-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogsve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2012
Записей: 13704
Комментариев: 5683
Написано: 24542


Фильм для отдыха: Сериал "Что сказал покойник" по ироническому детективу И. Хмелевской (10 серий)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Феникс_94   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 01:31 (ссылка)
С Большим удовольствием возьму этот сериал для своего отдыха,Спасибо,светочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 01:44ссылка
Спасибо дорогая Альмира. Вышло так, что я не смотрела в свое время этот сериал. Но книгу читала сразу, как она появилась. В тот период у меня была напряженная работа и я ничего кроме детективов не могла читать. Теперь страдаю из-за этого - почти сразу в детективах угадываю преступника. Смешно, но факт. Подспудно изучила законы жанра.
Кстати эту книгу (как и почти все книги Хмелевской) как раз и перевела Вера Селиванова, бывшая начальница моей польской подруги Барбары.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 01:49ссылка
Я уже тебе писала.что не читала ни одного ее детектива.А у меня как раз все наоборот: в Киеве я всегда была очень занята и читала только по рекомендациям что-то из толстых журналов(ну ты знаешь..),а в Израиле этих книг я не видела.Так что- за рассказ -спасибо и начну наверстывать!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 01:57ссылка
Сейчас после Д.Донцовой и еще кучи дам, строчащих иронические детективы пани Иоанна может показаться и не такой "крутой", но она родоначальница и по-настоящему выдающееся дама. Я сама неплохо играла в карты, но до бриджа не доросла, только преферанс и покер, умею водить машину, но не вожу и не пишу книг и не знаю так много языков и не архитектор и вообще не выдерживаю никакого сравнения. Поэтому поражаюсь ее энергии и мне искренне жаль, что она уже ушла из жизни... Я думаю, что, если бы она так много не курила, то прожила бы дольше, но тогда это была бы не она.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 02:14ссылка
Мне все очень интересно! И заодно узнала поближе и тебя.Спасибо за беседу,всегда этому рада!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку