Я кстате в форуме написала про цель действительно ерунду, т.к. я понимаю что все эти мои так называемые цели -бред ребенка! Я думаю я повзрослею и буду задумываться о чем то более важном, и соответственно ставить болле серьезные цели, изадачи перед собой!
А ты много классики читаешь?
Кстати нет у меня цели в жизни, но придумывать насильно, вымучивать, я её не буду :)
В колонках играет: Glenn Miller - American Patrol