Упражнения для плоского живота - 20 повторений каждого упражнения Упражнения для плоского живота ...
Свитер с широкой планкой горловины - (0)Свитер с широкой планкой горловины Свитер с широкой планкой горловины1. 2. 3.
Кофта с жаккардовым узором и капюшоном - (0)Кофта с жаккардовым узором и капюшоном Кофта с жаккардовым узором и капюшоном1. 2. 3. 4.
Игрушка грелка своими руками - (5)Игрушка грелка своими руками Игрушка грелка своими руками: 1. 2. 3. ...
Джемпер в стиле пэчворк - (0)Джемпер в стиле пэчворк Джемпер в стиле пэчворк с ажурным узором1. 2. 3.
Мур мур мур)) |
Сегодня был 4й день диты 2468.
В общем встала утром на весы, обрадовалась. Пока молчу о результатах. Все будет с фотографиями когда выйду из диеты.
Сходили мы в "Наше Кафе" с Денисом. Радует то, что у нас с ним сходятся вкусы в еде. В общем, я хотела не наедаться сушиками, но все вышло не так. В общем купили 3 порции. Горячие, с лососем, и любимую Калифорнию. Зеленый чай с имбирем, и банановый сок.
В общем, наелась...
1.
2.
3.
4.
Затем, я пошла к тете (отговаривала себя долго, так как боюсь к ней ходить, она сидит на диете Дюкана, и постоянно кушает вкусное мясо, экспериментирует как только может). Но я не удержалась, и решила пойти к ней, так как там была мама, и мне не хотелось идти домой.
Не удержалась, скушала немного мяса, такое вкусное было, готовилось на гриле, в каком-то соусе...
С какого это времени я начала есть мясо?!
Далее, тетя решила готовить тушеную капусту, которую я ненавидела. Что думаете? Разумеется, я немного съела и ее.
Ну думаю, что даже если я и перебрала немного, то ничего страшного не случится. Но!
Я на себя обиделась, не занималась сегодня. Завтра значит будет более усиленная тренировка.
Думаю, что бы завтра скушать на 200 ккал?)))
Рубрики: | Личное. Мысли. Крик души. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |