-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bestone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 171
Комментариев: 550
Написано: 746


Вторая молитва в понедельник утром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:47 (ссылка)
ну ну.самовнушение,конечно,хорошо..но ыт все эе ни робот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:49 (ссылка)
Поняла верно:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:52 (ссылка)
так оьщаемся же. а через общение,следовательно узнаешь человека:)улыбнись:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:54 (ссылка)
Я всегда улыбаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:03 (ссылка)
вот и чудненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:03 (ссылка)
а я порой могу быть и такой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:04 (ссылка)
Вау, ну так жто же супер, я к сожалению еще не нашел свою картинку, сейчас этим займусь и покажу какой я:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:06 (ссылка)
давай.ищи.жду:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:07 (ссылка)
Ок, ты видела пушного зверька Ласку? Прикольненький такой,маленький хищный зверек с острой мордочкой, но хитрый и хищный? Ты видела его атаку? Вот это я:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:09 (ссылка)
очень даже симпотявый.и сопротивляться умеет:)класно!одобрям!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:13 (ссылка)
Еще как умеет, юркий, подлый хитрый и красивый зверек, обажаю, я вообще всех куньих люблю:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:27 (ссылка)
я вообще животных обожаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:32 (ссылка)
А я не всех
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку