Без заголовка |
Ненавижу.Ненавижу когда пользуются мной,когда надо мной издеваются....ненавижу когда меня унижают и ты это понимаешь уже потом...
Ситуация такая.Я давольно таки откровенно поговорила с одним человеком про другова.А потом выйснилось,что ттот,про которого я говорила,все это читал и даже сам мне отвечал....Меня выставили полной дурой.
Это больно..нереально больно.А сделал это тот человек,от которого я просто такого удара в спину не ожидала
Наверное надо к этому привыкать и перестать доверять всем подряд...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |