Спасибки" 10 штук
Часть 98 - бродилка по открыткам
Серия сообщений "Открытки "Тебе - Для Тебя"":
Часть 1 - "Тебе ..."
Часть 2 - "Тебе - Для Тебя ..."
Часть 3 - "Тебе - Для Тебя ..."
Часть 4 - Тебе - Для Тебя ...
Часть 5 - накопился разнобой)))
Часть 6 - хорошего дня...
...
Часть 14 - тебе
Часть 15 - тебе
Часть 16 - Открытки "Доброго дня"
Серия сообщений "Открытки "Фразы"":
Часть 1 - Спасибки))
Часть 2 - "Тебе ..."
...
Часть 4 - "Тебе - Для Тебя ..."
Часть 5 - "Тебе - Для Тебя ..."
Часть 6 - Тебе - Для Тебя ...
Часть 7 - накопился разнобой)))
Часть 8 - ангелочки
...
Часть 24 - открытки-ленточки с афоризмами/цитатами
Часть 25 - Открытки друзьям с фразами
Часть 26 - Открытки друзьям
Серия сообщений "Открытки "Другу-Подруге"":
Часть 1 - Авторские открытки "Другу..."
Часть 2 - Авторские открытки "Пожелания в стихах..."
Часть 3 - "Тебе ..."
Часть 4 - Тебе - Для Тебя ...
Часть 5 - накопился разнобой)))
Часть 6 - Подборка "Пожелания - фразы ..."
...
Часть 39 - Открытки друзьям с фразами
Часть 40 - Открытки друзьям
Часть 41 - Открытки "Доброго дня"
|
К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ!!! |
|
Спасибо,что заглянули!!! |
|
Пятьдесят семь "Спасибо!" |
|
Брюггское кружево для тех, кто сомневается.Крючок. |
Не раз и не два , читая комментарии к постам о брюггском кружеве, удивлялась я тому, что многие пишут: Да! Конечно! Это красиво! НО!
-это так сложно
-это не для мох скромных навыков...
- это... (далее следуют еще 33 причины, почему ЭТО вязать не будут)
А я вот нашла модель, которая поможет Вам ЛЕГКО освоить брюггское кружево, использовать остатки пряжи и связать себе неповторимую теплую (или воздушную) жилеточку. Ну если не себе (тут я Вас понимаю ), то хотя бы ребятенку.

Итак. Вот сама модель.
А это то, что к ней прилагается: Жилетка "Folk americano".http://www.liveinternet.ru/users/marip/post141162158/
Даже неопытный глаз заметит, что вяжется она из полос.
Рассмотрим внимательно схему.
Красным я выделила ОДНУ полосу, связанную ОДНИМ цветом.
Надеюсь, что тут все ясно?
Перевод условных обозначений я тоже рядом написала красными буквами.
Для тех, кому еще подробнее
|
ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА. |














|
Интересная вязка, но очень простая... |
Внимание: набираем на спицы чётное кол-во петель.
1 ряд (лицевой) - 1 кром.. *провязываем сначала вторую лицевой , затем первую лицевой, снимаем со спицы и так до самого конца ряда*, кромочная.
2 ряд (изнаночный) - 1 изн., * провязываем сначала вторую петлю изнаночной, затем первую и снимаем со спицы*, 1 изн., кром.
Получается как плетёная корзинка. Мне сегодня показали этот узор и я просто обалдела: так легко и так эффектно."
Сейчас применять не буду, узор очень плотный, почти не тянется. Классическими петлями - получился в одну сторону, бабушкиными - действительно, плетёная корзина.
Фото- из ленточной пряжи, для летней сумки или пледика-коврика такая плотная вязка была бы хорошо.
Источник: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=754792&page=298


Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Интересный джемпер...
Часть 2 - Вязание на вилке.
...
Часть 4 - Мужской пуловер...
Часть 5 - Сарафанчики для малышки от 3 до 6 месяцев.
Часть 6 - Интересная вязка, но очень простая...
Часть 7 - Плед и наволочка вязаные.
Часть 8 - Сногсшибательный МК (Вязание крючком в картинках).
...
Часть 15 - КРАСИВЫЕ САЛФЕТКИ С БАБОЧКАМИ, ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ.
Часть 16 - Условные обозначения для японских схем
Часть 17 - Шали, связанные крючком и на вилке (подборка - часть 1)
|
Учимся вязать спицами-видео уроки. |
|
шишечки без поворота работы |

|