-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bestone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 171
Комментариев: 550
Написано: 746


Последняя запись на сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 22:37 (ссылка)
свобода...мдя....ни могу я так сказать,что мы свободые люди.нет.ни могу.Хорошо:одна.но ни свободна-есть сын
т.е.ответсвенность.и следовательно уже ни свободна....Работа..на работе тоже зависишь от начальства...и так везде.куда ни глянь...везде от кого то или чего то (например,обстоятельств)зависишь..да и как можно сказать свободна в нашей стране???когда,самое элементарное,даже за границу ни всегда выехать дают..Например,мне визу в Англию ни дали:сказав,что в разводе.типа нельзя...вот и вся свобода....и так вокруг нас.и так везде...думаю,что ни только у анс в стране
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Нда, не пускают дам в разводе, но не дали не только по этой причине
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку