дык удачи тебе! и главное НЕ перезагорай (чтоб мне не было завидно), НЕ перекупайся... НЕ знакомся с красивыми мальчиками, НЕ выходи в инет (мы от тебя отдохнем - а то устали читать), НЕ ходи на дискотеки... и т.д. НЕ ...
ЗЫ НЕ не следует читать :)
ЗЫЫ главное возвращайся красивой и отдохнувшей!