Последняя запись на сегодня.
|
|
+ в цитатник
Катинка обратиться по имени
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 22:37 (ссылка)
свобода...мдя....ни могу я так сказать,что мы свободые люди.нет.ни могу.Хорошо:одна.но ни свободна-есть сын
т.е.ответсвенность.и следовательно уже ни свободна....Работа..на работе тоже зависишь от начальства...и так везде.куда ни глянь...везде от кого то или чего то (например,обстоятельств)зависишь..да и как можно сказать свободна в нашей стране???когда,самое элементарное,даже за границу ни всегда выехать дают..Например,мне визу в Англию ни дали:сказав,что в разводе.типа нельзя...вот и вся свобода....и так вокруг нас.и так везде...думаю,что ни только у анс в стране
Ответить С цитатой В цитатник