-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118960
Написано: 272279


ЧТО ПЕРЕЖИЛА РОССИЯ В 90-Е ГОДЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dkfl43rfnby   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2017 г. 19:26 (ссылка)
Грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2017 г. 19:59 (ссылка)

Ответ на комментарий dkfl43rfnby

Как вспомню,так вздрогну.Патриотизм сначала зашкаливал,ну потом что было,ты Володя,знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
dkfl43rfnby   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2017 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 07:54 (ссылка)
Пустые прилавки, голод, бомжи, "братки", много шлюх-это просто девушки, которые не смогли найти работу, а жить на что-то нужно и им и младшим в семье (не всегда эта профессия предполагает , что женщине нравится подставляться за копейку любому грязному и нелюбимому , но богатому мужику!), оплаты за детсад было мало, на собрании просили еще купить сахар, собрать на ремонт плиты, которая сломалась, принести карандаши и альбому для рисования , а терроризм? Я лежала в больнице, позвонила домой, мама говорит, что Наташу отвела в садик, а соседний сад с уже некоторыми пришедшими детишками захватил террорист и требует денег и безопасности, иначе он все взорвет вместе с детишками!
Я чуть по стенке не сползла от ужаса! Это в Сибири! Да, миллионный город, но все же криминальным, в отличии от Свердловска, Омск никогда не считался, хотя всего в 90-ые хватало!
К счастья, снайпер его "снял"!
И на работу устроилась не по специальности (я инженер-гальваник должна была быть, но проработала больше 20 лет инженером по технической документации-это еще повезло). Сейчас перешла на другую работу, т.к. было сокращение и либо переходишь, либо увольняйся...
Сколько заводов позакрывали! Людей на улицу выкинули-кто выживет, тот найдет себе дело, остальным подыхать или воровать, бандитизмом заниматься. А бартер?! Ужасные годы.
Мы тогда дачу купили (в смысле голую землю за городом, ездили , садили кабачки, огурцы-помидоры, картошку, яблони, смородину-в общем все, что могло бы помочь выжить всей нашей семье ! Продали уже после 2000 года, когда родителям уже не под силу стало так далеко ездить, а дорогу и автобус, как обещали , так и не проложили (только прогулочный катер-1,5 часа туда и столько же обратно!).
А как было стыдно за Ельцина, который пьяный, по-моему, в Германии вырвал дирижерскую палочку и , пританцовывая, стал германскому оркестру дирижировать!
А рассчёт со всеми (в т.ч. с сантехниками) только сигаретами и водкой-ужас!
Зато были братья навек с Европой и друзья с США! Вот потешались-то над Россией инородцы.
Понятно, что такая даже как сейчас, с олигархами , но вооруженная Россия, им не нужна, значит обвиним ее во всем и добавим санкции!
Что для меня эти санкции, когда мы пережили "девяностые"! Смехота! Тупые американцы, как Михаил Задорнов их называет...То, что пережили и глупые санкции теперь-это же ерунда полнейшая! Еда в магазинах есть, Вузы, школы, работают, восстанавливаются заводы...У людей стимул работать появился и деньгами семью обеспечивать, так что в семьях, смотрю, по 2-3 ребенка позволяют себе родить! Это же здОрово!
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 12:44 (ссылка)
Это был ужас!Каждую российскую семью охватил он!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 21:23 (ссылка)
Ирина_Юрьевна_, галина_огарь, это был не просто ужас-кошмар и казалось тогда что теперь нам,России не выбраться.Спасибо Путину-выбрались.Поэтому нашим врагам это и не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку