Ace of Base и Ace. of. Base. (видео) |
Ace of Base - «Beautiful Life»

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ase%20of%2...image&lr=213&noreask=1
Ace of Base (произносится «эйс ов бэйс») — шведская поп-группа, состоявшая из Йонаса Берггрена (автор текстов песен и музыки, гитара, синтезатор, вокал), Ульфа Экберга (автор текстов песен и музыки, синтезатор, вокал), Линн Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал) и Дженни Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал). Как и многие другие шведские музыканты, они исполняют свои песни на английском языке.
Альбом группы «Happy Nation / The Sign» является самым продаваемым дебютным альбомом в истории. В США пластинка была удостоена звания платиновой девять раз.[1] Это был первый в мире дебютный альбом, 3 песни из которого («All That She Wants», «The Sign», «Don’t Turn Around») достигали первого места в чартах Billboard Mainstream Top 40.[2]
В 2007 году группу покинула одна из центральных солисток Линн Берггрен. В 2009 году коллектив покинула солистка Дженни Берггрен. Оставшиеся участники — Йонас Берггрен и Ульф Экберг в 2010 году создали новый музыкальный проект, который получил название Ace.of.Base. Осенью 2010 года новым коллективом был выпущен первый альбом «The Golden Ratio».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ace_of_base7.jpg
Слева направо: Линн Берггрен, Ульф Экберг, Йонас Берггрен, Дженни Берггрен
Beautiful Life
|
Жизнь прекрасна
|
|
You can do what you want just seize the day
What you're doing tomorrow’s gonna come your way
Don't you ever consider giving up
You will find, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
I just wanna be here beside you
And stay until the break of dawn
Take a walk in the park when you feel down
There're so many things there that's gonna lift you up
See the nature in bloom, a laughing child
Such a dream, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
I just wanna be here beside you
And stay until the break of dawn
You're looking for somewhere to belong
You're standing all alone
For someone to guide you on your way
Now and forever
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
I just wanna be anybody
We're living in different ways
It's a beautiful life, oooh...
|
Делай, что захочешь, просто пользуйся нужным моментом.
То, что ты будешь делать завтра, обязательно встретится на твоём пути.
Никогда не думай о том, чтобы сдаваться,
И ты увидишь, что
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Я просто хочу быть здесь, рядом с тобой,
До самого рассвета.
Прогуляйся по парку, если ты не в духе,
В мире столько вещей, которые могут поднять тебе настроение:
Посмотри на цветущую природу, на смеющегося ребёнка,
Или на что-то вроде этого, о-о.
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Я просто хочу быть здесь, рядом с тобой,
До самого рассвета.
Ты ищешь берег, к которому пристать,
И стоишь совсем один,
Ожидая кого-то, кто бы направлял тебя по твоему пути
Теперь и навсегда
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Я просто хочу быть кем-нибудь,
Мы живём по-разному.
Жизнь прекрасна, о-о…
|
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/ace_of_base/beautiful_life.html
http://www.youtube.com/watch?v=5C9qBENqZMg
Happy Nation
|
Счастливая нация
|
|
Laudate omnes gentes laudate
Magnificat en secula
Et anima mea laudate
Magnificat en secuala
Happy nation living in a happy nation
Where people understand
And dream of the perfect man
A situation leading to sweet salvation
For the people for the good
For mankind brotherhood
We're traveling in time
Ideas by man and only that will last
And over time we've turned to the past
That no man's fit to rule the world alone
A man will die but not his ideas
Happy nation...
We're traveling in time
Traveling in time
Tell them we've gone too far
Tell them we've gone too far
Happy nation come through
And I will dance with you
Happy nation
Happy nation...
|
Славьте народ, славьте –
Великий во все времена.
И славьте мою душу -
Великую во все времена.
Счастливая нация живет там,
Где люди понимают
И мечтают о совершенном человеке.
Случай, ведущий к сладкому спасению –
Ради людей, ради добра,
Ради братства человечества.
Мы путешествуем по времени...
Идеи человека – единственное, что никогда не исчезнет,
И через какое-то время мы узнали прошлое.
Нет такого человека, который был бы способен управлять миром.
Человек умрет, но не его идеи...
Счастливая нация...
Мы путешествуем по времени...
Путешествуем по времени...
Скажи им, что мы ушли слишком далеко,
Скажи им, что мы ушли слишком далеко,
Счастливая нация придет
И я станцую для тебя...
Счастливая нация...
Счастливая нация...
|
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/ace_of_base/happy_nation.html

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ace_Of_Base_The_Golden_Ratio_album_cover.jpg
Две новые вокалистки Clara Hagman и Julia Williamson
Ace. of. Base. - "Southern California"
On the road to nowhere, every day was just the same
So I took my belongings, and hitchhiked no more to blame
To California, in the warm Summer of love
All my life I been searching
All my life I been searching
I came to a crossroad, where a stranger gazed and spoke
He was looking kinda peculiar,
In a purple coloured cloak
He wore a token, never seen before
He said: All my life I been searching
All my life I been searching
Sunset in Southern California
and the morning seems so far so far away
Sunset in Southern California
In the distance there's the light of San Diego
I came to his temple at noon the second day
It was a lot of mumbling, in the shadows did they pray
"The Golden Ratio" (Trailer, 2010)
http://video.yandex.ru/users/sei-music/view/150/#
"The Golden Ratio"
http://video.mail.ru/mail/al81970/351/458.html
Like Maria's love for Antony I felt
Such a West Side Story scene
You lock me up with your love
Now we're partners in crime
and your cronies do your thing
Listen to your heart and follow me
Live and let die
Listen to your heart and follow me
You are the one you're my golden ratio,
the golden ratio
Never felt like this before
You've gotta be my fallen angel
Oh-a-oh, it's the golden ratio, ah-oh ah-oh
It's the golden ratio
So they play in my mind,
took a bit out of time
Understand but can't forget
| Рубрики: | МУЗЫКА |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |