-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





СЕСТРЕНКИ

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:22 + в цитатник
Ух, как клёво посидели сегодня у нашей Любани!!!!! Любoff,респект тебе!!!!!
смотрисе фотки в фотках!!!!!

Вах-вах-вах!!!! вчера ходили с Кати в

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 09:25 + в цитатник
Вах-вах-вах!!!! вчера ходили с Кати в качалку!!!!
Хе-хе,обхохотались над качками: один всегда говарил "АЦ!" а другие совсем были маленькие и худенькие..... а самое клевое,что Катька мне на ногу уронила гантель!!!! :)
Зацените,мне совсем немного до Максима осталось!!!


Еееееееех!!!!!!!!!Крутооооо вчера отметили

Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:24 + в цитатник
Еееееееех!!!!!!!!!Крутооооо вчера отметили Сашулькин д.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда отмечали Пашечкин д.р. ,совсем весело было !!!!! Надежде даже посчастливилось разговаривать(слава богу по тефону) с маменькой в то время, когда кто-то держал её вверх ногами!!!!! Спустя время, Евгений возомнил себе, что он человек-паук! Хех, совсем забыл про гравитацию!!! когда совсем все развеселились, в дело пошел огнетушитель, а первая под его напор попалась Кати,…… радости мальчиков не было предела: « У нас появилась блондиночка» - радостно кричали они, кашляя и потирая глаза от этой белой хрени!!!! Но т.к. Катя побоялась потерять свои кудряшки (хе, думала что они выпадут) ,мы отправились домой……… то, что было далее, останется для нас загадкой…

смотрите фотки с

Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:44 + в цитатник
смотрите фотки с соревнования!!!!!!!!!!!!

ИРИША

Среда, 19 Января 2005 г. 19:16 + в цитатник
Обьявляю соревнование.... по бордеркроссу за победу предлагаю ПРИЗ!!!!
(какой потом скажу.... скорей всего это будет кубок) заезды по 4 человека по трассе бордер кросса... если будет много учасников то можно поделить на девочек и мальчиков... всё это мероприятие состоится в воскресение...
Учасники:
1) Я
2)A3OPHuK
3)KOV
4)SmileSmile

Приглашаются все желающие!!!!
пишите о желании учавствовоть в коментах... с радостью снесу вас в список!!!!!
Катюшка записалась в судьи...

ИРИША

Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:31 + в цитатник
Спасибки огромные всем за поздравления с победой!!!!! и особое спасибо LaCesLice и Loki777 за симпашки!!! ЧМАК!!!
А вот мой приз....

ИРИША

Суббота, 15 Января 2005 г. 21:35 + в цитатник
Я прошла отборочные ...Срост!!!! с результатом 25.17...
Приезжайте завтра на финал за меня болеть... моральная поддержка для меня очень много значит...

НАДЯ

Четверг, 13 Января 2005 г. 21:15 + в цитатник
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Иришке,Сестрёнке Кате,Яночке, Юльку и классухе ТВ-шке (которая откармливала меня конфетками от грусти) :) Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!! И

Четверг, 13 Января 2005 г. 20:27 + в цитатник
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!! И предлагаю тост для НАДЮШКИ!!!! ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!

Все, нет больше Антошки-Солнышка и

Четверг, 13 Января 2005 г. 19:15 + в цитатник
Все, нет больше Антошки-Солнышка и Надюши-Малыша……….. Наши отношения не дожили до полугодия 20 минут…
Весь день ходила по школе никакая…
Как здорово, что у меня есть такой друг как Сашуля, который вместо уроков сидел со мной в столовой и уговаривал меня не плакать и постараться все забыть… но разве можно забыть все обманы и измены любимого человека? Думаю, нет….




Комикс от МАСЯНИ...

Среда, 12 Января 2005 г. 21:56 + в цитатник
.

ИРИША

Среда, 12 Января 2005 г. 17:09 + в цитатник
А у меня сегодня просмотр.... надеюсь на хорошие оценки... От Даниловой точно все пятёрки....

А вот некоторые из моих работ...

ИРИША

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:36 + в цитатник
УРА!!!! наконец-то я поместила все фотки с рождества!!!
Смотрите в фотоальбоме....

ИРИША

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:19 + в цитатник
сегодня еле встала на глину... т.к. вчера в ауру ходила... но так как я пообещала... пришлось ехать. так здорого покатались в лесу. закидали друг друга снежками. построили суперского снеговика с огромным х...
Всё было просто супер!!!! но я жутко промокла и пришлось пораньше уехать... все фотки с глины у SmileSmile


ИРИША

Суббота, 08 Января 2005 г. 19:56 + в цитатник
...так офигенно погуляли!!!!! Сначала поехали с Катюшкой по магазинам... Ещё раз убедились что mango прерватилось в барахолку... Прогулялись по ленинградке.... шел такой классный снег.... Огромные хлопья... так романтично. Дошли до кафешки "Шалтай Болтай" . Вкусненько покушали. А потом встретились с Лёшенькой и Курдышём.. обстреляли их снежками.
В общем денёк сегодня удался...

ЗАВТРА НА ГЛИНУ...

ИРИША

Пятница, 07 Января 2005 г. 11:59 + в цитатник
Cегодня в 6 pm. буду ждать ВАС в баньку.... ВЫПИВКУ, полотенце и ПЛАВКИ с собой!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВЕСЕЛИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer:

ИРИША

Вторник, 04 Января 2005 г. 23:46 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!
я считаю что это дело нужно отметить!!!!
а я тут как раз на днях джакузи поченила!!!!
не смотря на то что после посещения моей бани АЗОРНиКа я клялась что больше никогда не соберу у себя вечеринку... я решила нарушить свою клятву... ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К СЕБЕ!!!!!!!!
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ???? (но это ещё не очень точно.... точные данные о дате, времени проведения мероприятия будут попозжее)

СЕСТРЕНКИ

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:32 + в цитатник
Оооооо!!! Начался день с того, что мы ПРОСНУЛИСЬ (что сделать было не так-то просто, ибо вчера мы «весело-весело» отметили второй новый год в кругу наших любимых самых- самых лучших :love::klass: соседей) :pril: ! Ну так вот, после пробуждения мы прямиком отправились на Кр.глинку! Там было просто замечательно!!!!! Распили пару тройку бутылок шампанского
(оно пришлось как раз кстати ;)) в честь того же нового года!!!! И «СКАТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!...Пошли к подъемнику, поднялись и еще СКАТИЛИСЬ» (слова Штакета из гимна сноубордиста)

Крутооооо покатались, но наш массовик-затейник Михаил ручку сломал :((((

СЕСТРЕНКИ

Суббота, 01 Января 2005 г. 14:44 + в цитатник
ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Вот это новый год!!!! Было все просто сссууупееррр!!! :coolman: Сначала раскурили кальянчик, затем достали шампанское, вино, текилу…………. Вобщем, к 12:00 все были «веселенькие» … и как прозвонило ровно 12, я (Надя) побежала к окну звонить родителям ( чтоб поздравить) и столкнувшись с Яной (тоже пытавшейся звонить близким) поскользнулась… и выполнив практически сальто вперед, шлепнулась, приземлившись на бровь…. Теперь у меня синяк на брови и локте!! Хех, еще мы пытались устроить салют !!!!!! А сутра общими усилиями был разработан новый вид трамвайчика!!!!


P.S. Смотрите ФОТКИ

!!!!!!!! СОЛНЫШКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:39 + в цитатник
!!!!!!!! СОЛНЫШКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь