Хм, у меня скоро День Варения. И одна моя подруга очень настойчиво спрашивает, что же мне подарить. Я даже теряюсь. На самом деле не из-за того что я хочу что-то но стыдно сказать, нет. Просто подарок для меня на День Рождения, на мой взгляд не должен нести какую-то материальную выгоду. Ведь я все могу достичь сам. А суть подарка, чтоб осталась память от того человека. А она обижается то я не говорю ей что же я хочу. Зачем мне говорить? Ну не понимаю я. Луичше пошли на и составь хорошую веселую компанию
Поместил я на форуме интереный на мой взгляд топик о цели. Знаете и колличество ответов да и сами ответы меня немного разачаровали, никто тольком не написали цели. То как писали более похоже на смутное представление о том, что она воообще должна быть. И с кем я не говорю я осознаю, что целей у людей почти нет, живут все как заводные кролики на батарейках или просто живут, абы как бы. Я задумался, вспомнил себя и понял, что с целью то тяжело оказывается живется. Когда ее ставишь ее достигать надобно, а мало кто сейчас помой-му что-то достигает. Хотят, да мало делают. Мдя....И жить хорошо хотят и делать нифига не хочется. Наверное не надо об этом говорить, хай маются. И замуж спешат от безделья то. Вот честно честно. У на как, достигли 20, надо бы замуж. Глупо, зачем? Смысл. Я всегда во всем пытаюсь найти смысл. Он есть во всем, кроме самой жизни. Точнее и в самой жизни то он есть, но только я понять его или объять этот смысл не могу. Поэтому нет пока его для меня. Зато во всем что ниже этого смысл виден и должен быть. Логика есть и были и будет во всем. А смысла жениться в 20 лет я не вижу, не вижу я смысла жить без цели, без идеи, без стремлений. Ну скучно же, ужасно скучно. Нравится мне "кoвыраться в своем грязном белье", наверное по-этому я часто анализитую свою жизнь. Серьезно, человеку надо почаще оставаться с самим собой на едине. Меньше шататься без дела по улицам, вестись на всякие приколы типа диско еженедельно, скучно же, все одни и теже и несут чушь. Я наконец понял почему я не хочу приближать никого к себе в реале, потому как с ними скучно, говорят большинство о херне всякой. Интересно узнать процент читающих людей, хотя....Читают многие наверное, но классику например. Нда, взрослеем. Вообще все что с нами происходит в жизни, совершенно все написанно в книгах, абсолютно, и больше всего в классике. А понимаем мы это или поздно или когда на своем опыте. А, ладно, а то все подумают что я зануда и А на самом деле я так, просто пишу
Ну вот и я. немного уставший после вчерашнего похода в театр. эх, делегаты всегда такие утомительные. В прошлый раз мюзикл выглядел лучше. Наверное потому как я вчера уставший был, спать хотел, да и вино в ресторане меня расслабило. На втором действии я начал подхрапывать под музыку:-)))Шучу. На самом деле все было супер. Отдохнул я отлично и сегодня у меня супер настроение. Правда 6 часов сна с понедельника маловато будет, сижу с глазами как у ФИЛИНА и еле еле еще держусь чтоб их не закрыть и не захропеть в офисе, не поймут. Пока все....Пойду А то я как Было конечно все
А вообще, сколько бы я ни крутил своим носом в разные стороны, но могу смело заявить, что я безумно, как баран влюбился давно и уперто люблю девушку Машу, ее фотку вы найдете дальше в дневнике. Млин, когда же это наконец кончится? Машааааааааа,
Ммммм, Москвичка, девочка инкогнито, знакомая по Damochka.ru Но сладкая, кстати ник у нее подходящий Сладкий Ангел. Полностью согласен. Ох и повезет же кому-то с красавицей женой:-))))Об остальном пока судить не могу, мало знаю, но в коротких переписках по аське девушка довольно интересная
Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:24
+ в цитатник
Ой, умора, лучшая игра в шахматы, белые начинают и выигрывают:-))))Только что задал, детский матец.
Title: Yahoo! Chess Game
;White: oleksiy_korniychuk
;Black: ruggednmean
;Date: Mon Sep 22 19:22:49 GMT 2003
Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:45
+ в цитатник
Я робот. Я робот. Я делаю все что мен надо. У меня нет чувств, у меня нет желаний. У меня есть цель, у меня есть точка достижения которую надо достичь. Я иду в такт музыке. Я методично делаю работу. Я мало ем. Я мало сплю. Я мнего делаю. Мне надо. Я робот. У меня нет чувств, у меня нет желаний, у меня нет нужды. У меня есть цель. И цель эта слишком далеко. У меня все меньше и меньше времени, а поэтому работать надо тяжелей и тяжелей. Я робот. В пятницу в клуб, без чувств. Одна таблетка или что-то из алкоголя и ты снова в строю, снова в стро как только отойдешь от выходных. Ты снова боец. Ты снова робот. Ты снова монотонен. Ты снов делаешь работу. Разве тебе нужны чувства? Нет. А значит вот она твоя синтетическая любовь. Всего одна дорога кокоина. Всего одна таблетка, всего пол стакана водки или что ты там еще принимаешь и ты в строю на неделю, а порой на две. Ты робот. Ты более не человек- у тебя есть цель, тебе нужны деньги. Тебе не нужен никто сейчас. У тебя есть допинг, у тебя есть ты и твоя музыка.Ты встаешь с утра и идешь на работу. Ты робот. И так до тех пор пока не привыкнешь все делать сам, без допинга. Пока не достигнешь цели. Ты робот, и чуств нет.
Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:11
+ в цитатник
У нас началась реальная осень. На улице смеркается, из-за тучек вечерняя серость опустилась на улицы города намного раньше чем обычно. Идет мелкий моросящий дождик залезающий в душу и создающий там мокроту, не то от грусти, не то от сырости. Погода моего города, города в котором я родился. Даже есть песня Гарика Кричевского "Во Львове дождь и всем львовянам снится хоть..." Эх, зато какой мой город красивый, жаль не нашел я пока еще великолепных подборок фотографий города в инете, так, мелочевка не передающая всей красоты старинного Львова. Я безумно по нему скучаю. А дождь, этот дождь, мокрая мостовая выложенная камнем, мокрый асфальт отражэающий свет фанарей, гордая ратуша, оперный, эх, сейчас бы пройтись по проспекту, оценить мимо проплывающих красоток, с городо поднятыми головами, на вид недоступных но таких добрых в душе. Хе, походу описал всех славянок. Кстати кто-то может знает от чего пошло слово Славяне. От слова "славные"? Наверное да, таких славных девочек я не встречал нигда еще:-) Ладно, пока все, пойду смотреть на дождь как мотылек на огонь, может чаво еще в голову прийдет
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:38
+ в цитатник
Итак, задался я тут вопросом, являемся ли мы людьми свободными или мы все живем в стаде? И чем дольше я задумываюсь над данным вопросом, тем комичнее выглядит вся наша система. Посудите сами, нам говорят, что мы люди свободны и в праве пользоваться нашей свободой так, как мы того хотим, ок. Хорошо. Я как человек свободный в один день понимаю, что хотел бы путешествовать, например автостопом. как человек из нищей семьи у меня нет денег заплатить за свое путешествие, но у меня есть знания английского и желание, ну и еще я умею работать руками. Иду я к границе и говорю, мол я уже везде на украине был, знаю как народ живет, хочу к вам, посмотреть как у вас все устроено. Мне че говорят? Сами знаете. Короче иду я в посольство, а мне там говорят покажи как молодой человек, че у тебя есть. Я им честно и говорю, что мол нет у меня нифига, есть мама, папа, брат, сестра' да бог еще че у меня есть, а вот денег в банке нет, да и не нужны они мне пока, я еще даже не знаю зачем они, на хлеб я мол руками заработаю, думаю мелкая работа всегда найдется, может где познакомлюсь с девушкой, осяду у вас, поступлю учиться, найду работу, а мне че говорят? Ага, вот и я о томже. Да даже взять Москву для меня, вроде и на томже языке говорим, а к нам отношение как к скоту, чужой мол. нехрен тут жить и работать. Так вот, являемся ли мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свободными людьми, или мы волки в загоне и наша свобода измеряется только деньгами?
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:03
+ в цитатник
"В Бельгии вступила в завершающую стадию тестирования система идентификации личности посредством электронных ID-карточек, разработанная Sun Microsystems. Жителям одиннадцати городов были выданы несколько десятков тысяч карт, чтобы оценить эффективность действия системы в реальных условиях. Испытания продлятся полгода, после чего полученные данные изучит специальный правительственный комитет. Если новая система покажет свою состоятельность и жизнеспособность, каждый бельгиец старше двенадцати лет получит собственную карточку со встроенным Java-чипом.
Java-карта, размером чуть больше кредитки, будет содержать исчерпывающую информацию о своем владельце и заменит гражданам Бельгии паспорта. На первой стадии карта будет служить только для идентификации личности. Позже планируется использовать ID-карты во всех областях жизни — от доступа к банковскому счету до бронирования билетов в кинотеатрах. Также правительство Бельгии намерено применять карты для заключения гражданско-правовых договоров в электронном виде. Использование карт будет приравниваться к собственноручной подписи бумажной копии договора. — Т.Б."
Ну, походу нас все болшье и больше работизируют.....Сволочи
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:15
+ в цитатник
Так, захотелось мине чавото кексика с молочком, эх, по домашнему, пошел за кексом и молоком, до встреч в эфире завтра, а может еще сегодня вернусь Это я вот так за молочком спешу