-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118960
Написано: 272279


Украинские грабли – российский вариант. Выдвижение в президенты мировой державы лоботряса и политического демагога – вопиющий абсурд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dkfl43rfnby   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2017 г. 18:55 (ссылка)
ПОСЫЛ СТАТЬИ ПРАВИЛЬНЫЙ,А ВОТ АРГУМЕНТЫ СЛАБЫЕ...

А Навальный даже задрипанным колхозом никогда не руководил, не был даже начальником реального заводского цеха, хотя бы по выпуску чугунных болванок, не командовал даже пехотным взводом. Разве что лес по привычке пилил, вернее деньги с его продажи. Да и то под суд попал. Какой из него президент России? Пусть он даже будет исполнен самых лучших намерений – в чем я тоже сомневаюсь.
ВОПРОС,А ЧЕМ РУКОВОДИЛИ ПУТИН И МЕДВЕДЕВ.КОГДА ВСТАЛИ У РУЛЯ ОГРОМНОЙ РОССИИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2017 г. 19:18 (ссылка)

Ответ на комментарий dkfl43rfnby

А в том что он нашу Россию уже пообещал Госдепу США,в частности Сибирь,Кубань и наш Дон.Он деньги берёт в посольстве США.И мы Донцы не должны выходить на этот митинг,а если и выйте то только накостылять пятой колонне предателям по полной.Как мы умеем.Не допусти украинский вариант в России.
Ответить С цитатой В цитатник
VeraJera   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 04:54 (ссылка)
Что-то многовато у нас развелось всяких предателей и либералов на содержании госдепа. Похоже, что одним 37-м годом не обойтись.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 07:44 (ссылка)
выборы Президента...Мое мнение, если не Путин, то кто-то такой же, выращенный во времена СССР и связанный со службой КГБ! Только так мы сможем Родину защитить, потому что СМИ сильно влияют на людей не интересующихся политикой и могут проголосовать за очередного "Ельцина", в силу незнания!
Нам нужен сильный лидер, а не демагог! Чтобы и внутри страны порядок наводил и во внешней политике тоже. Что же тут Навальный сделать сможет? НИЧЕГО, все только для своего кармана!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 19:02 (ссылка)

Ответ на комментарий VeraJera

Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_

Я вообще считаю,что Путин должен быть вечным нашим президентом,и место димона тоже должен быть такой же силовик как Путин.Тогда и будет порядок в стране.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку