-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118960
Написано: 272279


"ИМЯ ТВОЕ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2017 г. 06:50 (ссылка)
Спасибо, Света, интересный пост.
Да, ругаем американцев, а у нас самих то за революционеров, то срывают их фамилии ( и историю в грязь втаптывают) и имена царских придворных, семей!
Согласна, что все это наша история и память, но , вероятно, есть возможность как-то умело сочетать память о царских временах и известных в то время людях, много сделавших для России и в то же время, имена революционеров не забывать: сколько после революции "самоучек" из крестьян "вышло в люди", взять того же Кошкина, из твоего поста. Смог бы он при царизме такой танк создать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2017 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_

Пожалуйста,Ира!Я вообще считаю что ко всем эпизодам истории надо относится уважительно.Насчёт царской России могу сказать одно там тоже были самородки которые могли себя выразить и показать свой талант.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку