Я с вам прощаюсь на время.... |
Я уезжаю в Болгарию на 3 недели.Уезжаю я 4 числа и до 25.Но поскольку у меня не будет все это время инета,ну зачем оплачивать месяц,когда нас не будет?!Я прощяюсь сейчас...
Думаю,там у меня будет инет,по этому иногда буду появляться и писать,как я там время проважу.Но по любому все будет круто,потому что там море,солнце,пляж и т.д...а еще там Наташка,уже сейчас,так что,будем бузить))))Ведь последнее лето без напряга,целыз 3 месяца сваболды-надор их красиво завершить.
На счет аськи я не уверина,будет ли она там или нет.Ну что-нить придумаю))))
Так что,не скучайте,всех любю,целую и до встречи!!!!)))
З.Ы всем так же афигенно провести это время,как его буду проводить я!))))))))))))))
Ура!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |