-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bestone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 171
Комментариев: 550
Написано: 746





Хм, странно

Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:25 + в цитатник
Хм, в форумах у меня 4 звезды, а тут три. Кто в дневникаках спер мою звезду???????

Подарки

Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:06 + в цитатник
Хм, у меня скоро День Варения. И одна моя подруга очень настойчиво спрашивает, что же мне подарить. Я даже теряюсь. На самом деле не из-за того что я хочу что-то но стыдно сказать, нет. Просто подарок для меня на День Рождения, на мой взгляд не должен нести какую-то материальную выгоду. Ведь я все могу достичь сам. А суть подарка, чтоб осталась память от того человека. А она обижается то я не говорю ей что же я хочу. Зачем мне говорить? Ну не понимаю я. Луичше пошли на и составь хорошую веселую компанию

Просто мысли.

Среда, 24 Сентября 2003 г. 21:48 + в цитатник
Поместил я на форуме интереный на мой взгляд топик о цели. Знаете и колличество ответов да и сами ответы меня немного разачаровали, никто тольком не написали цели. То как писали более похоже на смутное представление о том, что она воообще должна быть. И с кем я не говорю я осознаю, что целей у людей почти нет, живут все как заводные кролики на батарейках или просто живут, абы как бы. Я задумался, вспомнил себя и понял, что с целью то тяжело оказывается живется. Когда ее ставишь ее достигать надобно, а мало кто сейчас помой-му что-то достигает. Хотят, да мало делают. Мдя....И жить хорошо хотят и делать нифига не хочется. Наверное не надо об этом говорить, хай маются. И замуж спешат от безделья то. Вот честно честно. У на как, достигли 20, надо бы замуж. Глупо, зачем? Смысл. Я всегда во всем пытаюсь найти смысл. Он есть во всем, кроме самой жизни. Точнее и в самой жизни то он есть, но только я понять его или объять этот смысл не могу. Поэтому нет пока его для меня. Зато во всем что ниже этого смысл виден и должен быть. Логика есть и были и будет во всем. А смысла жениться в 20 лет я не вижу, не вижу я смысла жить без цели, без идеи, без стремлений. Ну скучно же, ужасно скучно. Нравится мне "кoвыраться в своем грязном белье", наверное по-этому я часто анализитую свою жизнь. Серьезно, человеку надо почаще оставаться с самим собой на едине. Меньше шататься без дела по улицам, вестись на всякие приколы типа диско еженедельно, скучно же, все одни и теже и несут чушь. Я наконец понял почему я не хочу приближать никого к себе в реале, потому как с ними скучно, говорят большинство о херне всякой. Интересно узнать процент читающих людей, хотя....Читают многие наверное, но классику например. Нда, взрослеем. Вообще все что с нами происходит в жизни, совершенно все написанно в книгах, абсолютно, и больше всего в классике. А понимаем мы это или поздно или когда на своем опыте. А, ладно, а то все подумают что я зануда и А на самом деле я так, просто пишу

Здраствуйте господа.

Среда, 24 Сентября 2003 г. 19:13 + в цитатник
Ну вот и я. немного уставший после вчерашнего похода в театр. эх, делегаты всегда такие утомительные. В прошлый раз мюзикл выглядел лучше. Наверное потому как я вчера уставший был, спать хотел, да и вино в ресторане меня расслабило. На втором действии я начал подхрапывать под музыку:-)))Шучу. На самом деле все было супер. Отдохнул я отлично и сегодня у меня супер настроение. Правда 6 часов сна с понедельника маловато будет, сижу с глазами как у ФИЛИНА и еле еле еще держусь чтоб их не закрыть и не захропеть в офисе, не поймут. Пока все....Пойду А то я как Было конечно все

На сегодня все

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 16:22 + в цитатник
Все, всем доброго окончания дня, веселого вечера и ночи полной нежности. Я умотал в театр.

Сколько не броди....

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 07:36 + в цитатник
А вообще, сколько бы я ни крутил своим носом в разные стороны, но могу смело заявить, что я безумно, как баран влюбился давно и уперто люблю девушку Машу, ее фотку вы найдете дальше в дневнике. Млин, когда же это наконец кончится? Машааааааааа,

ДНК

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 07:34 + в цитатник
Хм, интересно, если мой отец полный неудачник, повлияло ли это на мое ДНК и передалось ли по наследству?

Шалом из Израеля

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:57 + в цитатник
Я совершенно не антисемист, поэтому эта красавица из Израеля по имени Ира мне тоже ой как пригланулась.

Поехали дальше

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:49 + в цитатник
Ммммм, Москвичка, девочка инкогнито, знакомая по Damochka.ru Но сладкая, кстати ник у нее подходящий Сладкий Ангел. Полностью согласен. Ох и повезет же кому-то с красавицей женой:-))))Об остальном пока судить не могу, мало знаю, но в коротких переписках по аське девушка довольно интересная

Первая красавица.

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:43 + в цитатник
Первой идет моя королева Маша.


Моя единственная, желанная, нежная, милая, мой пушной зверек, ласковый малыш, моя незабудка, моя роза с мягкими шипами, моя мечта, мое стремленье, мои стихи, моя душа, моя, моя, моя, моя

Красота.

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:36 + в цитатник
Знаете, я решил здесь публиковать фотки девушек которых я встретил в сети и считаю красивыми, думаю наверное будет интересно:-)

О, противник посерьезнее

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:59 + в цитатник
;Title: Yahoo! Chess Game
;White: seblas1968
;Black: oleksiy_korniychuk
;Date: Mon Sep 22 19:56:56 GMT 2003

1. e2-e4 e7-e5
2. d2-d3 d7-d6
3. g1-f3 c8-e6
4. a2-a3 f7-f6
5. h2-h3 g7-g5
6. b1-c3 d8-e7
7. f1-e2 f8-g7
8. o-o b7-b6
9. c1-d2 b8-c6
10. c3-b5 c6-d4
11. b5-c3 d4xf3+
12. e2xf3 g8-h6
13. b2-b4 c7-c5
14. b4-b5 a8-c8
15. a1-b1 a7-a5
16. a3-a4 c5-c4
17. f3-e2 g5-g4
18. c3-d5 e6xd5
19. e4xd5 g4xh3
20. g2xh3 h8-g8
21. e2-f3 h6-f5
22. f1-e1 g7-h6+
23. g1-f1 e7-g7
24. f1-e2 c4xd3+
25. c2xd3 f5-d4+
26. e2-f1 g7-g1++


Еще один красавчик

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:34 + в цитатник

;Title: Yahoo! Chess Game
;White: oleksiy_korniychuk
;Black: locodog411
;Date: Mon Sep 22 19:32:58 GMT 2003

1. e2-e4 e7-e5
2. d1-f3 g8-f6
3. f1-c4 d7-d6
4. d2-d3 c8-g4
5. f3-g3 b8-c6
6. c1-g5 f8-e7
7. g5xf6 g4-d7
8. g3xg7 e7xf6
9. g7xf7++


Игра в шахматы

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:24 + в цитатник
Ой, умора, лучшая игра в шахматы, белые начинают и выигрывают:-))))Только что задал, детский матец.
Title: Yahoo! Chess Game
;White: oleksiy_korniychuk
;Black: ruggednmean
;Date: Mon Sep 22 19:22:49 GMT 2003

1. e2-e4 e7-e5
2. d1-f3 f8-e7
3. f1-c4 e7-f6
4. d2-d3 h7-h6
5. g1-h3 c7-c6
6. h3-g5 f6xg5
7. c1xg5 h6xg5
8. f3xf7++

Вторая молитва в понедельник утром

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:45 + в цитатник
Я робот. Я робот. Я делаю все что мен надо. У меня нет чувств, у меня нет желаний. У меня есть цель, у меня есть точка достижения которую надо достичь. Я иду в такт музыке. Я методично делаю работу. Я мало ем. Я мало сплю. Я мнего делаю. Мне надо. Я робот. У меня нет чувств, у меня нет желаний, у меня нет нужды. У меня есть цель. И цель эта слишком далеко. У меня все меньше и меньше времени, а поэтому работать надо тяжелей и тяжелей. Я робот. В пятницу в клуб, без чувств. Одна таблетка или что-то из алкоголя и ты снова в строю, снова в стро как только отойдешь от выходных. Ты снова боец. Ты снова робот. Ты снова монотонен. Ты снов делаешь работу. Разве тебе нужны чувства? Нет. А значит вот она твоя синтетическая любовь. Всего одна дорога кокоина. Всего одна таблетка, всего пол стакана водки или что ты там еще принимаешь и ты в строю на неделю, а порой на две. Ты робот. Ты более не человек- у тебя есть цель, тебе нужны деньги. Тебе не нужен никто сейчас. У тебя есть допинг, у тебя есть ты и твоя музыка.Ты встаешь с утра и идешь на работу. Ты робот. И так до тех пор пока не привыкнешь все делать сам, без допинга. Пока не достигнешь цели. Ты робот, и чуств нет.

Дождь

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:11 + в цитатник
У нас началась реальная осень. На улице смеркается, из-за тучек вечерняя серость опустилась на улицы города намного раньше чем обычно. Идет мелкий моросящий дождик залезающий в душу и создающий там мокроту, не то от грусти, не то от сырости. Погода моего города, города в котором я родился. Даже есть песня Гарика Кричевского "Во Львове дождь и всем львовянам снится хоть..." Эх, зато какой мой город красивый, жаль не нашел я пока еще великолепных подборок фотографий города в инете, так, мелочевка не передающая всей красоты старинного Львова. Я безумно по нему скучаю. А дождь, этот дождь, мокрая мостовая выложенная камнем, мокрый асфальт отражэающий свет фанарей, гордая ратуша, оперный, эх, сейчас бы пройтись по проспекту, оценить мимо проплывающих красоток, с городо поднятыми головами, на вид недоступных но таких добрых в душе. Хе, походу описал всех славянок. Кстати кто-то может знает от чего пошло слово Славяне. От слова "славные"? Наверное да, таких славных девочек я не встречал нигда еще:-) Ладно, пока все, пойду смотреть на дождь как мотылек на огонь, может чаво еще в голову прийдет

Последняя запись на сегодня.

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:38 + в цитатник
Итак, задался я тут вопросом, являемся ли мы людьми свободными или мы все живем в стаде? И чем дольше я задумываюсь над данным вопросом, тем комичнее выглядит вся наша система. Посудите сами, нам говорят, что мы люди свободны и в праве пользоваться нашей свободой так, как мы того хотим, ок. Хорошо. Я как человек свободный в один день понимаю, что хотел бы путешествовать, например автостопом. как человек из нищей семьи у меня нет денег заплатить за свое путешествие, но у меня есть знания английского и желание, ну и еще я умею работать руками. Иду я к границе и говорю, мол я уже везде на украине был, знаю как народ живет, хочу к вам, посмотреть как у вас все устроено. Мне че говорят? Сами знаете. Короче иду я в посольство, а мне там говорят покажи как молодой человек, че у тебя есть. Я им честно и говорю, что мол нет у меня нифига, есть мама, папа, брат, сестра' да бог еще че у меня есть, а вот денег в банке нет, да и не нужны они мне пока, я еще даже не знаю зачем они, на хлеб я мол руками заработаю, думаю мелкая работа всегда найдется, может где познакомлюсь с девушкой, осяду у вас, поступлю учиться, найду работу, а мне че говорят? Ага, вот и я о томже. Да даже взять Москву для меня, вроде и на томже языке говорим, а к нам отношение как к скоту, чужой мол. нехрен тут жить и работать. Так вот, являемся ли мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свободными людьми, или мы волки в загоне и наша свобода измеряется только деньгами?

Актуально?

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:03 + в цитатник
"В Бельгии вступила в завершающую стадию тестирования система идентификации личности посредством электронных ID-карточек, разработанная Sun Microsystems. Жителям одиннадцати городов были выданы несколько десятков тысяч карт, чтобы оценить эффективность действия системы в реальных условиях. Испытания продлятся полгода, после чего полученные данные изучит специальный правительственный комитет. Если новая система покажет свою состоятельность и жизнеспособность, каждый бельгиец старше двенадцати лет получит собственную карточку со встроенным Java-чипом.

Java-карта, размером чуть больше кредитки, будет содержать исчерпывающую информацию о своем владельце и заменит гражданам Бельгии паспорта. На первой стадии карта будет служить только для идентификации личности. Позже планируется использовать ID-карты во всех областях жизни — от доступа к банковскому счету до бронирования билетов в кинотеатрах. Также правительство Бельгии намерено применять карты для заключения гражданско-правовых договоров в электронном виде. Использование карт будет приравниваться к собственноручной подписи бумажной копии договора. — Т.Б."
Ну, походу нас все болшье и больше работизируют.....Сволочи

Обед

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:15 + в цитатник
Так, захотелось мине чавото кексика с молочком, эх, по домашнему, пошел за кексом и молоком, до встреч в эфире завтра, а может еще сегодня вернусь Это я вот так за молочком спешу


Поиск сообщений в Bestone
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь