-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maid_the_best   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:18 (ссылка)
у меня тоже так было... это очень неприятно....
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
Maid_the_best, Да...очень
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:39 (ссылка)
ндааа...так оно и бывает в жизни....я уже стараюсь всем говорить что всех люблю...иначе обязательно что то произоидет...а когда такое происходит то это реально больно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Gudbrud   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:03 (ссылка)
>Меня выставили полной дурой.
Если ты только не наговорила там чего-то из ряда вон, то "полной дурой" является скорее другая сторона. А вот если, откровенность действительно была чрезмерной, то тут уж ты сама виновата. Все ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyWinter88   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:38 (ссылка)
Да... Это так... Я сама очень доверчива и поэтому часто "получала по башке". Теперь более осторожна... Учись остерегаться людей, не раскрывай всем душу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 08:48 (ссылка)
а знаешь как говорится - подыми высоко руку - и пошли их всех на х... значит не твой человек и иди дальше... но не замыкайся - от этого может быть больно другому человеку которому ты дорога и близка.
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:11 (ссылка)
С другой стороны, теперь ты знаешь "who is who..."
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
У меня был похожий случай два года назад, только несколько другого рода. Я поговорила с подругой потоелефону, она мне рассказала, как провела НГ со своим парнем и т. п. Потом мне позвонила еще одна наша общая подруга, которая и так бы все узнала. Я ей вкратце пересказала о том, что мне рассказал первая девушка. Ну, в общем потом звонок: "Почему ты ей все рассказала?!"...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
Вобщем жопа..послать этого человека я не могу..но мое отношение к нему явно очень изменилось и не в лучшую сторону)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
Мда...так неприятно....меня так тоде кидали.....держись...и просто сделай выводы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку