ндааа...я прям по зиме соскучилась...хорошо удалось передать...только вот вставать зимои рано утром и куда то идти,это просто пытка...морз,ветер,спааать....сугробы,скользко,толпы людеи...ээх
Я всю жизнь прожил под холодом 40 градусного мороза, родился зимой половину года жил зимой, в общем зима моя стихия, а здесь в Москве я таю как мороженое на солнце =)