Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:33
+ в цитатник
В колонках играет - Пикник-изкоры себе подругу выстругал
Настроение сейчас - Пози...фф
Забила на все...
Это хорошо...забила на учебу,точнее на плохие оценки..перестала париться вообще...и школа перестала так раздрожать...шли с Наташкой сегодня и обсуждали почему так..потому что нас так много,потому что нас бесят многие из присоединившехся,потому что мы бесим учителей и они с нами не справляются...?Незнаю..но тот факт что в этом не только моя вина,это правда...
Но все равно настроение невероятно хорошее...странно...странно так долго радоваться всему...никак не могу привыкнуть...а надо)))))
Интересно,а в чем собственно дело?Почему я так радуюсь всему?
Еще думаю,обязательно ли быть кем-то...панком,рокером,миломаном...обязкательно ли делить людей,на разные группы по какаим либо критериям?Мне кажется нет...я вот никак не могу оприделить отношусь ли я к какому нибудь "классу"?Если не могу сказать с уверенностью,значит нет....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-