-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Захотелось зимы

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Висакосный год-тихий огонек моей души
Настроение сейчас - Странное

Странно так.Сейчас лежала на диване и поняла,что хочу зиму.

Зимняя ночь.Когда на улице холодно,а дома тепло.Ты сдишь закутавшисьв плед, в кресле и пьешь теплый чай с лимоном.В комнате темно и включен телевизор,освещение только от него.На коленях мурлыкает кошка.По телевизору идет какой-нибудь фильм,детектив.Но не кровавый.А просто приятный и расследование должна вести обязательно женщина.А саундтрек должен быть спокойноый,не навязчивый и запоминающийся.Время около  3 ночи,так темно и так холодно,что на удлице никого нету.Встаешь с кресла,разбудив кошку и услышав недавольное мяу,подходишь к окну.Долго стоишь и смотришь,как медленно падает снег в свете фонаря.Он кажется пушистым и мягким.Завалило всю улицу.На утро дети будут играть в снежки и строить снежных баб.Но это на утро,а сейчас он ровный и нетронутый.Кажется,что ему нет конца...

А до нового года еще далеко,но в магазине напротив уже украсили ветрину,и ночью ее подсвечивают голубым светом,таким хорлодным,она так ярко выделяется из темноты дома.Все спят..а ты нет...

По моему это прекрасно.Но почему летом хочется зимы,а зимой лето...


 (700x524, 69Kb)

Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Красиво очень!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
JOnatannumba1, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:33 (ссылка)
ндааа...я прям по зиме соскучилась...хорошо удалось передать...только вот вставать зимои рано утром и куда то идти,это просто пытка...морз,ветер,спааать....сугробы,скользко,толпы людеи...ээх
Ответить С цитатой В цитатник
Вересковый_цвет   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:52 (ссылка)
красииивая фотка=0)) Зима, дома, дорога рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
фотография супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:59 (ссылка)
Мда....пора на пляж.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
Я всю жизнь прожил под холодом 40 градусного мороза, родился зимой половину года жил зимой, в общем зима моя стихия, а здесь в Москве я таю как мороженое на солнце =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку