Гиперреалистичная живопись от Джоаккино Пассини |
Молодой музыкант и художник Джоаккино Пассини родился в середине ХХ столетия. Год рождения 1956, город Фанано. Свою первую личную, или как принято говорить у художников, персональную выставку он организовал в возрасте семнадцати лет. Наряду с рисованием Мистер Джоаккино прошел обучение по классу музыки. Это была консерватория в Болоньи.
Итальянский художник и музыкант создает удивительные картины большого размера с изображением фруктов, овощей и прекрасных роз. Объемная живопись, которую создает художник настолько гиперреалистична, что многим зрителям так и хочется хочется взять цветок в руки и стряхнуть с него нарисованную росу. При взгляде на его розы, сложно поверить, что перед вами обычная картина, а не фотоснимок. Зрителям кажется, что лишь только первые лучики солнца упадут на капельки росы, они тут же упадут с этих благоухающих лепестков.
Работы художника довольно часто можно увидеть на самый крупных художественных выставках и презентациях. Гордость художника – это галерея Гальярди Сан-Джиминьяно в Италии.
Рубрики: | ЖИВОПИСЬ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |