насчет учебы не парься =) давно уже пора забить. пошлм они (учителя) куд аподальше =)
а насчет того к какой группе ты оносишья....ты права это ведь не главное, не обязательно отоситься к какой-то группе чтобы быть хорошим человеком =)
Давным-давно забил на всякую хрень связанную с делением..не могу назвать себя никем... Мне музыка разная нравицца..это если по музыке делить...
У меня многа увлечений, но из-за них себя кем-то не называю,..
Полностью согласна с ДУХ СТРИКС!!!! Меня бесит когда говорят вот реперы обезьяны, рокерам мпожно металлолом сдавать и всегда будет на что семь топоров купить!!!! Это так глупо!!!
я например не отношу себя к какому либо классу. я могу быть в любом лагере. тут вопрос о другом... есть люди оторых нельзя переубедить. Рокеры ненавидят Поп... это уже приелось. их не переубедить, вот и все...
Панки, рокеры, миломаны... Они сами делятся друг на друга и только из-за того, что кто-то предпочитает одну музыку, а другие - другого стиля, + одеваются они по-разному... Да что я говорю ты и сама все знаешь :)
Ты молодец, что не обращаешь много внимания на плохое! Правильно, не грузись! Жизнь прекрасна :)