-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


АНГЛИЧАНЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО КОРОЛЬ АРТУР БЫЛ РУССКИМ КНЯЗЕМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cot3011   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Мои мысли...не стала развивать свою мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
cot3011   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Не дадут!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:11 (ссылка)
cot3011, Да не дают.Паны с Украины такие агрессивные,так ненавидят Россию и русских при этом просят у нас газ,тепло и деньги причём без процентов и тут же собираются нам объявить войну.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:12 (ссылка)
cot3011, :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetiky   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

"НАЦИЗМ (от назв. Национал-социалистской партии Германии) - название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт сходен с фашизмом."
Вы уж извините, ваш пост попал топ, был открыт к комментариям, не смогла пройти мимо откровенной глупости. Не очень поняла, к чему вы сюда подвязали нацизм?!
Впрочем, не переживайте, вашим ПЧ я не стану.
Ответить С цитатой В цитатник
cot3011   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Глупость, тупость и наглость не лечится!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:16 (ссылка)
Svetiky, как я расстроилась аж плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:18 (ссылка)
cot3011, однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирячка_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 19:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

не хотела вас обидеть!просто вспомнила песню Высоцкого...без всяких привязок.А вообще я патриот
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Сибирячка_Елена

Зато вас не понял пан из Украине и поддержал.Ладно,извинения принято.
Ответить С цитатой В цитатник
OLexA999   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА

Вальтер Скотт Ivanhoe (Айвенго) - эвон как Иванко замаскировали англосаксы
Ответить С цитатой В цитатник
Ой_Оля-ля-ля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:33 (ссылка)

Ответ на комментарий НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА

А тут еще и Гарри стал встречаться с русской девушкой!)))) Обложили их со всех сторон!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Ой_Оля-ля-ля

Вот эти русские ,всё им неймётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий OLexA999

:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ой_Оля-ля-ля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Москали не скачут, они дело делают! Артур научил варваров культуре и порядочности (у англичан он символ чести и доблести), Анна Ярославна- дала хороший пример французам! Книги украинских писателей (П. Загребельного и И. Кочерги), и, например, бестселлер француженки Р. Дефорж посвящены ей.
Анна Ярославна была удивительно красива. Но повсеместно не смолкали разговоры не только об ее золотистых волосах и добром нраве. Незаурядный ум, образованность молодой княжны – все вызывало любопытство. А Париж она называла "дырой"...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Ой_Оля-ля-ля

Ой_Оля-ля-ля,вот-вот варвары Москвы в банях мылись,а у продвинутой Европы от вшей парики ходуном ходили.
Ответить С цитатой В цитатник
stiag   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 23:09 (ссылка)
Да, есть здравомыслящие люди в Англии -это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
stiag   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий stiag

Ответить С цитатой В цитатник
Ловлю_ветер   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Сибирячка_Елена

Лет 10 назад мне с отдыха в Испании фото присылали ... на дереве нацарапано ... "смерть москалям".
А в туалете могли написать просто русскоязычные.
Ответить С цитатой В цитатник
Ловлю_ветер   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Svetiky

А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!


И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата ).

Действительно куда уж нам до "свободных и великих" соседей :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 00:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Ой_Оля-ля-ля

Ой_Оля-ля-ля, Красота!!!Русские-то девушки-ЛУЧШИЕ!:))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 00:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Бахыт_Светлана, )))Прочитала комменты и ,повторюсь,Слава Богу,что это сказал БРИТАНЕЦ!)))Ах,как укры полезли историю изучать!Может что-нибудь новенькое себе пристегнут???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Уланова_Ковалева_Елена   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 05:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Ловлю_ветер

Дорогая!Это всего лишь строка из песни В.С.Высоцкого!!!!Это - юмор,если хотите....Ну,нельзя быть таким зацикленным на политике....
Ответить С цитатой В цитатник
COPOKA_BOPOHA   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

УВЕРЕНА, ЧТО АНГЛИЧАНЕ НЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО КОРОЛЬ АРТУР БЫЛ РУССКИМ КНЯЗЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
авакуум   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Ну допустим, когда Руси еще и не было римляне тоже любили мыться в банях. А с приходом христианства все ценности достигнутые великими римлянами ( не только бани, поверьте)были вытравлены из сознания и бытия. И это тоже факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 20:06 (ссылка)
авакуум, согласна с вами.Но многое в истории России было внедрено из Запада того же Ивана Грозного оболгали.
Ответить С цитатой В цитатник
авакуум   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Согласен с Вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку