-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морской_волк   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Мысли у тебя идут определенно в правильную сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
насчет учебы не парься =) давно уже пора забить. пошлм они (учителя) куд аподальше =)
а насчет того к какой группе ты оносишья....ты права это ведь не главное, не обязательно отоситься к какой-то группе чтобы быть хорошим человеком =)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Морской_волк, меня одобрили..уря)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
c0067,
Не такое уж и авторитарное мое мнение))))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зик   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Давным-давно забил на всякую хрень связанную с делением..не могу назвать себя никем... Мне музыка разная нравицца..это если по музыке делить...
У меня многа увлечений, но из-за них себя кем-то не называю,..
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:29 (ссылка)
а нафиг относится к субкультуре?
И почему бы не поозволить просто радоваться тому, ч то тебе хорошо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darknessa   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:55 (ссылка)
Полностью согласна с ДУХ СТРИКС!!!! Меня бесит когда говорят вот реперы обезьяны, рокерам мпожно металлолом сдавать и всегда будет на что семь топоров купить!!!! Это так глупо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:03 (ссылка)
а как я не любила школу....
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
я например не отношу себя к какому либо классу. я могу быть в любом лагере. тут вопрос о другом... есть люди оторых нельзя переубедить. Рокеры ненавидят Поп... это уже приелось. их не переубедить, вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
не парься, все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:31 (ссылка)
Панки, рокеры, миломаны... Они сами делятся друг на друга и только из-за того, что кто-то предпочитает одну музыку, а другие - другого стиля, + одеваются они по-разному... Да что я говорю ты и сама все знаешь :)
Ты молодец, что не обращаешь много внимания на плохое! Правильно, не грузись! Жизнь прекрасна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку