ндааа...так оно и бывает в жизни....я уже стараюсь всем говорить что всех люблю...иначе обязательно что то произоидет...а когда такое происходит то это реально больно:(
>Меня выставили полной дурой.
Если ты только не наговорила там чего-то из ряда вон, то "полной дурой" является скорее другая сторона. А вот если, откровенность действительно была чрезмерной, то тут уж ты сама виновата. Все ИМХО.
Да... Это так... Я сама очень доверчива и поэтому часто "получала по башке". Теперь более осторожна... Учись остерегаться людей, не раскрывай всем душу...
а знаешь как говорится - подыми высоко руку - и пошли их всех на х... значит не твой человек и иди дальше... но не замыкайся - от этого может быть больно другому человеку которому ты дорога и близка.
У меня был похожий случай два года назад, только несколько другого рода. Я поговорила с подругой потоелефону, она мне рассказала, как провела НГ со своим парнем и т. п. Потом мне позвонила еще одна наша общая подруга, которая и так бы все узнала. Я ей вкратце пересказала о том, что мне рассказал первая девушка. Ну, в общем потом звонок: "Почему ты ей все рассказала?!"...