-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


А как бы нам хотелось и как бы мы смогли..

Среда, 10 Сентября 2014 г. 17:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Размышлятельное в возлежании.



Сегодня что то подумалось о своих "следах" в жизни своей и других. Давненько так худо не было. Подумалось почему то о том и тех кто сделал мне добро и просто приголубил. Помог честно, без оглядки и напоминания, что де мол вот каков я! Пилат! Требуют себе бюст прижизненный. Есть, вернее теперь, уже были в моей судьбе и такие особи. Бездари и маменькины сынки, пытающиеся протолкнутся перед смертью хоть здесь на лиру. Я очень рад, что помыл ботинки после этого дерьма.
Вот только мой уединЁнный образ жизни вызвал неприятное опасение за дальнейшее, если не дай Бог что со мной случиться. Все таки матушка слаба и здоровье не очень, 78 годов как никак. Тут оклемавшись позвонил, что бы хоть просто моральную поддержку получить и по ржать. И понял, что есть настоящие лирушные друзья. Значит мона спокойно жить дальше. Поклон Вам мои НАсТОЯЩИЕ ПОДРУГИ И ДРУГИ! Пост этот написан о них и тех особях которые предлагают помощь и тем же временем ее требуют назад. Да мне нужна помощь, но после общения с этой мразью, я ее не хочу ни под каким видом. Я за глаза не пишу и не хаю. О себе прямо говорю, я непримиримый хам и говно, злодей и не терплю двуличия и равнодушия. Спасибо всем , кто читает мой убогий днев! Просто это одно из не многого, что я могу себе позволить и здесь вместе с ВАМИ радоваться и грустить. Спасибо ВАМ мои ПЧ и друзья.



Ваш © злодей Роман.
113310680_pozitiv_485 (400x314, 175Kb)
Рубрики:  О насущном
Размышления у парадного..
Белгородский менталитет
О близких и родных
Посвящения
Душа!
Размышления
Метки:  
Понравилось: 14 пользователям

Радик_888   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 18:24 (ссылка)
Всё проходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 18:30ссылка
Ничего Радик, проходимцы всегда проходят и уходят и вокруг себя собирают такую же мразь!
ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 18:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ludnov   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 18:28 (ссылка)
Такова жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 18:37ссылка
Не это у них пусть будет такова, а у меня нет.
SoniaBrava   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 18:57 (ссылка)
bittern, стопудофф!!! умное лицо - это еще не признак ума Господа......это же мое кредо!
Идти по жизни с улыбкой несмотря ниначто! А друзья есть и будут! Пусть их немного (по ходу они отсеиваются) но они есть! Мне очень хочется в это верить! Да и враги пусть будут, у кого бы мы иначе учились жизни? падали бы и поднимались вновь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:28ссылка
В общем на врагах надо учиться и на их смерти и неудачах.
Чеширский_Мурлыка   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:18 (ссылка)



Не хандри, Ром..., прорвемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:39ссылка
Я уже отдыхаю раз сподобился пост написать. Я оказывается и это умею... Спасибо Наталья!


Ellini   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:26 (ссылка)
Твоё сердце открыто и ты его больше не спрячешь за маской.)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:40ссылка
Ну да Ксения, вскрыли!!!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 20:56ссылка
Мы все живем со вскрытыми сердцами, Роман!
У нежити сердец нет.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 20:58ссылка
Мы все живем со вскрытыми сердцами, Роман!
У нежити сердец нет.
Белая роза (300x251, 94Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:16ссылка
Есть сердце и оно черное, а боле нету ничего!
Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:40 (ссылка)
У всех бывают такие минуты,они даже полезны.
Добрый вечер,Роман! Есть мама- это уже Счастье.
Да если покопаться,- немало найдется приятного))
И подружки здесь рядом верные.
Все нормально.
imageля (640x426, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:52ссылка
Все уже нормально! Спасибо!
firstova-mila   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:48 (ссылка)
Добрый вечер,Ромочка!Пусть с тобой рядом будут только настоящие друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:52ссылка
А других нет!!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 20:05ссылка
И это чудесно!!!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:53ссылка
Добрый вечер!
Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:53 (ссылка)
Ну и прекрасно. Доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 19:57ссылка
Добрый вечер!
Ellini   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:01 (ссылка)
Ты почему со своим комментарием исчез? И даже спросил не меня, а мою подругу.
Ответить С цитатой В цитатник
СОФРОНИЯ   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 22:38 (ссылка)
Дерево не отнимает своей тени даже у того, кто пришел срубить его.
(индийская поговорка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 02:10ссылка
Очень интересное народное наблюдение!
Tasha_Mar   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2014 г. 00:35 (ссылка)
Привет, Рома! Мы с Богом и Бог с нами) Всё образуется и будет хорошо - просто осень. Я тоже хандрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 02:10ссылка
Привет Наташа!!!
Сибирячка111   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2014 г. 17:38 (ссылка)
Не хандрите! Нас много таких!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 19:40ссылка
Та я уже в боевой стойке, разве ж дадут расслабиться!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 17:05ссылка
Уже же тяпница... Ждем-ссс настроеньица...
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 17:53ссылка
Ща выдаю, в смысле строчаю...
BLUMERIN   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2014 г. 18:34 (ссылка)
Врушка! А со мной разговаривать не захотел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку