-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118960
Написано: 272279


Право на правду.Россия.2012.Детективный сериал.Все серии подряд

Вторник, 30 Января 2018 г. 21:23 + в цитатник
Цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Право на правду.Россия.2012.Детективный сериал.Все серии подряд


cb20cbdd2a66 (600x7, 11Kb)
Право на правду
cb20cbdd2a66 (600x7, 11Kb)
пра (200x300, 154Kb)Название:Право на правду
Страна: Россия
Вышел: 2012
Режиссер: Дмитрий Назиров
В ролях:
Сергей Никоненко
Елена Ксенофонтова
Марина Коняшкина
Борис Хвошнянский
Леся Кудряшова
Николай Круглов
Сценарий:Марина Сочинская,
Дарья Булатникова,
Светлана Полякова
Оператор:Валерий Цыбин

праник (640x480, 30Kb)
Коротко о сюжете: При Следственном комитете Москвы создается специальный отдел, который должен заниматься расследованием случаев жестокого обращения. В компетенцию отдела входят расследования случаев физического и морального насилия в государственных учреждениях, вопиющие случаи несоблюдения прав человека, связанные с пытками и насилием, невыполнение служебных обязанностей органами следствия, жестокое обращение с детьми, женщинами, стариками. Курирующий этот спецотдел московский обмудсмен Сергей Прохоров выбирает на должность начальника судью Ольгу Байкову, отличающуюся независимым характером. Прохоров обещает Байковой, что отдел она сформирует сама. Ольга приступает к своим обязанностям. Первый человек, которого она предлагает в качестве эксперта, известный судебный психиатр Павел Митрохин.

прахк (700x364, 30Kb)

Оперативников выбирает тоже Ольга. Это ее ученики — неразлучная парочка, именуемая «волки и овцы». Вечные соперники и пикировщики Саша Волков и Ангелина Овечкина. Если Саша умен, душевно тонок, интеллигентен, то – Ангелина считается «инфан террибле», при этом – Саша внешне похож на демона, а Ангелина – просто ангел с картины Ботичелли. Байкова вынуждена согласиться на «человека от руководства». Это следователь Игорь Аржановский. Застегнутый на все пуговицы, исполнительный, умный, непробиваемо спокойный, но – резко выпадающий из «обоймы». Ольга считает его конформистом, Митрохин – заурядным карьеристом. Последним сотрудником отдела становится Егор Сумароков – «компьютерный гений без образования». Итак, отдел набран. Прохоров объясняет им всю сложность их работы. К ним будут попадать самые вопиющие факты нарушения прав человека, связанные с физическим и моральным насилием. Естественно, им часто будут противостоять, будет и противодействие со стороны силовых структур. Они должны помнить, те, кто проявляет бессмысленную жестокость, надеются на свою безнаказанность. И сегодня их надежды чаще всего сбываются. Спецотдел должен положить этому конец.

Титры фильма сопровождаются песней "Вся жизнь моя-дорога"
в исполнении Лепса





0_69328_87102f2e_S (150x100, 4Kb)



Franzuzhenka
Рубрики:  вечерний кинозал
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку