-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogsve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2012
Записей: 13704
Комментариев: 5686
Написано: 24545


Ace of Base и Ace. of. Base. (видео)

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 18:24 + в цитатник

Ace of Base - «Beautiful Life»

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ase%20of%2...image&lr=213&noreask=1

Ace of Base (произносится «эйс ов бэйс») — шведская поп-группа, состоявшая из Йонаса Берггрена (автор текстов песен и музыки, гитара, синтезатор, вокал), Ульфа Экберга (автор текстов песен и музыки, синтезатор, вокал), Линн Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал) и Дженни Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал). Как и многие другие шведские музыканты, они исполняют свои песни на английском языке.

Альбом группы «Happy Nation / The Sign» является самым продаваемым дебютным альбомом в истории. В США пластинка была удостоена звания платиновой девять раз.[1] Это был первый в мире дебютный альбом, 3 песни из которого («All That She Wants», «The Sign», «Don’t Turn Around») достигали первого места в чартах Billboard Mainstream Top 40.[2]

В 2007 году группу покинула одна из центральных солисток Линн Берггрен. В 2009 году коллектив покинула солистка Дженни Берггрен. Оставшиеся участники — Йонас Берггрен и Ульф Экберг в 2010 году создали новый музыкальный проект, который получил название Ace.of.Base. Осенью 2010 года новым коллективом был выпущен первый альбом «The Golden Ratio».

Файл:Ace of base7.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ace_of_base7.jpg

Слева направо: Линн Берггрен, Ульф Экберг, Йонас Берггрен, Дженни Берггрен



Beautiful Life
(оригинал Ace Of Base)

Жизнь прекрасна
(перевод )

You can do what you want just seize the day
What you're doing tomorrow’s gonna come your way
Don't you ever consider giving up
You will find, oooh

It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
I just wanna be here beside you
And stay until the break of dawn

Take a walk in the park when you feel down
There're so many things there that's gonna lift you up
See the nature in bloom, a laughing child
Such a dream, oooh

It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
I just wanna be here beside you
And stay until the break of dawn

You're looking for somewhere to belong
You're standing all alone
For someone to guide you on your way
Now and forever

It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh
It's a beautiful Life, oooh

I just wanna be anybody
We're living in different ways

It's a beautiful life, oooh...
 
Делай, что захочешь, просто пользуйся нужным моментом.
То, что ты будешь делать завтра, обязательно встретится на твоём пути.
Никогда не думай о том, чтобы сдаваться,
И ты увидишь, что

Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Я просто хочу быть здесь, рядом с тобой,
До самого рассвета.

Прогуляйся по парку, если ты не в духе,
В мире столько вещей, которые могут поднять тебе настроение:
Посмотри на цветущую природу, на смеющегося ребёнка,
Или на что-то вроде этого, о-о.

Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Я просто хочу быть здесь, рядом с тобой,
До самого рассвета.

Ты ищешь берег, к которому пристать,
И стоишь совсем один,
Ожидая кого-то, кто бы направлял тебя по твоему пути
Теперь и навсегда

Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,
Жизнь прекрасна, о-о,

Я просто хочу быть кем-нибудь,
Мы живём по-разному.

 Жизнь прекрасна, о-о…

http://www.amalgama-lab.com/songs/a/ace_of_base/beautiful_life.html

Ace of Base - "Happy Nation"



http://www.youtube.com/watch?v=5C9qBENqZMg

Happy Nation
(оригинал Ace of Base)

Счастливая нация
(перевод Lorely)

Laudate omnes gentes laudate
Magnificat en secula
Et anima mea laudate
Magnificat en secuala

Happy nation living in a happy nation
Where people understand
And dream of the perfect man
A situation leading to sweet salvation
For the people for the good
For mankind brotherhood

We're traveling in time

Ideas by man and only that will last
And over time we've turned to the past
That no man's fit to rule the world alone
A man will die but not his ideas

Happy nation...

We're traveling in time
Traveling in time

Tell them we've gone too far
Tell them we've gone too far
Happy nation come through
And I will dance with you
Happy nation

Happy nation...
Славьте народ, славьте –
Великий во все времена.
И славьте мою душу -
Великую во все времена.

Счастливая нация живет там,
Где люди понимают
И мечтают о совершенном человеке.
Случай, ведущий к сладкому спасению –
Ради людей, ради добра,
Ради братства человечества.

Мы путешествуем по времени...

Идеи человека – единственное, что никогда не исчезнет,
И через какое-то время мы узнали прошлое.
Нет такого человека, который был бы способен управлять миром.
Человек умрет, но не его идеи...

Счастливая нация...

Мы путешествуем по времени...
Путешествуем по времени...

Скажи им, что мы ушли слишком далеко,
Скажи им, что мы ушли слишком далеко,
Счастливая нация придет
И я станцую для тебя...
Счастливая нация...

Счастливая нация...

http://www.amalgama-lab.com/songs/a/ace_of_base/happy_nation.html

File:Ace Of Base The Golden Ratio album cover.jpg
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ace_Of_Base_The_Golden_Ratio_album_cover.jpg

Две новые вокалистки Clara Hagman и  Julia Williamson

Ace. of. Base. -  "Southern California"



Текст песни  "Southern California"

On the road to nowhere, every day was just the same
So I took my belongings, and hitchhiked no more to blame
To California, in the warm Summer of love
All my life I been searching
All my life I been searching

I came to a crossroad, where a stranger gazed and spoke
He was looking kinda peculiar,
In a purple coloured cloak
He wore a token, never seen before
He said: All my life I been searching
All my life I been searching

Sunset in Southern California
and the morning seems so far so far away
Sunset in Southern California
In the distance there's the light of San Diego

I came to his temple at noon the second day
It was a lot of mumbling, in the shadows did they pray

Feeling kind of dizzy, a gong struck and people chanted
All my life I been searching
All my life I been searching

Sunset in Southern California
and the morning seems so far so far away
Sunset in Southern California
In the distance there's the light of San Diego

Then a kind of leader, appeared in fume and smoke
All dressed in silver,
An authoritarian bloke
He turned around and talked to me
With a demagogic voice
All my life I been searching
All my life I been searching

Sunset in Southern California
and the morning seems so far so far away
Sunset in Southern California
In the distance there's the light of San Diego

In the distance there's the light of San Diego
In the distance there's the light of San Diego
In the distance there's the light of San Diego

"The Golden Ratio" (Trailer, 2010)


http://video.yandex.ru/users/sei-music/view/150/#

"The Golden Ratio"

http://video.mail.ru/mail/al81970/351/458.html

Текст песни - "The Golden Ratio"

Like Maria's love for Antony I felt
Such a West Side Story scene
You lock me up with your love
Now we're partners in crime
and your cronies do your thing

Listen to your heart and follow me
Live and let die
Listen to your heart and follow me

You are the one you're my golden ratio,
the golden ratio
Never felt like this before
You've gotta be my fallen angel
Oh-a-oh, it's the golden ratio, ah-oh ah-oh
It's the golden ratio

So they play in my mind,
took a bit out of time
Understand but can't forget

Now I'm drawn to you like the desert to rain
Can't undo and won't "fregret"

Listen to your heart and follow me
Live and let die
Listen to your heart and follow me

You are the one you're my golden ratio,
the golden ratio
Never felt like this before
You've gotta be my fallen angel
Oh-a-oh, it's the golden ratio, ah-oh ah-oh
It's the golden ratio

I turn like the flowers
turning to the burning sun and the giving ground
They don't understand us
They're living in another world, in another time
in another time...

You are the one you are my golden ratio,
The golden ratio
Never felt like this before...

You are the one you're my golden ratio,
the golden ratio
Never felt like this before
You've gotta be my fallen angel
Oh-a-oh, it's the golden ratio, ah-oh ah-oh
It's the golden ratio
 
Рубрики:  МУЗЫКА
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

бама   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2013 г. 13:27 (ссылка)
Спасибо. С удовольствием послушала, они мне нравятся, настроение создают. Мне у них еще очень нравится "Happy Nation".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Января 2013 г. 13:34ссылка
Спасибо за комментарии. Вообще-то не хотела делать сообщение, а просто записать в плеер, но не могла и муж посоветовал видео. Сейчас попробую вставить "Happy Nation".
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку