-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Я с вам прощаюсь на время....

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:24 + в цитатник

Я уезжаю в Болгарию на 3 недели.Уезжаю я 4 числа и до 25.Но поскольку у меня не будет все это время инета,ну зачем оплачивать месяц,когда нас не будет?!Я прощяюсь сейчас...

Думаю,там у меня будет инет,по этому иногда буду появляться и писать,как я там время проважу.Но по любому все будет круто,потому что там море,солнце,пляж и т.д...а еще там Наташка,уже сейчас,так что,будем бузить))))Ведь последнее лето без  напряга,целыз 3 месяца сваболды-надор их красиво завершить.

На счет аськи я не уверина,будет ли она там или нет.Ну что-нить придумаю))))

Так что,не скучайте,всех любю,целую и до встречи!!!!)))

З.Ы всем так же афигенно провести это время,как его буду проводить я!))))))))))))))

Ура!


Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 16:06 (ссылка)
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
дык удачи тебе! и главное НЕ перезагорай (чтоб мне не было завидно), НЕ перекупайся... НЕ знакомся с красивыми мальчиками, НЕ выходи в инет (мы от тебя отдохнем - а то устали читать), НЕ ходи на дискотеки... и т.д. НЕ ...
ЗЫ НЕ не следует читать :)
ЗЫЫ главное возвращайся красивой и отдохнувшей!
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Я с вам прощаюсь на время.... Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
Врядли у нас получится "так же офигенно провести время", но мы будем стараться :)
Хорошего тебе отдыха! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку