-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118970
Написано: 272289


СЕГОДНЯ БОГ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ РАНО…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mada_upi   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:27 (ссылка)
Хорошие стихи. Света! А то тревога на сердце.Телевизор хоть не включай и знать надо. Украина ведь так близко...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:33 (ссылка)

Ответ на комментарий mada_upi

Тонечка,как сказал Игорёшка,журналисты много красок сгущают.И я ему поверила.Знаешь почему?Когда Ростовскую область занесло,журналисты врали что у нас не хватает продуктов и хлеба,а я с мужем в этот день ходила на"Вий",мы с кинотеатра вышли зашли в хлебный спокойно купили хлеба,потом зашли в магазин взяли курицу.Приходим домой,а мама лепёшки стряпает.Говорит,что по телевизору передали,что у нас хлеба нет и продуктов.Я удивилась,а потом сама услышала.Правда через день на Первом уже сказали,что это только в Пятёрочки,что в сеть этих магазинов не успели завести хлеб от производителя с кем они заключили контракт из-за заносов.Но ведь в хлебных хлеб был и есть и в других магазинов продукты были и есть.Вот так вот журналисты врут.
Ответить С цитатой В цитатник
mada_upi   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:41 (ссылка)
Ну, про это я не слышала. Конечно, о многом врут ,настраивают нас на брожение или готовят, чтобы ничему потом не удивлялись, что случится. Ну да ладно, утро вечера может мудренее у всех будет. Спокойной ночи, Света.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:44 (ссылка)

Ответ на комментарий mada_upi

Спокойной ночи,Тонечка.Спасибо тебе за твою поддержку и за твоё беспокойство.Я рада,что ты моя подружка.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
komor_valerya   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 08:02 (ссылка)
После вчерашней смерти моей сестры я никак не могу успокоиться и разочаровываюсь в Боге все больше и больше. Не справедлив он! Пусть бы я ушла! Я всем мешаю, мне надоела такая жизнь, вернее прозябание, а не полная жизнь. А там осталась малышка 8 лет, кто теперь будет за ней смотреть? Кто будет водить в школу и из школы? Племянница ведь работает. Никого не осталось у неё! И я не могу поехать, чтобы помочь! У меня как назло закончился загранпаспорт, а делать его долго. Помощь же ей нужна сейчас. Как она будет выходить из положения. Бог должен был дать сестре ещё немного жизни, чтобы подросла её внучка. Это у меня внук большой, совсем взрослый. Мне не за кем ухаживать. Это мне надо было уходить! Я не могу успокоиться, все время плачу. Просила ведь Бога забрать меня, а он забрал сестру, осиротил маленькую девочку. Как теперь моя дорогая внученька будет там одна?
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий komor_valerya

Вы это прекращайте Пути Господни исповедуемый,ему виднее,что и как.
Ответить С цитатой В цитатник
komor_valerya   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 08:36 (ссылка)
Нет, Светочка! Я давно уже разочаровалась в том Боге, которого нам проповедуют. У меня свой Бог, в которого верю. Я знаю, что это вся природа, все животные, небо, лес. Я выхожу в свой лес и там молюсь этому Богу своими словами, а не придуманными фарисеями. Что это такое: "рабу Божью"! Я не рабыня, я должна быть его паствой. А в молитвах повторяется "раба божья". Ненавижу ходить в церкви. Там сидят одни фарисеи, которых разогнал когда-то сам Христос. Христоса признаю за существующее лицо, признаю, что был в какой-то степени исцелитель, экстрасенс. Каких сейчас тоже много, но мы же их не считаем мессиями! Так что мой Бог справедлив, он помогает мне. А вот почему-то в Богородицу верю! Ей молюсь, молюсь тоже своими словами. И хотя знаю молитвы, но никогда их не читаю.
Возможно, осталось все с детства. У меня две бабушки было, одна- фанатичка, почти староверка, другая- большевичка, атеистка. Они между собой никогда не говорили на религиозные темы. Были очень мудрыми. А вот верующая бабка водила меня постоянно в церковь, заставляла молиться, очень больно наказывала: заставляла стоять на коленях перед иконами на горохе, таскала меня за волосы, захватив прямо у виска клок, а это такая дикая боль! И таскала в церковь на ночные бдения на Пасху. Я плакала, хотела спать, а потом вплоть до 4 класса водила мимо моих товарищей по классу. Надо мной смеялись, я ведь была уже пионеркой. И я потом наотрез отказалась ходить. Вот так с самого детства у меня отбила охоту ходить в церковь слишком верующая бабушка. Зато другая меня никогда не настраивала против церкви, но я её обожала. Она была мне второй матерью. Потом после смерти мамы попробовала ходить в церковь, но... почему-то в каждой сталкивалась с хамством служек и прочих. Я входя в церковь начинала почему-то плакать. И они на меня орали: это, мол, храм божий, надо радоваться, а вы плачете! А у меня слезы лились рекой. И я перестала ходить в церковь. Даже записки поминальные стала отдавать просто в церковные лавки, которые понатыканы у нас в метро. Вот и сегодня надеюсь помянут всех моих родных. А вот покойная сестра была не крещеной. Меня-то верующая бабушка крестила тайком. Тогда же не разрешали. Также тайком когда--то Я крестила сына, по просьбе мамы, т.к. мы уезжали на Кубу, мама очень переживала. Я и крестила. А сестра так и не крестилась. Племянницу окрестила моя мама по её просьбе тут в Москве. А её доченьку я ездила в последний раз в 2006 году в Ташкент и там окрестила сама. Вот такая я "верующая-неверующая".
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий komor_valerya

У меня была такая полоса когда я отказалась от Бога,на то были свои причины.Потом я поняла,что без Бога нельзя.Я верую,но в церковь не хожу,пост не соблюдаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку