-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bestone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 171
Комментариев: 550
Написано: 746


Шалом из Израеля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nom_7   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 01:04 (ссылка)
а пузо то какое у неё!?!!
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 01:06 (ссылка)
а ччччче? намана! хороша
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение nom_7
а пузо то какое у неё!?!!

Мы это, на пузо не смотрим, тут не конкурс красоты и красивых пуз, здесь те, кто мен понравилси:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение LilithWolfy
а ччччче? намана! хороша


Хе, евреечка:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 01:20 (ссылка)
Bestone, мне бы такая не понравилась...
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!! вот.....
и еще (только не обижайся) : какая тут красота??? тут только косметика, грим....
и за очками ниче не видать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 01:21 (ссылка)
Хе, я другие фоты тоже видел:-))))Гыыыы, знаю чаво делаю:-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:18 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:54 (ссылка)
Bestone, какой ты шустрый! (c)
Ответить С цитатой В цитатник
ilily   обратиться по имени Re: Шалом из Израеля Среда, 24 Сентября 2003 г. 01:55 (ссылка)
Любишь девушек в очках? ;-)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:15 (ссылка)
nom_7, Конечно шустрый, не люблю пассивность
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:15 (ссылка)
ilily, Не в том дело:-)Просто так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:31 (ссылка)
Bestone, ясненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:51 (ссылка)
Чаво тебе ясненько?
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 07:37 (ссылка)
ничяго...
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:46 (ссылка)
Xeeeeeeeeeeee
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Bestone
Xeeeeeeeeeeee

Бееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку