Пятница, 09 Декабря 2011 г. 21:39
+ в цитатник
Завтрак был очень и очень рано)
В полдень угостили конфетой шоколадной.
Вечером половина огурца,половина помидора, 3 апельсинки О_о
Вот так.
Настроение паршивое.
Метки:
диета
рацион
питание
итог
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-